11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О футболе.

А есть ли здесь кто-то кроме меня кому футбол до фонаря?
Николаевич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
38
12
юрий буланый
Есть,я,но парралельно по чату посматриваю сейчас трансляцию Франция-Уругвай.
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Не, мне до лампочки...,но латиносов буду смотреть, на футбол мне начхать, а вот на их темперамент в поле...
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Не, мне до лампочки...,но латиносов буду смотреть, на футбол мне начхать, а вот на их темперамент в поле...
СсылкаПожаловаться
А, таки чувствуете разницу между лампой и фонарём!:)
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Николаевич
Николаевич
А, таки чувствуете разницу между лампой и фонарём!:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дык, ён ить (хвонарь), выше лампочки!
СсылкаПожаловаться
владимир
а чеее ща футбол...
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на владимир
владимир
а чеее ща футбол...
СсылкаПожаловаться
Без понятия.
СсылкаПожаловаться
владимирВ ответ на Николаевич
Николаевич
Без понятия.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Без понятия.

ну вот взятие бастилии прошло в пустую...
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Николаевич
Николаевич
Без понятия.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть Гус и Дик с контрактом 7 млн.у.е.
А ты Ник!С другим контрактом пока...
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Анатолий
Анатолий
Есть Гус и Дик с контрактом 7 млн.у.е.
А ты Ник!С другим контрактом пока...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хоккей тоже фуфло стало!
СсылкаПожаловаться
Павел
в своей жизни смотрел от силы 2-3 матча
не возбуждает
СсылкаПожаловаться
Александр
странные вы какие то... вроде мужики,а футбол до фонаря. девушки то вам,думаю,пока еще не до фонаря?
СсылкаПожаловаться
Сергей ЮшковВ ответ на Александр
Александр
странные вы какие то... вроде мужики,а футбол до фонаря. девушки то вам,думаю,пока еще не до фонаря?
СсылкаПожаловаться
Сколь не насиловал себя перед телевизором, ну не вкатывает, а вот девушки дааа, ну там машины, оружие, грушу поколотить ;-))
СсылкаПожаловаться
некто никтоВ ответ на Александр
Александр
странные вы какие то... вроде мужики,а футбол до фонаря. девушки то вам,думаю,пока еще не до фонаря?
СсылкаПожаловаться
кому нравятся девушки тот смотрит женские виды спорта! а вот фанаты футбола как раз вызывают сомнения в этом плане. ну нельзя зе так переживать за мальцов в кедах!...кстати они за фанатов не переживают. они им по барабану. такая вот безответная мужская любовь!
СсылкаПожаловаться
Александр СапунковВ ответ на Александр
Александр
странные вы какие то... вроде мужики,а футбол до фонаря. девушки то вам,думаю,пока еще не до фонаря?
СсылкаПожаловаться
странные вы какие то... вроде мужики,а футбол до фонаря. девушки то вам,думаю,пока еще не до фонаря?

По моему,нет игры более скучной чем футбол-полтора часа матча,и счёт 0:0
СсылкаПожаловаться
Александр СапунковВ ответ на Александр
Александр
странные вы какие то... вроде мужики,а футбол до фонаря. девушки то вам,думаю,пока еще не до фонаря?
СсылкаПожаловаться
странные вы какие то... вроде мужики,а футбол до фонаря. девушки то вам,думаю,пока еще не до фонаря?

Кстати.а вы уже поженились?На фотке неплохо смотритесь-почти Ромео и Джульетта.Осталось только в семейный альбом положить;;)
СсылкаПожаловаться
ПавелВ ответ на Александр
Александр
странные вы какие то... вроде мужики,а футбол до фонаря. девушки то вам,думаю,пока еще не до фонаря?
СсылкаПожаловаться
а до появления футбола все были геями или импотентами?! ))
у меня предостаточно чисто мужских увлечений, футбол наредкость скучен, да в принципе как и созерцание любых других видов спорта
СсылкаПожаловаться
dzzzimich
Mne absolutno ne interesen, sovsen ni kakogo zhelaniya i azartane vizivaet. V otlichie ot devochek!!!
СсылкаПожаловаться
Игорь
Как Хоттабыч, каждому по мячу!!!
СсылкаПожаловаться
Марсель Магсумов
не понимаю фанатов это же бред по моему до опупения смотреть футбол людям заняться нечем вот и себя заглушают лучше бы все деньги в другое русло направили на инвалидов или еще куда,хотя по полю и так инвалиды бегают в России по моему мнению, хотя они лучше меня играют,вот тема девушек и оружия мне близка..Дажн очен
У ЛЯ ЛЯ ЛЯ
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Всем большая благодарность! А то уж было решил что я один такой странный! Оказывается нет, нормальный!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария