Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

О чём думают дамочки на дорогих авто?

Очень часто замечаю дамочек на дорогих авто, которые мало того, что сами не пользуются ремнями безопасности, так сзади или ёщё хуже - спереди у них болтаются дети: не то что не в кресле, а даже не пристёгнутые. Они, что в силу своей гламурности думают что если, что они купят себе других, или что с ними вообще в принципе ничего не может случиться. Неужели, имея авто за 20-100 тыс. дол., нельзя потратить 200-500 на детское кресло или 10 баксов на телефонную гарнитуру, что бы тоже не отвлекаться во время вождения?!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
31
Видите ли в чём дело, "думают" и представители женского пола за рулём - это два несовместимых определения! Они даже не смогут понять необходимость телефонной гарнитуры, а про кресла и детей я вообще молчу!
СсылкаПожаловаться
Видите ли в чём дело, "думают" и представители женского пола за рулём - это два несовместимых определения! Они даже не смогут понять необходимость телефонной гарнитуры, а про кресла и детей я вообще молчу!
СсылкаПожаловаться
Знаете, я думаю, что "дамочки" - это все-таки минимальный контингент из представительниц нашего ПРЕКРАСНОГО пола!!! Я за рулем всегда думаю о дочке, которая ВСЕГДА находится сзади и ВСЕГДА пристегнуты мы все, кто находится в авто. Это уровень развития и восприятия опасности. Дай Бог, чтоб эти "дамочки" и их дети никогда не узнали кошмар аварии и последствий после них, ведь гораздо проще заплатить за кресло, чем потом за протезы....
СсылкаПожаловаться
Знаете, я думаю, что "дамочки" - это все-таки минимальный контингент из представительниц нашего ПРЕКРАСНОГО пола!!! Я за рулем всегда думаю о дочке, которая ВСЕГДА находится сзади и ВСЕГДА пристегнуты мы все, кто находится в авто. Это уровень развития и восприятия опасности. Дай Бог, чтоб эти "дамочки" и их дети никогда не узнали кошмар аварии и последствий после них, ведь гораздо проще заплатить за кресло, чем потом за протезы....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эхех, если б протезы, а то и за гробик... у меня друг подъезжал к перекрестку и в него въезжает груженая фура, от удара дверь распахнулась и он с подругой под колеса этой фуры, всё, трындец! Лежат сейчас оба на разных кладбищах((( Просто оба не пристегнули ремни, кстати, у машины только правое переднее крыло помялось и всё.
СсылкаПожаловаться
Эхех, если б протезы, а то и за гробик... у меня друг подъезжал к перекрестку и в него въезжает груженая фура, от удара дверь распахнулась и он с подругой под колеса этой фуры, всё, трындец! Лежат сейчас оба на разных кладбищах((( Просто оба не пристегнули ремни, кстати, у машины только правое переднее крыло помялось и всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Так это твои были....на" НЕФТЯНОМ ТЕХНИКУМЕ" пару лет назад ???"Восьмерк"а или "девятка" ???29 и 31 год ???
СсылкаПожаловаться
Роман Бакчеев

Так это твои были....на" НЕФТЯНОМ ТЕХНИКУМЕ" пару лет назад ???"Восьмерк"а или "девятка" ???29 и 31 год ???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мои Роман!!! А ты откуда знаешь? Туда выезжал?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5

В этом мире, я много знаю...Видишь, земля какая круглая ???Работал в этом районе - СОВЕТСКИЙ, 13 ЛЕТ.
СсылкаПожаловаться
Роман Бакчеев

В этом мире, я много знаю...Видишь, земля какая круглая ???Работал в этом районе - СОВЕТСКИЙ, 13 ЛЕТ.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я многого так и не узнал...можешь что-нибудь рассказать об этом ДТП? Через одноклассников лучше, чтобы всё это не "выплывало" на люди!
СсылкаПожаловаться
Павел
если ковыряться с ремнем безопасности, можно сломать ноготь )
СсылкаПожаловаться
Павел
если ковыряться с ремнем безопасности, можно сломать ноготь )
СсылкаПожаловаться
Да вы шо! Меж ремней ж силиконовые сис.ки болтаться будут - это не красиво!
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Дак они ещё и думают???!
СсылкаПожаловаться
Светлана Титова
В среднем раз в две недели поднимается тема про женщин за рулем. Вроде все уже сказано, но нет - снова бурлит разум возмущенный, тема, видимо, вечная. Данный пост акцентирует внимание на дамах с дорогими авто. Ну-с, посмотрим, что новенького именно в этом ценовом сегменте. Смешно.
СсылкаПожаловаться
Светлана Титова
В среднем раз в две недели поднимается тема про женщин за рулем. Вроде все уже сказано, но нет - снова бурлит разум возмущенный, тема, видимо, вечная. Данный пост акцентирует внимание на дамах с дорогими авто. Ну-с, посмотрим, что новенького именно в этом ценовом сегменте. Смешно.
СсылкаПожаловаться
Про смешные темы: я с женой на той неделе покупал детское кресло в машину, так она мне говорит "давай возьмем от 9 до 36 кг, чтобы раз и навсегда! А пока он подрастёт(ему сейчас два месяца), я его на коленках держать буду". Что тут сказать???
СсылкаПожаловаться
Светлана Титова
СсылкаПожаловаться
Смешно.

Я тоже хохочусь! А Вы... Нет, у Вас... Ну я про ценовой сегмент?
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Смешно.

Я тоже хохочусь! А Вы... Нет, у Вас... Ну я про ценовой сегмент?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы не из налоговой?
СсылкаПожаловаться
Светлана Титова
А Вы не из налоговой?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, по состоянию здоровья не прошёл.
СсылкаПожаловаться
Андрей Газетов
А у меня ребёнку 9 лет и до сих пор кресла нет и думаю не будет, это моя безопасность и моя ответственность, и дело тут не в 10 баксах, а в том, что кресло, по моему - редкое мурло, от которого проку на 2 копейки. Причем ни одно из у нас продающихся не прошло соответствующую сертификацию.
СсылкаПожаловаться
Андрей Газетов
А у меня ребёнку 9 лет и до сих пор кресла нет и думаю не будет, это моя безопасность и моя ответственность, и дело тут не в 10 баксах, а в том, что кресло, по моему - редкое мурло, от которого проку на 2 копейки. Причем ни одно из у нас продающихся не прошло соответствующую сертификацию.
СсылкаПожаловаться
Немного не соглашусь. Трёх - пятилетний ребёнок хоть по салону не кувыркается, на одном месте сидит. А помогает-не помогает - это вопрос к тем, кто прошёл краш-тест на собственном авто. Извините за цинизм.
СсылкаПожаловаться
Андрей Газетов
В таком возрасте ребёнок вообще сидеть не будет, если только он не спокойный как "Удав", у меня на месте и 5 минут не мог посидеть, а с ним куда только не ездили, 3 раза только на Чёрное море, и как он доехал бы в кресле? И ничего, и хоть бы кто про кресло спросил?
СсылкаПожаловаться
Андрей Газетов
В таком возрасте ребёнок вообще сидеть не будет, если только он не спокойный как "Удав", у меня на месте и 5 минут не мог посидеть, а с ним куда только не ездили, 3 раза только на Чёрное море, и как он доехал бы в кресле? И ничего, и хоть бы кто про кресло спросил?
СсылкаПожаловаться
Андрюха, кресло удобное, мой сидит в нём на кухне пока мы едим и не кричит))) Это ж плюсы!
СсылкаПожаловаться
Андрюха, кресло удобное, мой сидит в нём на кухне пока мы едим и не кричит))) Это ж плюсы!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про кухню тут ты прав, оформляй рационализаторское предложение по многофункциональному использованию автокресла. Плюс есть.
СсылкаПожаловаться
Андрей Газетов
СсылкаПожаловаться
Вот когда кресла нет( в другой машине остается) , ребенок по всей машине гоняет, а как в кресло посадили- все нормально, сидит молча. Кресло Шико - зашибись.
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Андрей! Моя сестра возит сына почти каждый день по 33км в одну сторону. Он тоже непоседа. Тем не менее автокресло для него... Сидит!
СсылкаПожаловаться
Андрей Газетов
Моему уже почти десять и весит он ого - го, так что я уже покупатьне буду. До двух лет возил всегда в авто в коляске, верх снимал и на заднее сиденье ставил, прокатывало с ребёнком, вел себя нормально, а потом испортился.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
так и до авто ремня дело дойдет
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Всегда удивляли клиенты - ремнь безопасности пропущен за сиденьем и застёгнут "навечно"! Да ещё просят - отключите "пищалку" - задолбала! Купить авто за немаленькие деньги с "навороченной" SRS и не пользоваться элементарными ремнями... Пипец.
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Всегда удивляли клиенты - ремнь безопасности пропущен за сиденьем и застёгнут "навечно"! Да ещё просят - отключите "пищалку" - задолбала! Купить авто за немаленькие деньги с "навороченной" SRS и не пользоваться элементарными ремнями... Пипец.
СсылкаПожаловаться
Это также трудно понять, как и то, зачем женщина сначала выщипывает брови, а потом их рисует...
СсылкаПожаловаться
О чём думают дамочки на дорогих авто?

О своем идеале мужщины - этакому подобию автомата для заправки автомобилей топливом - все время молчит, всегда при деньгах, половой орган 3 раза вокруг тела обернут и в ухо вставлен....
СсылкаПожаловаться
Анатолий
А может ломает орган-голову:почему польская армия в 2 раза больше германского бундесвера?
СсылкаПожаловаться
Анатолий
А может ломает орган-голову:почему польская армия в 2 раза больше германского бундесвера?
СсылкаПожаловаться
Нашёл Толик твое высказывание, а говоришь удалили, давай ещё пиши, пока модераторов не прислали!
СсылкаПожаловаться
Андрей Газетов
Нашёл Толик твое высказывание, а говоришь удалили, давай ещё пиши, пока модераторов не прислали!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потерял блин иль вернули,иль пепла наглотался.Кто паджег вулкан мть вашу?
СсылкаПожаловаться
Андрей Газетов
Это наверное не вулкан паджег, а ты подкурил!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru