Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 августа
Opel Zafira 1.4 Turbo 140hp AT
2 года эксплуатирую, ездил в Крым и в Астрахань на рыбалку. только положительные эмоции. настоящий семейный автомобиль.
4.7
22 августа
FAW Oley 1.5 AT
Купила в апреле 2017 года.Очень довольна автомобилем.У меня АКП .Кондиционер прекрасно работает даже в ужасную жару.Легкий в управлении автомобиль.В общем всем советую.
5.0
Все отзывы
Правила форума

О чем может думать эта собака?

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
60
12
Юрий Жиров
....о чём,о чём,хозяина ждёт,а он не приплывёт.....
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
....о чём,о чём,хозяина ждёт,а он не приплывёт.....
СсылкаПожаловаться
он не приплывёт..... Жестокий вы Юрик!!! Надежда умирает последний,друг обязательно вернётся!!!!
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
"У берега - ни рыбёшки. Хоть бы хозяин вернулся с уловом" "
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Она ждёт.
СсылкаПожаловаться
Ещё бы пива, и я бы на её месте ни о чём не думал!
СсылкаПожаловаться
Ещё бы пива, и я бы на её месте ни о чём не думал!
СсылкаПожаловаться
начинать утро с пива-это не правильно
Утро надо начинать с водки
СсылкаПожаловаться
начинать утро с пива-это не правильно
Утро надо начинать с водки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Утро это не когда встало Солнце, это когда встал ты сам!
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
В такую жару, когда садишься в воду, то вылетает только -- ФУУУхх.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Жизнь собачья - утопиться что ли?))
СсылкаПожаловаться
жДуня
это собаку зовут Ассоль...
ждёт Алые паруса...
СсылкаПожаловаться
Кумка Красная
Ни одного столбика. Как жить?
СсылкаПожаловаться
Философствует )))) собаки тоже животные созерцательные... правда в меньшей степени, чем кошки, но все же )))
СсылкаПожаловаться
Алекса
Она думает :Как ты мне надоел хозяин))
СсылкаПожаловаться
ИКос
Картина "Муму в ожидании Герасима".
СсылкаПожаловаться
Старость пришла.
СсылкаПожаловаться
Старость пришла.
СсылкаПожаловаться
Собачке круговую подтяжку морды нужно делать!
СсылкаПожаловаться
О смысле жизни, стопудов
СсылкаПожаловаться
Клинский
О тщетности бытия
СсылкаПожаловаться
Клинский
О тщетности бытия
СсылкаПожаловаться
Какое бытиё? Пес смердячий,личная гигиена прежде всего!!!
СсылкаПожаловаться
Собачка видимо лабрадор-ретривер. Подружейная собака. Ждет когда утки прилетят и она начнет работать. подавать сбитую дичь. Им это очень нравится.
СсылкаПожаловаться
Собачка видимо лабрадор-ретривер. Подружейная собака. Ждет когда утки прилетят и она начнет работать. подавать сбитую дичь. Им это очень нравится.
СсылкаПожаловаться
как у Путина? ...так вот кого она ждет! Рыбака)))
СсылкаПожаловаться
(RED)
как у Путина? ...так вот кого она ждет! Рыбака)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет. Немного ниже поправился Чесапик бей ретривер. очень любит воду. Наверное здесь дело было летом. Жарко. Вот собачка так и охлаждается.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Нет, это не ретривер. Кабысдох обыкновенный, скорей всего.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чесапик бей ретривер. 100% и сидит он на берегу Чесапийского залива в США.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для справки есть куча ретриверов. От лабрадора-ретривера, что обычен у нас До всяческих чесапиков. золотистых,курчявых и т.д.и т п. Инет откройте.там их куча. Пород 5. ретриверов. минимум.
СсылкаПожаловаться
Кое что о русском языке скопировала во флудилке у Кашкаевой:
1. Человеку нужно 2 года, чтобы научиться говорить, и 60, чтобы научиться держать язык за зубами...
2. Как надоели эти иностранные словечки, заполонившие русский язык! Вот, например, толерантность... Ну чем вам пофгизм -то не нравится?
3. Профессор-филолог читает лекцию: Существуют языки, где двойное отрицание может означать утверждение. Но не существует языка, где бы двойное утверждение означало отрицание. Из аудитории: Ага, конечно...
4. Странный русский язык: бесчеловечно и безлюдно - не синонимы.
5. Эх, чуден, однако русский язык. Вроде бы синонимы, а какая огромная разница между людьми близкими, и людьми недалёкими
6. Профессор говорит студенту: Поздравляю! Вы только что на «отлично» сдали испанский язык, но мы изучали французский. Простите, профессор, вчера ночью случайно не ту книжку с полки взял.
7. Русский язык очень сложен. Например «охрана» и «защита» - это синонимы, а «правоохранительные» органы и «правозащитные» - антонимы.
8. Попробуйте объяснить иностранцу фразу: «Руки не доходят посмотреть».
9. Вы по-английски говорите? Только со словарем, с людьми пока стесняюсь?
10. У полиглотов родным считается тот язык, на котором ты ругаешься матом.
11. И не пытайтесь разговаривать с людьми на их же языке, они воспринимают это как хамство!
12. По-немецки «на х» (nach) означает направление движения. По-русски тоже, но конкретнее.
13. Тонкости русского языка: Отговорить - переубедить. Отчитать - ругать. Отпеть - уже поздно отговаривать и отчитывать.
14. Я не матерюсь, а всего лишь употребляю ненормативную лексику в целях более полного и лаконичного выражения своих эмоций.
15. Только у нас матом можно не только обидеть, но и похвалить.
СсылкаПожаловаться
16. В словосочетании «но есть одно но» сразу три «но».
17. Интересно, почему в русском языке стало модным употреблять слово «уикенд» вместо «выходные»? А «ланч» вместо «обед»? А «блогер» вместо «безработный»?
18. Ругаться матом нехорошо... Но называть вещи своими именами необходимо.
19. Решение проблем по-русски: Хорошо бы, НО... А почему бы и НЕ...А ну его НА!!!
20. В детском садике выступила группа «Ленинград». Шнуров узнал в 5 раз больше матерных слов, чем он знал до этого.
21. Проверено многолетними наблюдениями: Зимой на скользкой лестнице количество культурных людей резко уменьшается.
22. Русский язык позволяет опошлить любую, самую безобидную фразу, добавлением простого словосочетания «вы понимаете, о чём я». Например: «Вчера засиделся у друга - вы понимаете, о чём я» . Или: «Сегодня пригласил Машу на чай - вы понимаете, о чём я».
23. Велик и могуч русский язык! Причем, если на великом можно написать большой роман, то на могучем – в двух-трех словах передать его содержание.
24. Уникальный глагол «бухать» позволяет ответить на три совершенно разных вопроса: 1. Куда? 2. Зачем? 3. Что делать?
25. Во фразах ”мы же на ты” и ”мы женаты” одинаковый набор и порядок букв. А какой разный смысл!
26. ”Хрен получишь” и ”ни хрена не дам” - как ни странно, одно и то же.
27. Как перевести на другие языки, что ”очень умный” - не обязательно комплимент, ”умный очень” - откровенная издёвка, а ”слишком умный” - угроза?!
28. Интересно, это только в русском языке слово ”работа” образовано от слова ”раб” и ”увольнение” от слова ”воля”?
29. Профессор филологии: Приведите пример вопроса, чтобы ответ звучал как отказ, и одновременно - как согласие.
Студент: Это просто! ”Водку пить будете?” - ”Ах, оставьте!”

30. "Дорогие блогеры, форумчане, журналисты. Я устал. Я ухожу. Ваш русский язык"
СсылкаПожаловаться
17. Интересно, почему в русском языке стало модным употреблять слово «уикенд» вместо «выходные»? А «ланч» вместо «обед»? А «блогер» вместо «безработный»?
19. Решение проблем по-русски: Хорошо бы, НО... А почему бы и НЕ...А ну его НА!!!
20. В детском садике выступила группа «Ленинград». Шнуров узнал в 5 раз больше матерных слов, чем он знал до этого.
21. Проверено многолетними наблюдениями: Зимой на скользкой лестнице количество культурных людей резко уменьшается.
22. Русский язык позволяет опошлить любую, самую безобидную фразу, добавлением простого словосочетания «вы понимаете, о чём я». Например: «Вчера засиделся у друга - вы понимаете, о чём я» . Или: «Сегодня пригласил Машу на чай - вы понимаете, о чём я».
23. Велик и могуч русский язык! Причем, если на великом можно написать большой роман, то на могучем – в двух-трех словах передать его содержание.
24. Уникальный глагол «бухать» позволяет ответить на три совершенно разных вопроса: 1. Куда? 2. Зачем? 3. Что делать?
25. Во фразах ”мы же на ты” и ”мы женаты” одинаковый набор и порядок букв. А какой разный смысл!
27. Как перевести на другие языки, что ”очень умный” - не обязательно комплимент, ”умный очень” - откровенная издёвка, а ”слишком умный” - угроза?!
28. Интересно, это только в русском языке слово ”работа” образовано от слова ”раб” и ”увольнение” от слова ”воля”?
29. Профессор филологии: Приведите пример вопроса, чтобы ответ звучал как отказ, и одновременно - как согласие.

30. "Дорогие блогеры, форумчане, журналисты. Я устал. Я ухожу. Ваш русский язык"
СсылкаПожаловаться
Тема про собаку, Карл!(((
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и где ты шляесся, мать?
СсылкаПожаловаться
Ну и где ты шляесся, мать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ВотпускУ)))
СсылкаПожаловаться
ВотпускУ)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так и я в отпуску. Послезавтра поеду в санаторий дней на 10, спину подлечить надобно. А ты куда мылисся?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И шо Вас так очень редко здесь видно?
Можно, иногда, и умное слово от Вас вставить!!!
СсылкаПожаловаться
Эндрю
И шо Вас так очень редко здесь видно?
Можно, иногда, и умное слово от Вас вставить!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бывают периоды в жизни, как у нашей задумчивой собаки, когда лучше молчать, чем говорить) Приветствую "старую гвардию";)))
СсылкаПожаловаться
Бывают периоды в жизни, как у нашей задумчивой собаки, когда лучше молчать, чем говорить) Приветствую "старую гвардию";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Доброго здоровья! Какая приятная встреча!!
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru