29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О духе человека, идеалах и абсолютных ценностях.

Эдуард Исаев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
249
Лaнa КузнецоваВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Хватит юродствовать. Ты считаешь этого парня не за что уважать?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну ,не всё ж тебе ...
Этого парня есть за что уважать ...
Примазываться к его героизму со своим трактованием - не стоит ...
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Ну ,не всё ж тебе ...
Этого парня есть за что уважать ...
Примазываться к его героизму со своим трактованием - не стоит ...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
С каким "своим"? Объясни тогда мне - что же произошло?
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
С каким "своим"? Объясни тогда мне - что же произошло?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ты фильм "Мусульманин " смотрел?
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Ты фильм "Мусульманин " смотрел?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нет. Но фабулу знаю.
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Нет. Но фабулу знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Фабула-ничто ...
Ценны только собственные душевные переживания , истина в них ...
Слова с чужого плеча и чужие резюме могут устроить только поверхностных людей ...
Посмотри ..Есть смысл посмотреть этот фильм ...
Я ,конечно , судила об этой трагедии с позиции женщины -матери ..Но и думающему ,незашоренному мужчине там есть о чём покумекать ...
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Нет. Но фабулу знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Володя, был такой солдат в первую "чеченскую" - Родионов Евгений. Он погиб в плену, ему отрезали голову, за то что он отказался снять нательный крест и принять ислам. Как ты считаешь - он фанатик? Мог бы ведь и живым остаться...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И еще - нельзя судить о фанатизме человека по одному поступку. Фанатизм по моему больше поведение человека - образ жизни и стремление вмешаться и перековать под себя других.
Ну а поступок солдата в 20 лет????Служил в учебке в Новочеркасске - о расстреле демонстрации 1968г узнал еще там в 1986м - стал вопрос между солдат - ты бы стрелял? Почти все сказали ДА. В 20л все были другими.
Как то так.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
И еще - нельзя судить о фанатизме человека по одному поступку. Фанатизм по моему больше поведение человека - образ жизни и стремление вмешаться и перековать под себя других.
Ну а поступок солдата в 20 лет????Служил в учебке в Новочеркасске - о расстреле демонстрации 1968г узнал еще там в 1986м - стал вопрос между солдат - ты бы стрелял? Почти все сказали ДА. В 20л все были другими.
Как то так.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
При чем здесь фанатизм?Человек стоял перед выбором-предать и остаться живым,либо остаться верным своим идеалам,ценностям и вере.Вот где стержень и сила духа.Вера дала ему силу...Силу которую многие из нас наверно никогда не обретут.
СсылкаПожаловаться
. .
Ну так Эдуард,о каких именно ".. идеалах и абсолютных ценностях."..объясни ,поясни народу.
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на . .
. .
Ну так Эдуард,о каких именно ".. идеалах и абсолютных ценностях."..объясни ,поясни народу.
СсылкаПожаловаться
Да ,Эдик с прочими праведника из ролика, к очередному крестовому походу призывает ...
Дескать , умеют же вахабиты горло резать, невинных людей подрывать без сожаления и эмоций ..А вот правосласные не могут ..Какая досада ...
СсылкаПожаловаться
Эдуард ИсаевВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Да ,Эдик с прочими праведника из ролика, к очередному крестовому походу призывает ...
Дескать , умеют же вахабиты горло резать, невинных людей подрывать без сожаления и эмоций ..А вот правосласные не могут ..Какая досада ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы невнимательно смотрели и слушали этот ролик...
СсылкаПожаловаться
Эдуард Исаев
Вы невнимательно смотрели и слушали этот ролик...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эдииик!!! все уже всё послушали и имеют своё мнение. Люди тебя хотят послушать!! Повторяю свой вопрос к тебе ,о каких именно ".. идеалах и абсолютных ценностях."..ты имел виду объясни ,поясни народу.
СсылкаПожаловаться
Эдуард ИсаевВ ответ на . .
. .
Эдииик!!! все уже всё послушали и имеют своё мнение. Люди тебя хотят послушать!! Повторяю свой вопрос к тебе ,о каких именно ".. идеалах и абсолютных ценностях."..ты имел виду объясни ,поясни народу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
От имени народа вещаешь? Круто... Народный Бара-бас... -в этом что-то есть...
СсылкаПожаловаться
Эдуард Исаев
От имени народа вещаешь? Круто... Народный Бара-бас... -в этом что-то есть...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Эдик , читай свою тему, люди спрашивают почему ты с ними не общаешься и что ты имел ввиду своей темой.
Так на вопрос то мне ответишь или так и будешь болтать о всякой фигнистике не в тему ?
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Эдуард Исаев
Эдуард Исаев
От имени народа вещаешь? Круто... Народный Бара-бас... -в этом что-то есть...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну и я присоединюсь к вопросу ...Чего сказать-то хотели ,Эдик?
Кратко ,чётко , без псевдолорелигиозной тягомотины и елея?
Свои мысли имеете?
СсылкаПожаловаться
Лaнa Кузнецова
Да ,Эдик с прочими праведника из ролика, к очередному крестовому походу призывает ...
Дескать , умеют же вахабиты горло резать, невинных людей подрывать без сожаления и эмоций ..А вот правосласные не могут ..Какая досада ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я ваще очень удивлён, что эту тему модеры не снесли. Явные посыл к дебатам и споре о вере о национализме и нацизме. Сквозь все его темы сквозит что-то типо -"Бей ...спасай Россею!"....у Эдика пунктик такой.Не наигрался ещё в казаки -разбойники в детстве...
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на . .
. .
А я ваще очень удивлён, что эту тему модеры не снесли. Явные посыл к дебатам и споре о вере о национализме и нацизме. Сквозь все его темы сквозит что-то типо -"Бей ...спасай Россею!"....у Эдика пунктик такой.Не наигрался ещё в казаки -разбойники в детстве...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дядьку Барабас))))..а ты сходи..перечитай Правили Форума та...можит удивляться перестанешь )))...Думать начнёшь прежде чем писать та)))))
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятина
Дядьку Барабас))))..а ты сходи..перечитай Правили Форума та...можит удивляться перестанешь )))...Думать начнёшь прежде чем писать та)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мальчик, иди в сад.
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
Эдуард!!! А фамилию того генерала можно узнать??? -решившего, что воевать надо не за Родину - а за православие. Талалихин, Карбышев, Матросов - за что шли на смерть? Тема - призыв к "крестовому" походу.
Мое личное мнение.
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
Эдуард!!! А фамилию того генерала можно узнать??? -решившего, что воевать надо не за Родину - а за православие. Талалихин, Карбышев, Матросов - за что шли на смерть? Тема - призыв к "крестовому" походу.
Мое личное мнение.
СсылкаПожаловаться
О...и Сергей я смотрю того-же мнения, что и я.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария