Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

О футболе.

А есть ли здесь кто-то кроме меня кому футбол до фонаря?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Ford Mondeo 2.0 EcoBoost 200hp AT
Авто покупался в салоне. Комплектация Titanium Black. Впечатления исключительно положительные.Д​о сих пор испытываю удовольствие от вождения, а ведь проехал на нем немало. взрывная динамика с места, оч...
4.8
6 декабря
Renault Logan 1.6 (102 л.с.) MT
Гужевая повозка
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
38
12
юрий буланый
Есть,я,но парралельно по чату посматриваю сейчас трансляцию Франция-Уругвай.
СсылкаПожаловаться
Не, мне до лампочки...,но латиносов буду смотреть, на футбол мне начхать, а вот на их темперамент в поле...
СсылкаПожаловаться
Не, мне до лампочки...,но латиносов буду смотреть, на футбол мне начхать, а вот на их темперамент в поле...
СсылкаПожаловаться
А, таки чувствуете разницу между лампой и фонарём!:)
СсылкаПожаловаться
Николаевич
А, таки чувствуете разницу между лампой и фонарём!:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дык, ён ить (хвонарь), выше лампочки!
СсылкаПожаловаться
владимир
а чеее ща футбол...
СсылкаПожаловаться
владимир
а чеее ща футбол...
СсылкаПожаловаться
Без понятия.
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Без понятия.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Без понятия.

ну вот взятие бастилии прошло в пустую...
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Без понятия.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть Гус и Дик с контрактом 7 млн.у.е.
А ты Ник!С другим контрактом пока...
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Есть Гус и Дик с контрактом 7 млн.у.е.
А ты Ник!С другим контрактом пока...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хоккей тоже фуфло стало!
СсылкаПожаловаться
Павел
в своей жизни смотрел от силы 2-3 матча
не возбуждает
СсылкаПожаловаться
Александр
странные вы какие то... вроде мужики,а футбол до фонаря. девушки то вам,думаю,пока еще не до фонаря?
СсылкаПожаловаться
Александр
странные вы какие то... вроде мужики,а футбол до фонаря. девушки то вам,думаю,пока еще не до фонаря?
СсылкаПожаловаться
Сколь не насиловал себя перед телевизором, ну не вкатывает, а вот девушки дааа, ну там машины, оружие, грушу поколотить ;-))
СсылкаПожаловаться
Александр
СсылкаПожаловаться
кому нравятся девушки тот смотрит женские виды спорта! а вот фанаты футбола как раз вызывают сомнения в этом плане. ну нельзя зе так переживать за мальцов в кедах!...кстати они за фанатов не переживают. они им по барабану. такая вот безответная мужская любовь!
СсылкаПожаловаться
Александр
СсылкаПожаловаться

По моему,нет игры более скучной чем футбол-полтора часа матча,и счёт 0:0
СсылкаПожаловаться
Александр
СсылкаПожаловаться

Кстати.а вы уже поженились?На фотке неплохо смотритесь-почти Ромео и Джульетта.Осталось только в семейный альбом положить;;)
СсылкаПожаловаться
Александр
СсылкаПожаловаться
а до появления футбола все были геями или импотентами?! ))
у меня предостаточно чисто мужских увлечений, футбол наредкость скучен, да в принципе как и созерцание любых других видов спорта
СсылкаПожаловаться
dzzzimich
Mne absolutno ne interesen, sovsen ni kakogo zhelaniya i azartane vizivaet. V otlichie ot devochek!!!
СсылкаПожаловаться
Игорь
Как Хоттабыч, каждому по мячу!!!
СсылкаПожаловаться
не понимаю фанатов это же бред по моему до опупения смотреть футбол людям заняться нечем вот и себя заглушают лучше бы все деньги в другое русло направили на инвалидов или еще куда,хотя по полю и так инвалиды бегают в России по моему мнению, хотя они лучше меня играют,вот тема девушек и оружия мне близка..Дажн очен
У ЛЯ ЛЯ ЛЯ
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Всем большая благодарность! А то уж было решил что я один такой странный! Оказывается нет, нормальный!
СсылкаПожаловаться
Max
Да, очень сильно до фонаря. Не знаю почему. По-моему это хорошо. Хотя и своего рода сепаратизм.Если бы всем было до фонаря, возможно спорт стал бы честнее. Бокс могу посмотреть, или восьмиугольник какой-нибудь
СсылкаПожаловаться
Алекс
А шо це таке ??
СсылкаПожаловаться
А я люблю смотреть когда наши играют, особенно финальные игры... хоккей правда больше нравится, и олимпиады всегда смотрю...
СсылкаПожаловаться
А я люблю смотреть когда наши играют, особенно финальные игры... хоккей правда больше нравится, и олимпиады всегда смотрю...
СсылкаПожаловаться
Юлия! Пожалуй в прошлом году Россия играла с Израилем. Ну и какой интерес смотреть как наши с нашими играют?
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Юлия! Пожалуй в прошлом году Россия играла с Израилем. Ну и какой интерес смотреть как наши с нашими играют?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Николай, по Вашей фамилии вроде не скажешь, что Израиль - это наши...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Они все , когда туда уезжают, меняют фамилии. И Николай, наверно в душе, Рабинович.
СсылкаПожаловаться
Они все , когда туда уезжают, меняют фамилии. И Николай, наверно в душе, Рабинович.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может быть! А так-же татарин, чуваш, русский, украинец и т.д!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да там пол-страны наших, советских и российских, евреев и не еврев! У премьер-министра, судя по произношению, родной язык русский! При чём здесь моя фамилия...
СсылкаПожаловаться
мне совершенно до лампочки!
СсылкаПожаловаться
Хоть я и фанат футбольный с 70 годов,но в этот раз ЗАБИЛ!
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Оба-на! Что так?
СсылкаПожаловаться
Да раньше спорт был более честный ,а сейчас играют деньги и решают многое . А самому футбол по барабану , можно формулу 1 посмотреть хотя тоже деньги и технологии
СсылкаПожаловаться
Да раньше спорт был более честный ,а сейчас играют деньги и решают многое . А самому футбол по барабану , можно формулу 1 посмотреть хотя тоже деньги и технологии
СсылкаПожаловаться
можно формулу 1 посмотреть хотя тоже деньги и технологии
На мой взгляд лучше глянуть раллийные гонки. Асфальт есть асфальт, грунт более непредсказуем.
СсылкаПожаловаться
Николаевич
можно формулу 1 посмотреть хотя тоже деньги и технологии
На мой взгляд лучше глянуть раллийные гонки. Асфальт есть асфальт, грунт более непредсказуем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да тоже технологии , хотя более зрелещные . В августе будут гонки чемп. России за городом .хотя тоже не все чисто говорят
СсылкаПожаловаться
Сашад
Смотреть хутбол наших хутболоидов-терпенья и нервов не хватат.А вот спанцев,Потугалов,И иже с име-одна приятность.Но не наши...
А вот хохей-Для мэнэ аки наркота.Клучевые матчи смотреть даже не могу иногда.Правда последние 2 года наступает повышенное самомнение игроков,что не может радовать.Смотреть стыдно было,как они в ЧМ "рвали"канадских подростков 90-91 г.р.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru