3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О чем может думать эта собака?

Прапорщик Задоff‏
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
58
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Собачка видимо лабрадор-ретривер. Подружейная собака. Ждет когда утки прилетят и она начнет работать. подавать сбитую дичь. Им это очень нравится.
СсылкаПожаловаться
Нет, это не ретривер. Кабысдох обыкновенный, скорей всего.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Нет, это не ретривер. Кабысдох обыкновенный, скорей всего.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чесапик бей ретривер. 100% и сидит он на берегу Чесапийского залива в США.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Нет, это не ретривер. Кабысдох обыкновенный, скорей всего.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для справки есть куча ретриверов. От лабрадора-ретривера, что обычен у нас До всяческих чесапиков. золотистых,курчявых и т.д.и т п. Инет откройте.там их куча. Пород 5. ретриверов. минимум.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Кое что о русском языке скопировала во флудилке у Кашкаевой:
1. Человеку нужно 2 года, чтобы научиться говорить, и 60, чтобы научиться держать язык за зубами...
2. Как надоели эти иностранные словечки, заполонившие русский язык! Вот, например, толерантность... Ну чем вам пофгизм -то не нравится?
3. Профессор-филолог читает лекцию: Существуют языки, где двойное отрицание может означать утверждение. Но не существует языка, где бы двойное утверждение означало отрицание. Из аудитории: Ага, конечно...
4. Странный русский язык: бесчеловечно и безлюдно - не синонимы.
5. Эх, чуден, однако русский язык. Вроде бы синонимы, а какая огромная разница между людьми близкими, и людьми недалёкими
6. Профессор говорит студенту: Поздравляю! Вы только что на «отлично» сдали испанский язык, но мы изучали французский. Простите, профессор, вчера ночью случайно не ту книжку с полки взял.
7. Русский язык очень сложен. Например «охрана» и «защита» - это синонимы, а «правоохранительные» органы и «правозащитные» - антонимы.
8. Попробуйте объяснить иностранцу фразу: «Руки не доходят посмотреть».
9. Вы по-английски говорите? Только со словарем, с людьми пока стесняюсь?
10. У полиглотов родным считается тот язык, на котором ты ругаешься матом.
11. И не пытайтесь разговаривать с людьми на их же языке, они воспринимают это как хамство!
12. По-немецки «на х» (nach) означает направление движения. По-русски тоже, но конкретнее.
13. Тонкости русского языка: Отговорить - переубедить. Отчитать - ругать. Отпеть - уже поздно отговаривать и отчитывать.
14. Я не матерюсь, а всего лишь употребляю ненормативную лексику в целях более полного и лаконичного выражения своих эмоций.
15. Только у нас матом можно не только обидеть, но и похвалить.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
16. В словосочетании «но есть одно но» сразу три «но».
17. Интересно, почему в русском языке стало модным употреблять слово «уикенд» вместо «выходные»? А «ланч» вместо «обед»? А «блогер» вместо «безработный»?
18. Ругаться матом нехорошо... Но называть вещи своими именами необходимо.
19. Решение проблем по-русски: Хорошо бы, НО... А почему бы и НЕ...А ну его НА!!!
20. В детском садике выступила группа «Ленинград». Шнуров узнал в 5 раз больше матерных слов, чем он знал до этого.
21. Проверено многолетними наблюдениями: Зимой на скользкой лестнице количество культурных людей резко уменьшается.
22. Русский язык позволяет опошлить любую, самую безобидную фразу, добавлением простого словосочетания «вы понимаете, о чём я». Например: «Вчера засиделся у друга - вы понимаете, о чём я» . Или: «Сегодня пригласил Машу на чай - вы понимаете, о чём я».
23. Велик и могуч русский язык! Причем, если на великом можно написать большой роман, то на могучем – в двух-трех словах передать его содержание.
24. Уникальный глагол «бухать» позволяет ответить на три совершенно разных вопроса: 1. Куда? 2. Зачем? 3. Что делать?
25. Во фразах ”мы же на ты” и ”мы женаты” одинаковый набор и порядок букв. А какой разный смысл!
26. ”Хрен получишь” и ”ни хрена не дам” - как ни странно, одно и то же.
27. Как перевести на другие языки, что ”очень умный” - не обязательно комплимент, ”умный очень” - откровенная издёвка, а ”слишком умный” - угроза?!
28. Интересно, это только в русском языке слово ”работа” образовано от слова ”раб” и ”увольнение” от слова ”воля”?
29. Профессор филологии: Приведите пример вопроса, чтобы ответ звучал как отказ, и одновременно - как согласие.
Студент: Это просто! ”Водку пить будете?” - ”Ах, оставьте!”

30. "Дорогие блогеры, форумчане, журналисты. Я устал. Я ухожу. Ваш русский язык"
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
16. В словосочетании «но есть одно но» сразу три «но».
17. Интересно, почему в русском языке стало модным употреблять слово «уикенд» вместо «выходные»? А «ланч» вместо «обед»? А «блогер» вместо «безработный»?
18. Ругаться матом нехорошо... Но называть вещи своими именами необходимо.
19. Решение проблем по-русски: Хорошо бы, НО... А почему бы и НЕ...А ну его НА!!!
20. В детском садике выступила группа «Ленинград». Шнуров узнал в 5 раз больше матерных слов, чем он знал до этого.
21. Проверено многолетними наблюдениями: Зимой на скользкой лестнице количество культурных людей резко уменьшается.
22. Русский язык позволяет опошлить любую, самую безобидную фразу, добавлением простого словосочетания «вы понимаете, о чём я». Например: «Вчера засиделся у друга - вы понимаете, о чём я» . Или: «Сегодня пригласил Машу на чай - вы понимаете, о чём я».
23. Велик и могуч русский язык! Причем, если на великом можно написать большой роман, то на могучем – в двух-трех словах передать его содержание.
24. Уникальный глагол «бухать» позволяет ответить на три совершенно разных вопроса: 1. Куда? 2. Зачем? 3. Что делать?
25. Во фразах ”мы же на ты” и ”мы женаты” одинаковый набор и порядок букв. А какой разный смысл!
26. ”Хрен получишь” и ”ни хрена не дам” - как ни странно, одно и то же.
27. Как перевести на другие языки, что ”очень умный” - не обязательно комплимент, ”умный очень” - откровенная издёвка, а ”слишком умный” - угроза?!
28. Интересно, это только в русском языке слово ”работа” образовано от слова ”раб” и ”увольнение” от слова ”воля”?
29. Профессор филологии: Приведите пример вопроса, чтобы ответ звучал как отказ, и одновременно - как согласие.
Студент: Это просто! ”Водку пить будете?” - ”Ах, оставьте!”

30. "Дорогие блогеры, форумчане, журналисты. Я устал. Я ухожу. Ваш русский язык"
СсылкаПожаловаться
Тема про собаку, Карл!(((
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Тема про собаку, Карл!(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и где ты шляесся, мать?
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Ну и где ты шляесся, мать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ВотпускУ)))
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
ВотпускУ)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так и я в отпуску. Послезавтра поеду в санаторий дней на 10, спину подлечить надобно. А ты куда мылисся?
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Тема про собаку, Карл!(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И шо Вас так очень редко здесь видно?
Можно, иногда, и умное слово от Вас вставить!!!
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Эндрю
Эндрю
И шо Вас так очень редко здесь видно?
Можно, иногда, и умное слово от Вас вставить!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бывают периоды в жизни, как у нашей задумчивой собаки, когда лучше молчать, чем говорить) Приветствую "старую гвардию";)))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Бывают периоды в жизни, как у нашей задумчивой собаки, когда лучше молчать, чем говорить) Приветствую "старую гвардию";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Доброго здоровья! Какая приятная встреча!!
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
16. В словосочетании «но есть одно но» сразу три «но».
17. Интересно, почему в русском языке стало модным употреблять слово «уикенд» вместо «выходные»? А «ланч» вместо «обед»? А «блогер» вместо «безработный»?
18. Ругаться матом нехорошо... Но называть вещи своими именами необходимо.
19. Решение проблем по-русски: Хорошо бы, НО... А почему бы и НЕ...А ну его НА!!!
20. В детском садике выступила группа «Ленинград». Шнуров узнал в 5 раз больше матерных слов, чем он знал до этого.
21. Проверено многолетними наблюдениями: Зимой на скользкой лестнице количество культурных людей резко уменьшается.
22. Русский язык позволяет опошлить любую, самую безобидную фразу, добавлением простого словосочетания «вы понимаете, о чём я». Например: «Вчера засиделся у друга - вы понимаете, о чём я» . Или: «Сегодня пригласил Машу на чай - вы понимаете, о чём я».
23. Велик и могуч русский язык! Причем, если на великом можно написать большой роман, то на могучем – в двух-трех словах передать его содержание.
24. Уникальный глагол «бухать» позволяет ответить на три совершенно разных вопроса: 1. Куда? 2. Зачем? 3. Что делать?
25. Во фразах ”мы же на ты” и ”мы женаты” одинаковый набор и порядок букв. А какой разный смысл!
26. ”Хрен получишь” и ”ни хрена не дам” - как ни странно, одно и то же.
27. Как перевести на другие языки, что ”очень умный” - не обязательно комплимент, ”умный очень” - откровенная издёвка, а ”слишком умный” - угроза?!
28. Интересно, это только в русском языке слово ”работа” образовано от слова ”раб” и ”увольнение” от слова ”воля”?
29. Профессор филологии: Приведите пример вопроса, чтобы ответ звучал как отказ, и одновременно - как согласие.
Студент: Это просто! ”Водку пить будете?” - ”Ах, оставьте!”

30. "Дорогие блогеры, форумчане, журналисты. Я устал. Я ухожу. Ваш русский язык"
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура Сан
Она тихонечко сикает
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Галактий Симомура Сан
Галактий Симомура Сан
Она тихонечко сикает
СсылкаПожаловаться
Пописушки))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Собака для пописушек должна принять определенную позу.. Кобель обычно ногу подымает. Девочка приседает. Лежа или сидя они делают это только от сильного страха. Чего здесь не видно. Тов. Павлов Вам в помощь.
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура СанВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Собака для пописушек должна принять определенную позу.. Кобель обычно ногу подымает. Девочка приседает. Лежа или сидя они делают это только от сильного страха. Чего здесь не видно. Тов. Павлов Вам в помощь.
СсылкаПожаловаться
Павлов был живодер
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Галактий Симомура Сан
Галактий Симомура Сан
Павлов был живодер
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он бы этот случай за раз обьяснил. типа "рефлекторные действия". И тут надо подходить в реальности. Что за собака и среда её обитания. Ну ясен пень-тема создана для флуда. Вот и шуткует народ, душу отводит.Я так типа расказать о собаке этой породы. И все.
СсылкаПожаловаться
Спешу я
Мороз,крестьянин торжествует,лошадку погоняет в путь
Сидит собачка,жопой чует,морозы долго не спадут))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Соврал ребята. В реале собачка породы Чесапик бей ретривер. Сидит в море Чесапийского залива в США и смотрит на воду.. Они там любители в холодной воде сидеть. Их хлебом не корми -дай в воде поплавать.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария