3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О грабеже.

Как-то писал, что тесть решил поменять котёл, так ему за замену одного на другой 45 тыс. насчитали. ну это еще что. Посмотрел он на счётчик. так как наслушался воплей и слез соседа, за то что ему штраф за просрочку 34 тысячи выписали. нашел документы и увидел.что его счетчик с мая месяца просрочен (2 месяца) пошел обратился к газовикам. а они ему говорят с вас 17 тысяч, за просрочку платите. Не уведомлений .ничего-следи сам. И зачем по несколько раз в месяц проверяющие ходят? Короче этих гадов нужно расстреливать.
Стас-Казбан
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
123
Стас-Казбан
как же он за газ платил
СсылкаПожаловаться
Алекса
Стас ну ты как ребёнок! Вроде умный парень Им дали тайм аут на наше так сказать растерзание)
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Согласен, грабеж.
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
У соседа его 4 месяца 34 тыс. не пойму откуда такие цифры.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
У соседа его 4 месяца 34 тыс. не пойму откуда такие цифры.
СсылкаПожаловаться
От "народного достояния"...
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
У соседа его 4 месяца 34 тыс. не пойму откуда такие цифры.
СсылкаПожаловаться
хм...из пальца высосаны )
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Я думал у нас всё плохо , а у Вас вообще беспредел .
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Я думал у нас всё плохо , а у Вас вообще беспредел .
СсылкаПожаловаться
понимаешь ли. котёл сам не имеешь право поменять.Лицензии нет нет не у одной сторонней фирмы в городе. Сказали прокуратура и так далее нам пофиг
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
понимаешь ли. котёл сам не имеешь право поменять.Лицензии нет нет не у одной сторонней фирмы в городе. Сказали прокуратура и так далее нам пофиг
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас (Моск. обл.) пока террора по замене вроде нет, хозяева сами меняют...три Т...
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
У нас (Моск. обл.) пока террора по замене вроде нет, хозяева сами меняют...три Т...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас понимаешь -ГАЗ на Ставрополье. поэтому организация сильная и мощная. со всеми вытекающими.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
понимаешь ли. котёл сам не имеешь право поменять.Лицензии нет нет не у одной сторонней фирмы в городе. Сказали прокуратура и так далее нам пофиг
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стас я тебе писал , как по осени менял . Подошёл к слесарю , кто пломбировал , он меня свёл со слесарем который в нерабочее время калымит. Купил у газовиков котёл и они мне за 8 тысяч всё поменяли и в акт на опломбировку внесли У тебя вообще проще , я то менял напольный на навесной двухконтурный и выбросил котёл и колонку .
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Стас я тебе писал , как по осени менял . Подошёл к слесарю , кто пломбировал , он меня свёл со слесарем который в нерабочее время калымит. Купил у газовиков котёл и они мне за 8 тысяч всё поменяли и в акт на опломбировку внесли У тебя вообще проще , я то менял напольный на навесной двухконтурный и выбросил котёл и колонку .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это анархия. у нас не прокатит а в проекте что писал. там же регистрируется котёл.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Это анархия. у нас не прокатит а в проекте что писал. там же регистрируется котёл.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас проходит , главное в акте отобразить и тот кто менял всё это сделал , поэтому и искал от газовиков калымщика . Да у меня за 14 лет , кроме пломб , ничего и не проверяли .
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
У нас проходит , главное в акте отобразить и тот кто менял всё это сделал , поэтому и искал от газовиков калымщика . Да у меня за 14 лет , кроме пломб , ничего и не проверяли .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну у нас нельзя чтоб менял кто-то. Раньше можно было, была у организации или фирмы лицензия. а сейчас нет и они не могут дать никакой бумажки. - понимаешь.
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
ну у нас нельзя чтоб менял кто-то. Раньше можно было, была у организации или фирмы лицензия. а сейчас нет и они не могут дать никакой бумажки. - понимаешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну у нас нельзя чтоб менял кто-то.

например в гарантийном талоне ферроли была графа-данные монтажной организации, производящей монтаж. Раньше фирмачи требовали ее заполнения. Сейчас нет. Установить может кто угодно, а вот пуско-наладку должны проводить лицензированные спецы.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
ну у нас нельзя чтоб менял кто-то.

например в гарантийном талоне ферроли была графа-данные монтажной организации, производящей монтаж. Раньше фирмачи требовали ее заполнения. Сейчас нет. Установить может кто угодно, а вот пуско-наладку должны проводить лицензированные спецы.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
- Прозвонил всех. никто не хочет браться.нет у них допусков и лицензии. НУ если даже сами поставить, потом нужно еще чтоб работу приняли, а когда тебе уже все посчитали и пальчиком пригрозили.чтоб не вздумали. не хочется рисковать. Мне когда-то просто поменяли котёл, одноконтурный, на двухконтурный, выдали бумажки, что они имеют право их устанавливать и обслуживать. а сейчас таких фирм нет. Все отказались.
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
- Прозвонил всех. никто не хочет браться.нет у них допусков и лицензии. НУ если даже сами поставить, потом нужно еще чтоб работу приняли, а когда тебе уже все посчитали и пальчиком пригрозили.чтоб не вздумали. не хочется рисковать. Мне когда-то просто поменяли котёл, одноконтурный, на двухконтурный, выдали бумажки, что они имеют право их устанавливать и обслуживать. а сейчас таких фирм нет. Все отказались.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
По марке котла найдите авторизованный сервисный центр. Они вам проведут пуско-наладку.
Установить котел можете сами или поручить любому вменяемому сантехнику-здесь допуск по газу не требуется. Местный райгаз ваще идет лесом (если канеш, это не первый пуск газа на объект..тогда без них никак)
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Стас я тебе писал , как по осени менял . Подошёл к слесарю , кто пломбировал , он меня свёл со слесарем который в нерабочее время калымит. Купил у газовиков котёл и они мне за 8 тысяч всё поменяли и в акт на опломбировку внесли У тебя вообще проще , я то менял напольный на навесной двухконтурный и выбросил котёл и колонку .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не рискнул ставить навесной. У знакомой навесной. Зимой отключили электричество, так она мерзла. Плюс у нас еще перебои с водой. Она хотела как то добавить добавить давление в котле, открыла кран, давление упало и котел потух. Я ей поставил насос, и теперь с давлением воды все нормально.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Я не рискнул ставить навесной. У знакомой навесной. Зимой отключили электричество, так она мерзла. Плюс у нас еще перебои с водой. Она хотела как то добавить добавить давление в котле, открыла кран, давление упало и котел потух. Я ей поставил насос, и теперь с давлением воды все нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
даа. лучше напольный без электронники+ насос и байпас, на случай отключения или перебоев. Настенные у нас в обслуживании часто дороже. чем ты за газ платишь. тем более с электричеством не все в порядке.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
даа. лучше напольный без электронники+ насос и байпас, на случай отключения или перебоев. Настенные у нас в обслуживании часто дороже. чем ты за газ платишь. тем более с электричеством не все в порядке.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Насос я поставил напрямую, без байпаса. Даже лучше стало, более равномерно стало обогревать. Насос включаю очень редко и ненадолго.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария