14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О чём думают дамочки на дорогих авто?

Очень часто замечаю дамочек на дорогих авто, которые мало того, что сами не пользуются ремнями безопасности, так сзади или ёщё хуже - спереди у них болтаются дети: не то что не в кресле, а даже не пристёгнутые. Они, что в силу своей гламурности думают что если, что они купят себе других, или что с ними вообще в принципе ничего не может случиться. Неужели, имея авто за 20-100 тыс. дол., нельзя потратить 200-500 на детское кресло или 10 баксов на телефонную гарнитуру, что бы тоже не отвлекаться во время вождения?!
Slon&ko Slon&ko
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
31
12
Виталий Решетников
Видите ли в чём дело, "думают" и представители женского пола за рулём - это два несовместимых определения! Они даже не смогут понять необходимость телефонной гарнитуры, а про кресла и детей я вообще молчу!
СсылкаПожаловаться
Светлана СальниковаВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Видите ли в чём дело, "думают" и представители женского пола за рулём - это два несовместимых определения! Они даже не смогут понять необходимость телефонной гарнитуры, а про кресла и детей я вообще молчу!
СсылкаПожаловаться
Знаете, я думаю, что "дамочки" - это все-таки минимальный контингент из представительниц нашего ПРЕКРАСНОГО пола!!! Я за рулем всегда думаю о дочке, которая ВСЕГДА находится сзади и ВСЕГДА пристегнуты мы все, кто находится в авто. Это уровень развития и восприятия опасности. Дай Бог, чтоб эти "дамочки" и их дети никогда не узнали кошмар аварии и последствий после них, ведь гораздо проще заплатить за кресло, чем потом за протезы....
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Светлана Сальникова
Светлана Сальникова
Знаете, я думаю, что "дамочки" - это все-таки минимальный контингент из представительниц нашего ПРЕКРАСНОГО пола!!! Я за рулем всегда думаю о дочке, которая ВСЕГДА находится сзади и ВСЕГДА пристегнуты мы все, кто находится в авто. Это уровень развития и восприятия опасности. Дай Бог, чтоб эти "дамочки" и их дети никогда не узнали кошмар аварии и последствий после них, ведь гораздо проще заплатить за кресло, чем потом за протезы....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эхех, если б протезы, а то и за гробик... у меня друг подъезжал к перекрестку и в него въезжает груженая фура, от удара дверь распахнулась и он с подругой под колеса этой фуры, всё, трындец! Лежат сейчас оба на разных кладбищах((( Просто оба не пристегнули ремни, кстати, у машины только правое переднее крыло помялось и всё.
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Эхех, если б протезы, а то и за гробик... у меня друг подъезжал к перекрестку и в него въезжает груженая фура, от удара дверь распахнулась и он с подругой под колеса этой фуры, всё, трындец! Лежат сейчас оба на разных кладбищах((( Просто оба не пристегнули ремни, кстати, у машины только правое переднее крыло помялось и всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эхех, если б протезы, а то и за гробик... у меня друг подъезжал к перекрестку и в него въезжает груженая фура, от удара дверь распахнулась и он с подругой под колеса этой фуры, всё, трындец! Лежат сейчас оба на разных кладбищах((( Просто оба не пристегнули ремни, кстати, у машины только правое переднее крыло помялось и всё.

Так это твои были....на" НЕФТЯНОМ ТЕХНИКУМЕ" пару лет назад ???"Восьмерк"а или "девятка" ???29 и 31 год ???
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Роман Бакчеев
Роман Бакчеев
Эхех, если б протезы, а то и за гробик... у меня друг подъезжал к перекрестку и в него въезжает груженая фура, от удара дверь распахнулась и он с подругой под колеса этой фуры, всё, трындец! Лежат сейчас оба на разных кладбищах((( Просто оба не пристегнули ремни, кстати, у машины только правое переднее крыло помялось и всё.

Так это твои были....на" НЕФТЯНОМ ТЕХНИКУМЕ" пару лет назад ???"Восьмерк"а или "девятка" ???29 и 31 год ???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мои Роман!!! А ты откуда знаешь? Туда выезжал?
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Мои Роман!!! А ты откуда знаешь? Туда выезжал?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мои Роман!!! А ты откуда знаешь? Туда выезжал?

В этом мире, я много знаю...Видишь, земля какая круглая ???Работал в этом районе - СОВЕТСКИЙ, 13 ЛЕТ.
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Роман Бакчеев
Роман Бакчеев
Мои Роман!!! А ты откуда знаешь? Туда выезжал?

В этом мире, я много знаю...Видишь, земля какая круглая ???Работал в этом районе - СОВЕТСКИЙ, 13 ЛЕТ.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я многого так и не узнал...можешь что-нибудь рассказать об этом ДТП? Через одноклассников лучше, чтобы всё это не "выплывало" на люди!
СсылкаПожаловаться
Павел
если ковыряться с ремнем безопасности, можно сломать ноготь )
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Павел
Павел
если ковыряться с ремнем безопасности, можно сломать ноготь )
СсылкаПожаловаться
Да вы шо! Меж ремней ж силиконовые сис.ки болтаться будут - это не красиво!
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Дак они ещё и думают???!
СсылкаПожаловаться
Светлана Титова
В среднем раз в две недели поднимается тема про женщин за рулем. Вроде все уже сказано, но нет - снова бурлит разум возмущенный, тема, видимо, вечная. Данный пост акцентирует внимание на дамах с дорогими авто. Ну-с, посмотрим, что новенького именно в этом ценовом сегменте. Смешно.
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Светлана Титова
Светлана Титова
В среднем раз в две недели поднимается тема про женщин за рулем. Вроде все уже сказано, но нет - снова бурлит разум возмущенный, тема, видимо, вечная. Данный пост акцентирует внимание на дамах с дорогими авто. Ну-с, посмотрим, что новенького именно в этом ценовом сегменте. Смешно.
СсылкаПожаловаться
Про смешные темы: я с женой на той неделе покупал детское кресло в машину, так она мне говорит "давай возьмем от 9 до 36 кг, чтобы раз и навсегда! А пока он подрастёт(ему сейчас два месяца), я его на коленках держать буду". Что тут сказать???
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на Светлана Титова
Светлана Титова
В среднем раз в две недели поднимается тема про женщин за рулем. Вроде все уже сказано, но нет - снова бурлит разум возмущенный, тема, видимо, вечная. Данный пост акцентирует внимание на дамах с дорогими авто. Ну-с, посмотрим, что новенького именно в этом ценовом сегменте. Смешно.
СсылкаПожаловаться
Смешно.

Я тоже хохочусь! А Вы... Нет, у Вас... Ну я про ценовой сегмент?
СсылкаПожаловаться
Светлана ТитоваВ ответ на Николаевич
Николаевич
Смешно.

Я тоже хохочусь! А Вы... Нет, у Вас... Ну я про ценовой сегмент?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы не из налоговой?
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на Светлана Титова
Светлана Титова
А Вы не из налоговой?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, по состоянию здоровья не прошёл.
СсылкаПожаловаться
Андрей Газетов
А у меня ребёнку 9 лет и до сих пор кресла нет и думаю не будет, это моя безопасность и моя ответственность, и дело тут не в 10 баксах, а в том, что кресло, по моему - редкое мурло, от которого проку на 2 копейки. Причем ни одно из у нас продающихся не прошло соответствующую сертификацию.
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на Андрей Газетов
Андрей Газетов
А у меня ребёнку 9 лет и до сих пор кресла нет и думаю не будет, это моя безопасность и моя ответственность, и дело тут не в 10 баксах, а в том, что кресло, по моему - редкое мурло, от которого проку на 2 копейки. Причем ни одно из у нас продающихся не прошло соответствующую сертификацию.
СсылкаПожаловаться
Немного не соглашусь. Трёх - пятилетний ребёнок хоть по салону не кувыркается, на одном месте сидит. А помогает-не помогает - это вопрос к тем, кто прошёл краш-тест на собственном авто. Извините за цинизм.
СсылкаПожаловаться
Андрей Газетов
В таком возрасте ребёнок вообще сидеть не будет, если только он не спокойный как "Удав", у меня на месте и 5 минут не мог посидеть, а с ним куда только не ездили, 3 раза только на Чёрное море, и как он доехал бы в кресле? И ничего, и хоть бы кто про кресло спросил?
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Андрей Газетов
Андрей Газетов
В таком возрасте ребёнок вообще сидеть не будет, если только он не спокойный как "Удав", у меня на месте и 5 минут не мог посидеть, а с ним куда только не ездили, 3 раза только на Чёрное море, и как он доехал бы в кресле? И ничего, и хоть бы кто про кресло спросил?
СсылкаПожаловаться
Андрюха, кресло удобное, мой сидит в нём на кухне пока мы едим и не кричит))) Это ж плюсы!
СсылкаПожаловаться
Андрей ГазетовВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Андрюха, кресло удобное, мой сидит в нём на кухне пока мы едим и не кричит))) Это ж плюсы!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про кухню тут ты прав, оформляй рационализаторское предложение по многофункциональному использованию автокресла. Плюс есть.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария