14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

о чём поют наши певцы?

вот поёт Пугачова (сру чайком играю в прятки)или вот что ты смотришь искося низко голову наклоня
alecsandr bogdashow
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
Антонина Котельникова
Когда весна придёт не знаю... (уже 30 марта, а у нас -2)
Стоша говназад тихо на пальцах
лети моя душа не оставйся...
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Когда весна придёт не знаю... (уже 30 марта, а у нас -2)
Стоша говназад тихо на пальцах
лети моя душа не оставйся...
СсылкаПожаловаться
По поводу весны...

Глупые снежинки, не тревожьте март,
Город так устал от снега и вьюги.
Глупые снежинки, кто вам виноват -
Вы бы еще выпали, да в июле!
СсылкаПожаловаться
max
))) Я думал мне одному медведь на ухо наступил
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на max
max
))) Я думал мне одному медведь на ухо наступил
СсылкаПожаловаться
А Витасу на что? (с)
СсылкаПожаловаться
Вадим МальцевВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
А Витасу на что? (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Андрей, приветствую! А на то, что ты намекаешь, их у него отродясь и не было, так что можно даже в кирзОвых сапогах....и смело...))
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Вадим Мальцев
Вадим Мальцев
Андрей, приветствую! А на то, что ты намекаешь, их у него отродясь и не было, так что можно даже в кирзОвых сапогах....и смело...))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Доброго здоровья!
Зато пищит, как пилорама.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
А Витасу на что? (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да. Я не знаток, слышал только про принудительную кастрацию у оперных певцов , для приданию высокого голоса. Жесть ! )
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на max
max
Ну да. Я не знаток, слышал только про принудительную кастрацию у оперных певцов , для приданию высокого голоса. Жесть ! )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На что не пойдешь ради высокого искусства! А если за это еще и заплатят, то и горло подкуешь у кузница, ну или там снизу молотом "да не по яйцам же..."
СсылкаПожаловаться
maxВ ответ на Michael
Michael
На что не пойдешь ради высокого искусства! А если за это еще и заплатят, то и горло подкуешь у кузница, ну или там снизу молотом "да не по яйцам же..."
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Выходит, они первозачинатели, дальше пошел силикон, ботекс, жировысасывание, химия у качкофф...)
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на max
max
Выходит, они первозачинатели, дальше пошел силикон, ботекс, жировысасывание, химия у качкофф...)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Выходит...скорее с евнухов пошло... А качки подглядели химию у дистрофиков...
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
Саша:



Зачем на наших кумиров "бочку" катишь???
СсылкаПожаловаться
Корсар
Я в детстве слышал что ДЕМИС РУССОС кастрат.
СсылкаПожаловаться
ЕгоровнаВ ответ на Корсар
Корсар
Я в детстве слышал что ДЕМИС РУССОС кастрат.
СсылкаПожаловаться
Я в детстве слышал что ДЕМИС РУССОС кастрат.

слава Богу, не педераст.Если и так, то это ЕГО СОБСТВЕННЫЙ выбор.А поёт красиво.
СсылкаПожаловаться
Наталья
"Хотят ли русские войны..." Брат мой пел: Котятки русские))))
"Вернисаж"- любимая песня сына. Спрашивала :Почему? Ответ: Там про Сясю (Сашу)поют, Ах, верь мне, Сясь.))) И песню "Эй, встречай, крепче обнимай, чарочку хмельную полнее наливай" перепевал по-своему "чарочку хлебную" :-))))
СсылкаПожаловаться
ЕгоровнаВ ответ на Наталья
Наталья
"Хотят ли русские войны..." Брат мой пел: Котятки русские))))
"Вернисаж"- любимая песня сына. Спрашивала :Почему? Ответ: Там про Сясю (Сашу)поют, Ах, верь мне, Сясь.))) И песню "Эй, встречай, крепче обнимай, чарочку хмельную полнее наливай" перепевал по-своему "чарочку хлебную" :-))))
СсылкаПожаловаться
"Хотят ли русские войны..." Брат мой пел: Котятки русские))))"Вернисаж"- любимая песня сына. Спрашивала :Почему? Ответ: Там про Сясю (Сашу)поют, Ах, верь мне, Сясь.))) И песню "Эй, встречай, крепче обнимай, чарочку хмельную полнее наливай" перепевал по-своему "чарочку хлебную" :-))))
И от этого песня о войне стала гаже ? Мерзость.Одумайтесь.
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Егоровна
Егоровна
"Хотят ли русские войны..." Брат мой пел: Котятки русские))))"Вернисаж"- любимая песня сына. Спрашивала :Почему? Ответ: Там про Сясю (Сашу)поют, Ах, верь мне, Сясь.))) И песню "Эй, встречай, крепче обнимай, чарочку хмельную полнее наливай" перепевал по-своему "чарочку хлебную" :-))))
И от этого песня о войне стала гаже ? Мерзость.Одумайтесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я Вас не поняла. В чём мерзость? В чём я должна одуматься? Маленький ребёнок что слышит, то и поёт
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Наталья
Наталья
Я Вас не поняла. В чём мерзость? В чём я должна одуматься? Маленький ребёнок что слышит, то и поёт
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Натуль))) не бери в голову!
я тож в детстве мучалась вопросом, кто такие Неуклюжи)))) воспринимала через запятую - "Пусть бегут неуклюжи, пешеходы по лужам"))) а мама часто напевала песенку - "Дождь по моему окну стекает, он то разойдется то стихает." я думала что стихает - стихи сочиняет)))
а тут сынуля в хохот уронил... пришел гордый с 5 по музыке. спрашиваю за чё дали? говорит, за песню - Козырка белая)))) я в ступоре... прошу напеть - "Бескозырка белая в полоску воротник")))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
Натуль))) не бери в голову!
я тож в детстве мучалась вопросом, кто такие Неуклюжи)))) воспринимала через запятую - "Пусть бегут неуклюжи, пешеходы по лужам"))) а мама часто напевала песенку - "Дождь по моему окну стекает, он то разойдется то стихает." я думала что стихает - стихи сочиняет)))
а тут сынуля в хохот уронил... пришел гордый с 5 по музыке. спрашиваю за чё дали? говорит, за песню - Козырка белая)))) я в ступоре... прошу напеть - "Бескозырка белая в полоску воротник")))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бес! козырка белая... было спето, разумеется))))
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
Бес! козырка белая... было спето, разумеется))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Козырный парень!!! ))) Да я сама частенько неправильно слыхала слова песен :-))))
СсылкаПожаловаться
Соловей Разбойник
Дык чё вам сказать,товарищи,если честно,то гомосеки это,а не певцы,под рукоблудством генерального,о чём ещё они могут нам спеть?Остаеццо только догадываться.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария