29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

о деньгах.))))

  В новый год все желанья должны исполняться!!! З1 декабря на канале НТВ пройдет розыгрыш более 1 миллиарда рублей Всего за два праздничных дня - 31 декабря и 1 января - государственные лотереи проведут трансляции 8 уникальных розыгрышей с общим призовым фондом свыше 1 миллиарда рублей. Такое в истории российских лотерей впервые!))) Вроде кризис и слабая экономика,откуда такая щедрость вдруг))))
Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
54
Спешу яВ ответ на aleks
aleks
ну так лоторейку то необходимо купить , что бы стать участником розыгрыша. в штатах это нормальное шоу-на спец табло можно увидеть ежедневный баланс вложенных играющими денег.
СсылкаПожаловаться
Ау,Алекс,не скромничайте,и так все знают,что вы в Штатах скупаете лотерейки НТВ,и у вас там в Штатах на спец табло можно увидеть ежедневный баланс вложенных играющими денег))
СсылкаПожаловаться
Игорь ШатниковВ ответ на Спешу я
Спешу я
Ау,Алекс,не скромничайте,и так все знают,что вы в Штатах скупаете лотерейки НТВ,и у вас там в Штатах на спец табло можно увидеть ежедневный баланс вложенных играющими денег))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Спешу яВ ответ на Игорь Шатников
Игорь Шатников
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы ошиблись
.Алекс на 50 лет старше будет того молодого человека,который изображен на вашей картинке))
СсылкаПожаловаться
Иван
халявные деньги никому пользу не принесли.....
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Иван
Иван
халявные деньги никому пользу не принесли.....
СсылкаПожаловаться
Так они не совсем халявные,нужно вложить свои заработанные непосильным трудом.)))))что бы получить выигрыш если повезет конечно))))
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Елена
Елена
Так они не совсем халявные,нужно вложить свои заработанные непосильным трудом.)))))что бы получить выигрыш если повезет конечно))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага купить лотерейку....
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Елена
Елена
Так они не совсем халявные,нужно вложить свои заработанные непосильным трудом.)))))что бы получить выигрыш если повезет конечно))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы вложите, кто мешает, потом нам расскажете)
СсылкаПожаловаться
viktor
Я даже боюсь чего то, где то выиграть, и ни в какие лотереи не играю. От этих денег пользы не бывает. Никогда.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Лотерея - это воз и маленькая тележка. Отвези воз, получишь тележку. А когда тележка такая соблазнительная, то можно отвезти и несколько возов. С сотней рублей можно лишь в булочную сходить, а тут за эту сотню целый
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Виктор
Виктор
Лотерея - это воз и маленькая тележка. Отвези воз, получишь тележку. А когда тележка такая соблазнительная, то можно отвезти и несколько возов. С сотней рублей можно лишь в булочную сходить, а тут за эту сотню целый
СсылкаПожаловаться
месяц мечты о миллиарде))
СсылкаПожаловаться
Андрей
1 миллиард, сколько это в бутылках? ))
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Андрей
Андрей
1 миллиард, сколько это в бутылках? ))
СсылкаПожаловаться
- Борзеет Татарин..вперёд много взял!(с))
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Андрей
Андрей
1 миллиард, сколько это в бутылках? ))
СсылкаПожаловаться
примерно 3333333(по 300р), но там ещё налоги надо уплотить и получиться поменьше -примерно 1111111
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Андрей
Андрей
1 миллиард, сколько это в бутылках? ))
СсылкаПожаловаться
Потребуется примерно 2500 бутылок, если в трубочку скручивать 5-ти тысячные купюры и в них заталкивать. Короче - не так уж и много, возни больше..
СсылкаПожаловаться
(RED)
я точно не выиграю, так как в азартные игры с государством в первую очередь не играю)))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на (RED)
(RED)
я точно не выиграю, так как в азартные игры с государством в первую очередь не играю)))
СсылкаПожаловаться
и я, поэтому я не играю в кредиты и всякое такое
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на .....
.....
и я, поэтому я не играю в кредиты и всякое такое
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тут речь не о кредитах....
СсылкаПожаловаться
008
Пока живут на свете дураки,обманом жить нам стало быть с руки . (с) Дураки скинутся )))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на 008
008
Пока живут на свете дураки,обманом жить нам стало быть с руки . (с) Дураки скинутся )))
СсылкаПожаловаться
золотые слова
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Ну тут надо посчитать -Налог с выигранной суммы составят 35% т.е.350 миллионов рублей. Вот если Вам так повезет-вы сможите заплатить????
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария