20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О грабеже.

Как-то писал, что тесть решил поменять котёл, так ему за замену одного на другой 45 тыс. насчитали. ну это еще что. Посмотрел он на счётчик. так как наслушался воплей и слез соседа, за то что ему штраф за просрочку 34 тысячи выписали. нашел документы и увидел.что его счетчик с мая месяца просрочен (2 месяца) пошел обратился к газовикам. а они ему говорят с вас 17 тысяч, за просрочку платите. Не уведомлений .ничего-следи сам. И зачем по несколько раз в месяц проверяющие ходят? Короче этих гадов нужно расстреливать.
Стас-Казбан
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
123
сан саныч клёновВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
в работе - всё. очень многое в потреблении, в планах на будущее вообще кардинально всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какой способ убиения ты выбрал,сильный мира сего??
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Какой способ убиения ты выбрал,сильный мира сего??
СсылкаПожаловаться
История переписки6
..прекращайте баловаться плюшками, они сушат моск.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
..прекращайте баловаться плюшками, они сушат моск.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я,так понял,что струится ещё то,что не так давно называлось крайностью,а с веком новых технологий-просто упадничеством...
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
Короче советую всем проверить счётчики и поставить зарубки чтоб не забыть)
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
А я не соглашаюсь когда такая несправедливость. Я жалобы везде пишу, в разные инстанции. И помогает.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
А я не соглашаюсь когда такая несправедливость. Я жалобы везде пишу, в разные инстанции. И помогает.
СсылкаПожаловаться
Читаю,что такая фигня только у нас в стране и то не в каждом регионе. Газовое оборудование обслуживают газовики и они должны за этим следить и уведомить, а они еще так посмеиваются и говорят, что ж мы дураки вас уведомлять
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Читаю,что такая фигня только у нас в стране и то не в каждом регионе. Газовое оборудование обслуживают газовики и они должны за этим следить и уведомить, а они еще так посмеиваются и говорят, что ж мы дураки вас уведомлять
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У Вас население сколько , где тесть ?
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
У Вас население сколько , где тесть ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эх,Серёга,Серёга-ты не стой у порога!!(с))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
У Вас население сколько , где тесть ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
500 тыс. Только это ничего не меняет.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
500 тыс. Только это ничего не меняет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда да . У меня городок 25 тысяч и здесь всё проще . Я счётчик воды на 2 года просрочил , сам заменил , а у жены в водоканале знакомая исправила и слесарь пришёл и опломбировал и всё. Итог , оплата за пломбу.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Тогда да . У меня городок 25 тысяч и здесь всё проще . Я счётчик воды на 2 года просрочил , сам заменил , а у жены в водоканале знакомая исправила и слесарь пришёл и опломбировал и всё. Итог , оплата за пломбу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
с водой может прокатить. я тоже сам менял. с газом не прокатит. Может это наши местные фишки.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Читаю,что такая фигня только у нас в стране и то не в каждом регионе. Газовое оборудование обслуживают газовики и они должны за этим следить и уведомить, а они еще так посмеиваются и говорят, что ж мы дураки вас уведомлять
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На газовиков надо в ФАС жаловаться, т.к. они монополисты. Можно и нужно их прижать, а то они везде без меры наглые. В нашем городке подключили к газу новую пятиэтажку, а из старых домов и квартир вообще никто не желает газ подключать. Тепло от котельной отличное, а плиты и вода от электричества.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
А я не соглашаюсь когда такая несправедливость. Я жалобы везде пишу, в разные инстанции. И помогает.
СсылкаПожаловаться
Вот тут можно вспомнить Тоню и её посыл - На каждую хитрую гайку всегда найдется болт со спец резьбой.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Вот тут можно вспомнить Тоню и её посыл - На каждую хитрую гайку всегда найдется болт со спец резьбой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да фиг на них найдёшь !
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Вот тут можно вспомнить Тоню и её посыл - На каждую хитрую гайку всегда найдется болт со спец резьбой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почитал местный форум, там и люди и юристы. походу придется платить. бл. с пенсионеров такие суммы. за что они тогда платили эти два месяца.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Почитал местный форум, там и люди и юристы. походу придется платить. бл. с пенсионеров такие суммы. за что они тогда платили эти два месяца.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Стас у нас по ЖЕКЕ у многих мифические долги которые растут не смотря на своевременную каждомесячную оплату Просьбы разъяснить где и за что игнорятся!
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
А я не соглашаюсь когда такая несправедливость. Я жалобы везде пишу, в разные инстанции. И помогает.
СсылкаПожаловаться
Не всегда жалобы помогают, хотя спускать, конечно, нельзя. Иногда и другие методы более эффективны. В к 80-х, когда я сам строил свой первый гараж, подключил электропроводку к счетчику и попросил одного из двух штатных электриков в кооперативе опломбировать и зарегистрировать счетчик. Но была пятница, конец рабочего дня и тот отмахнулся, сказав, что сделает это в понедельник. А в понедельник председатель кооператива с утра дал команду другому электрику пройти по гаражам и обрезать все незаконно подключенные гаражи. Когда я приехал, то увидел, что обрезали и мне. Не стал разбираться, кто это сделал. Поздно вечером бокорезами обрезал провода заподлицо со стеной у председателя кооператива и электрика. На следующий день председатель весь день вопил матом и жаловался, что ему "под самые яйца" отхватили "свет". Но с тех пор ни кому электричество не вырубали по дурости председателя.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на конь педальный
конь педальный
Не всегда жалобы помогают, хотя спускать, конечно, нельзя. Иногда и другие методы более эффективны. В к 80-х, когда я сам строил свой первый гараж, подключил электропроводку к счетчику и попросил одного из двух штатных электриков в кооперативе опломбировать и зарегистрировать счетчик. Но была пятница, конец рабочего дня и тот отмахнулся, сказав, что сделает это в понедельник. А в понедельник председатель кооператива с утра дал команду другому электрику пройти по гаражам и обрезать все незаконно подключенные гаражи. Когда я приехал, то увидел, что обрезали и мне. Не стал разбираться, кто это сделал. Поздно вечером бокорезами обрезал провода заподлицо со стеной у председателя кооператива и электрика. На следующий день председатель весь день вопил матом и жаловался, что ему "под самые яйца" отхватили "свет". Но с тех пор ни кому электричество не вырубали по дурости председателя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в конце 80-х...
СсылкаПожаловаться
aleks
Я вам скажу- никогда живя в Одессе за свет по оригинальному счетчику не платил , всегда вызывал слесаря и тот менял счётчик за половину накопившейся суммы . За газ не знаю, в те годы такой ещё хреновины в моем пещерном подъезде никто не пользовал.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Вот народ,не убивайте сразу,а объясните - нахрена этот газ нужен?! Чтобы такие бабки платить... Вот всю жизнь без газа живу и вроде живой...))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария