7 декабря
BMW 3 320i 170hp MT
Приветствую Автолюбители! Послужной список невелик, но опыт какой-никакой имеется, как во владении, так и в саморемонте, а так-же в обслуживании...
4.2
9 декабря
Opel Combo 1.7 DTI ECOTEC 16V
Синяя фаркоп.
2.7
Все отзывы
Правила форума

О футболе.

А есть ли здесь кто-то кроме меня кому футбол до фонаря?
Николаевич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
38
12
ДЖИН
люблю футбол, но смотреть только с сыном. Сейчас на него времени нет. Советую сходить разок на стадион - не пожалеешь! Одно дело смотреть по телеку, пусть там хоть супер-пупер команды, и абсолютно другое, абсолютнейше - смотреть с лавочки даже соседних пацанов, когда они гоняют в азарте!
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
люблю футбол, но смотреть только с сыном. Сейчас на него времени нет. Советую сходить разок на стадион - не пожалеешь! Одно дело смотреть по телеку, пусть там хоть супер-пупер команды, и абсолютно другое, абсолютнейше - смотреть с лавочки даже соседних пацанов, когда они гоняют в азарте!
СсылкаПожаловаться
Не убедил. Во-первых мне футбол, баскетбол, хоккей и т.д. напрочь безразличны. Во-вторых, ехать к ближайшему стадиону за 75 км ради сомнительного удовольствия - это уже сомнительное удовольствие.
Добрый вечер! Нет, ночь уже!
Доброй ночи!
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Николаевич
Николаевич
Не убедил. Во-первых мне футбол, баскетбол, хоккей и т.д. напрочь безразличны. Во-вторых, ехать к ближайшему стадиону за 75 км ради сомнительного удовольствия - это уже сомнительное удовольствие.
Добрый вечер! Нет, ночь уже!
Доброй ночи!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, Николай, привет! А вот как раз и не сплю после футбола - смотрели с сыном, а всё, что работает на семейные отношения, и есть о чем поговорить, всё это мной только приветствуется. Сын у меня, кстати, волейболист, играет в высшей лиге, так что я ещё долго буду болельщиком. А жена, кстати, лучше меня знает, где кто в волейболе играет, тренеров, график чемпионата. На футбол мы ходим и с ней, и с дочкой - они туда идут не силком, а за хорошим настроением. А волейбол с сыном ездим смотреть и в Москву, а в марте его команда играла под Анапой, в Витязево, с краснодарцами - разве можно такое пропустить? И вся семейка, естественно, встретилась в Анапе - масса хорошего настроения!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Mail Авто