24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О грабеже.

Как-то писал, что тесть решил поменять котёл, так ему за замену одного на другой 45 тыс. насчитали. ну это еще что. Посмотрел он на счётчик. так как наслушался воплей и слез соседа, за то что ему штраф за просрочку 34 тысячи выписали. нашел документы и увидел.что его счетчик с мая месяца просрочен (2 месяца) пошел обратился к газовикам. а они ему говорят с вас 17 тысяч, за просрочку платите. Не уведомлений .ничего-следи сам. И зачем по несколько раз в месяц проверяющие ходят? Короче этих гадов нужно расстреливать.
Стас-Казбан
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
123
Ворошиловский стрелокВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Я не рискнул ставить навесной. У знакомой навесной. Зимой отключили электричество, так она мерзла. Плюс у нас еще перебои с водой. Она хотела как то добавить добавить давление в котле, открыла кран, давление упало и котел потух. Я ей поставил насос, и теперь с давлением воды все нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тоже были опасения .Но у меня квартира и не угловая , поэтому не так страшно , если и отключат свет .на несколько часов . Потом прибавилось место на кухне и уменьшилось количество приборов , вместо котла и колонки , просто навесной котёл . Давление держит хорошо , примерно 1.1 всю зиму. Расход газа уменьшился и света не сильно увеличилось.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Тоже были опасения .Но у меня квартира и не угловая , поэтому не так страшно , если и отключат свет .на несколько часов . Потом прибавилось место на кухне и уменьшилось количество приборов , вместо котла и колонки , просто навесной котёл . Давление держит хорошо , примерно 1.1 всю зиму. Расход газа уменьшился и света не сильно увеличилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня частный дом. Места для котла достаточно. В квартире - да, места маловато.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Стас,в твоём возрасте я думал о сисьгах...но времена меняются,а в месте с ними и люди...
СсылкаПожаловаться
червонецВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Стас,в твоём возрасте я думал о сисьгах...но времена меняются,а в месте с ними и люди...
СсылкаПожаловаться
Ну иногда и о работе надо!!
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на червонец
червонец
Ну иногда и о работе надо!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Извини,брат,но когда речь идёт о расстрелах,то не до работы...я о тексте темы,если что...
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Стас,в твоём возрасте я думал о сисьгах...но времена меняются,а в месте с ними и люди...
СсылкаПожаловаться
Приходится думать. где бы с тебя еще не содрали.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
но ведь всё в рамках закона, значит они правы, а ты нет....соответственно ты неоправданно на них наговариваешь, т.е. ноешь, о как, понял?
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
но ведь всё в рамках закона, значит они правы, а ты нет....соответственно ты неоправданно на них наговариваешь, т.е. ноешь, о как, понял?
СсылкаПожаловаться
Не пойман не вор-не работает. и даже чистосердечное не работает.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Не пойман не вор-не работает. и даже чистосердечное не работает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а взятка?
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
а взятка?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот если бы Вам давали,а Вы не брали(с)))
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Вот если бы Вам давали,а Вы не брали(с)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
подношением очень много проблем решается, практически все.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
но ведь всё в рамках закона, значит они правы, а ты нет....соответственно ты неоправданно на них наговариваешь, т.е. ноешь, о как, понял?
СсылкаПожаловаться
А по существу,Кир?
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
А по существу,Кир?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По существу обслуживающая организация должна уведомить. Вот по -существу и нечего к тексту придираться. Или ты уже совсем узколобый стал.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
По существу обслуживающая организация должна уведомить. Вот по -существу и нечего к тексту придираться. Или ты уже совсем узколобый стал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Стас,ты говорил,что у тебя бывает настроение погрубить,но потом тебе бывает немного стыдно...я возьму на себя смелость,утверждать,что это тот самый случай!!!))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Стас,ты говорил,что у тебя бывает настроение погрубить,но потом тебе бывает немного стыдно...я возьму на себя смелость,утверждать,что это тот самый случай!!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет. Стыдно редко бывает. Просто меня чуть разозлил твой коммент на (расстрелять) ты же вроде бы не маленький понимаешь всё. мыслишь не совсем прямолинейно
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
нет. Стыдно редко бывает. Просто меня чуть разозлил твой коммент на (расстрелять) ты же вроде бы не маленький понимаешь всё. мыслишь не совсем прямолинейно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет,только вешать!!!
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Нет,только вешать!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я ошибся-прямолинейно)
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
А по существу,Кир?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а чего по существу? сидим ноем болтаем, новостями делимся, думаем как не свихнуться от радости от такой житухи щастливой....
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
а чего по существу? сидим ноем болтаем, новостями делимся, думаем как не свихнуться от радости от такой житухи щастливой....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кирилл,что в твоей,наполненной жизни,глобально поменялось??
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Кирилл,что в твоей,наполненной жизни,глобально поменялось??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в работе - всё. очень многое в потреблении, в планах на будущее вообще кардинально всё.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария