Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 апреля
Chevrolet Niva 1.7 MT
Нива уже пятая по счету, до этого были 4 карбюраторные. Да, действительно, движок слабоват и проходимость у карбюраторной лучше. Масло полусинтетика по кругу. Но вообщем доволен.Как правильно заметили...
3.7
26 апреля
Lada (ВАЗ) Vesta 1.6 MT 106hp
Купил в конце апреля 2016-го года. До этого 5 лет была шевроле лачетти хетчбек, но хорошие скидки по трейд-ину и последнее дорогое ТО на лачетти (60 тысяч км пробега, обошлось в 40 тысяч у...
4.5
Все отзывы
Правила форума

о чём поют наши певцы?

вот поёт Пугачова (сру чайком играю в прятки)или вот что ты смотришь искося низко голову наклоня
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
Когда весна придёт не знаю... (уже 30 марта, а у нас -2)
Стоша говназад тихо на пальцах
лети моя душа не оставйся...
СсылкаПожаловаться
Когда весна придёт не знаю... (уже 30 марта, а у нас -2)
Стоша говназад тихо на пальцах
лети моя душа не оставйся...
СсылкаПожаловаться
По поводу весны...

Глупые снежинки, не тревожьте март,
Город так устал от снега и вьюги.
Глупые снежинки, кто вам виноват -
Вы бы еще выпали, да в июле!
СсылкаПожаловаться
max
))) Я думал мне одному медведь на ухо наступил
СсылкаПожаловаться
max
))) Я думал мне одному медведь на ухо наступил
СсылкаПожаловаться
А Витасу на что? (с)
СсылкаПожаловаться
А Витасу на что? (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Андрей, приветствую! А на то, что ты намекаешь, их у него отродясь и не было, так что можно даже в кирзОвых сапогах....и смело...))
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
Андрей, приветствую! А на то, что ты намекаешь, их у него отродясь и не было, так что можно даже в кирзОвых сапогах....и смело...))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Доброго здоровья!
Зато пищит, как пилорама.
СсылкаПожаловаться
А Витасу на что? (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да. Я не знаток, слышал только про принудительную кастрацию у оперных певцов , для приданию высокого голоса. Жесть ! )
СсылкаПожаловаться
max
Ну да. Я не знаток, слышал только про принудительную кастрацию у оперных певцов , для приданию высокого голоса. Жесть ! )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На что не пойдешь ради высокого искусства! А если за это еще и заплатят, то и горло подкуешь у кузница, ну или там снизу молотом "да не по яйцам же..."
СсылкаПожаловаться
Michael
На что не пойдешь ради высокого искусства! А если за это еще и заплатят, то и горло подкуешь у кузница, ну или там снизу молотом "да не по яйцам же..."
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Выходит, они первозачинатели, дальше пошел силикон, ботекс, жировысасывание, химия у качкофф...)
СсылкаПожаловаться
max
Выходит, они первозачинатели, дальше пошел силикон, ботекс, жировысасывание, химия у качкофф...)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Выходит...скорее с евнухов пошло... А качки подглядели химию у дистрофиков...
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
Саша:

Зачем на наших кумиров "бочку" катишь???
СсылкаПожаловаться
Корсар
Я в детстве слышал что ДЕМИС РУССОС кастрат.
СсылкаПожаловаться
Корсар
СсылкаПожаловаться

слава Богу, не педераст.Если и так, то это ЕГО СОБСТВЕННЫЙ выбор.А поёт красиво.
СсылкаПожаловаться
yulyashka
Ха, когда мой ребенок был маленький, лет пять наверное, была популярна песня в которой такие слова "два бездонных окена глаз..." Он всегда замирал когда ее слышал, я не могла понять в чеи причина, спросила "нравится песенка...", а он мне "...нет, все думаю кто такой океаноглаз, ты мне про него не читала, и мне их жалко, они же бездомные"
СсылкаПожаловаться
Наталья
"Хотят ли русские войны..." Брат мой пел: Котятки русские))))
"Вернисаж"- любимая песня сына. Спрашивала :Почему? Ответ: Там про Сясю (Сашу)поют, Ах, верь мне, Сясь.))) И песню "Эй, встречай, крепче обнимай, чарочку хмельную полнее наливай" перепевал по-своему "чарочку хлебную" :-))))
СсылкаПожаловаться
Наталья
"Хотят ли русские войны..." Брат мой пел: Котятки русские))))
"Вернисаж"- любимая песня сына. Спрашивала :Почему? Ответ: Там про Сясю (Сашу)поют, Ах, верь мне, Сясь.))) И песню "Эй, встречай, крепче обнимай, чарочку хмельную полнее наливай" перепевал по-своему "чарочку хлебную" :-))))
СсылкаПожаловаться
"Хотят ли русские войны..." Брат мой пел: Котятки русские))))"Вернисаж"- любимая песня сына. Спрашивала :Почему? Ответ: Там про Сясю (Сашу)поют, Ах, верь мне, Сясь.))) И песню "Эй, встречай, крепче обнимай, чарочку хмельную полнее наливай" перепевал по-своему "чарочку хлебную" :-))))
И от этого песня о войне стала гаже ? Мерзость.Одумайтесь.
СсылкаПожаловаться
Егоровна
"Хотят ли русские войны..." Брат мой пел: Котятки русские))))"Вернисаж"- любимая песня сына. Спрашивала :Почему? Ответ: Там про Сясю (Сашу)поют, Ах, верь мне, Сясь.))) И песню "Эй, встречай, крепче обнимай, чарочку хмельную полнее наливай" перепевал по-своему "чарочку хлебную" :-))))
И от этого песня о войне стала гаже ? Мерзость.Одумайтесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я Вас не поняла. В чём мерзость? В чём я должна одуматься? Маленький ребёнок что слышит, то и поёт
СсылкаПожаловаться
Наталья
Я Вас не поняла. В чём мерзость? В чём я должна одуматься? Маленький ребёнок что слышит, то и поёт
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Натуль))) не бери в голову!
я тож в детстве мучалась вопросом, кто такие Неуклюжи)))) воспринимала через запятую - "Пусть бегут неуклюжи, пешеходы по лужам"))) а мама часто напевала песенку - "Дождь по моему окну стекает, он то разойдется то стихает." я думала что стихает - стихи сочиняет)))
а тут сынуля в хохот уронил... пришел гордый с 5 по музыке. спрашиваю за чё дали? говорит, за песню - Козырка белая)))) я в ступоре... прошу напеть - "Бескозырка белая в полоску воротник")))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Ксюшка
Натуль))) не бери в голову!
я тож в детстве мучалась вопросом, кто такие Неуклюжи)))) воспринимала через запятую - "Пусть бегут неуклюжи, пешеходы по лужам"))) а мама часто напевала песенку - "Дождь по моему окну стекает, он то разойдется то стихает." я думала что стихает - стихи сочиняет)))
а тут сынуля в хохот уронил... пришел гордый с 5 по музыке. спрашиваю за чё дали? говорит, за песню - Козырка белая)))) я в ступоре... прошу напеть - "Бескозырка белая в полоску воротник")))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бес! козырка белая... было спето, разумеется))))
СсылкаПожаловаться
Ксюшка
Бес! козырка белая... было спето, разумеется))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Козырный парень!!! ))) Да я сама частенько неправильно слыхала слова песен :-))))
СсылкаПожаловаться
Дык чё вам сказать,товарищи,если честно,то гомосеки это,а не певцы,под рукоблудством генерального,о чём ещё они могут нам спеть?Остаеццо только догадываться.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.