14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О чем говорит кол-во одежды у водителя авто?)

Вы не задумывались, как по человеку, который управляет авто, определить уровень его сексуальности?
У меня есть такая теория, что чем меньше, к примеру, на м/ч одежды, тем больше в нем секса!
Эту теорию доказывать или опровергать легче в зимний период. Присмотритесь к тем, кто за рулем - есть мужчины, которые в - 20 градусов едут в куртках, пальто....и прочей теплой зимней одежде, в шапках...иных головных уборах, а есть иные ...те, кто ездит максимум в рубашке, футболке, ну, может быть в тоненьком джемпере круглый год, устраивая в салоне "африку" , т.е. +25-30 градусов))...только обезьянки им не хватает рядом))).
Был у меня тут случай....года три назад. Иду по улице, мороз градусов 18-20! И тут рядом со мной останавливается авто. Опускается тонированное стекло, а за рулем сидит слегка загорелый симпатичный м/ч в тоненькой белой футболке, которая так заманчиво обтягивает его тело, слегка видны мышцы....и вижу, что он обращается ко мне. Но из-за шума транспорта не слышу, что он спрашивает. Мне пришлось подойти вплотную к машине и я ощутила как мое лицо окутал жар, которым дышал весь салон. Это жар от того, что в салоне явно было не менее +30 градусов. Я подумала, что он сейчас спросит как куда-либо проехать или что-то в этом роде, но он просто предложил меня подвезти....Естественно, я отказалась....он просто улыбнулся, повторил еще раз свой вопрос, аргументировав, что на улице очень холодно, а ему одному типа ехать скучно....короче, хотел он познакомиться)), но не нахально так, не настойчиво, а очень даже интеллигентно и с юмором)).
Почему-то в моей голове прочно осели мысли, что если зимой я вижу за рулем людей, с минимумом одежды, то это признак раскрепощенности, сексуальности.. открытости...,легкости в общении....и наоборот! А как вы считаете?)))
Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
523
JorikВ ответ на Анна
Анна
да еще и маньяк...,да еще Доктор озадачил....да еще и на провокатора похож...Караааууул!! А может быть шанс...Думаем..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да что тут думать, штрафуем, штраф пропиваем:-)))
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Анна
Анна
да еще и маньяк...,да еще Доктор озадачил....да еще и на провокатора похож...Караааууул!! А может быть шанс...Думаем..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Доктор все врет) знаю, что он очень несчастный человек...и когда другие веселятся...ему прям плохо!
СсылкаПожаловаться
Алексей
Когда по городу то куртка . А когда долеко то свободная легкая одежда чтобы удобна ехать за рулем . А количество одежды не показывает на сексуальность водителя . С равните водителя в чем он одет летом в 30 гр жары и зимой в 30 гр мороза .
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Алексей
Алексей
Когда по городу то куртка . А когда долеко то свободная легкая одежда чтобы удобна ехать за рулем . А количество одежды не показывает на сексуальность водителя . С равните водителя в чем он одет летом в 30 гр жары и зимой в 30 гр мороза .
СсылкаПожаловаться
вот я и пишу о тех, кто даже зимой хочет все время раздеться))) так и тянет с себя все снять!!!)))
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)
вот я и пишу о тех, кто даже зимой хочет все время раздеться))) так и тянет с себя все снять!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы еще одеты???.
СсылкаПожаловаться
JorikВ ответ на Анна
Анна
Вы еще одеты???.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что это Вас так интересуют женщины?:-))
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Анна
Анна
Вы еще одеты???.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а почему вас это интересует?))
СсылкаПожаловаться
Николай Владимирович
Как же надоели эти гомики!!!!Уважаемый кот с трубкой ...АУууууууууу!!!!Уберите этого м ...удака озабоченного!!!!
СсылкаПожаловаться
Николай Владимирович
Как же надоели эти гомики!!!!Уважаемый кот с трубкой ...АУууууууууу!!!!Уберите этого м ...удака озабоченного!!!!
СсылкаПожаловаться
Счас за "кота с трубкой" он Вас уберет, сЭр:-)))
СсылкаПожаловаться
Николай ВладимировичВ ответ на Jorik
Jorik
Счас за "кота с трубкой" он Вас уберет, сЭр:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы, уважаемый, прямо тащитесь от общения с пи ...дарасами????
СсылкаПожаловаться
Николай Владимирович
А Вы, уважаемый, прямо тащитесь от общения с пи ...дарасами????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Заметьте. мистер, Вы первый переходите все границы:-)
Не вынуждайте меня применять иной лексикон, мне ничего не стоит принебречь уважением к вашей уважаемой персоне!
Я доходчиво объяснил??? Не слышу???
СсылкаПожаловаться
Николай ВладимировичВ ответ на Jorik
Jorik
Заметьте. мистер, Вы первый переходите все границы:-)
Не вынуждайте меня применять иной лексикон, мне ничего не стоит принебречь уважением к вашей уважаемой персоне!
Я доходчиво объяснил??? Не слышу???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Про какие границы Вы говорите? Всё названо своими именами. Неужели не противно, даже в шутку , общаться с подобным существом?
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Николай Владимирович
Николай Владимирович
Про какие границы Вы говорите? Всё названо своими именами. Неужели не противно, даже в шутку , общаться с подобным существом?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
опять хамите? я вам не существо!
СсылкаПожаловаться
Николай Владимирович
Про какие границы Вы говорите? Всё названо своими именами. Неужели не противно, даже в шутку , общаться с подобным существом?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну давайте на чистоту ...

Ну во-первых, с чего Вы взяли что это так называемое "существо", а не реально человек женского пола за которое себя выдает??? Мотивируйте Ваши доводы что бы это не выглядило как оскорбление!!!
Только не нужно мне говорит что автара не её, что нет других фоток, что имена вымошлены, что разговоры только о сексе и т.д. И уж тем более не стоит мне говорить что это вообще робот, я в этом немного разбираюсь!:-)
Потому как если это не так, то Вы просто реально обижаете человека, или Вам это доставляет удовольствие, в так гнусно утверждаетесь здесь на форуме???

Во-вторых, предположим что за этим ником скрывается мужиГ:-) Вас не все ли равно, или Вы печетесь что у Вас чего-то не хватает или ещё хуже как говорят психологи абсолютное отрицание чего-то наводит на некую далеко не тревиальную мысль, нет ли у Вас каких-нибудь похожих скрытых интересов в которых сами себе боитесь признаться???
Любоая сексуальная ориентация имеет право на жизнь, исключить в любом случае Вы ничего не сможите, а вот разжечь национальную рознь Вам по силам ибо такого рода давления можно приравнять к нацизму!!!

Что-то не нраавиться - не общайтесь, игнорируйте, вконце концов Вы имеете право на то что бы пожаловаться на человека тема которого Вас не устроила администрации сайта - это Вашще вполне законное право как пользователя, а вот обижать других людей Вам права никто не давал, согласитесь?!
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Jorik
Jorik
Ну давайте на чистоту ...

Ну во-первых, с чего Вы взяли что это так называемое "существо", а не реально человек женского пола за которое себя выдает??? Мотивируйте Ваши доводы что бы это не выглядило как оскорбление!!!
Только не нужно мне говорит что автара не её, что нет других фоток, что имена вымошлены, что разговоры только о сексе и т.д. И уж тем более не стоит мне говорить что это вообще робот, я в этом немного разбираюсь!:-)
Потому как если это не так, то Вы просто реально обижаете человека, или Вам это доставляет удовольствие, в так гнусно утверждаетесь здесь на форуме???

Во-вторых, предположим что за этим ником скрывается мужиГ:-) Вас не все ли равно, или Вы печетесь что у Вас чего-то не хватает или ещё хуже как говорят психологи абсолютное отрицание чего-то наводит на некую далеко не тревиальную мысль, нет ли у Вас каких-нибудь похожих скрытых интересов в которых сами себе боитесь признаться???
Любоая сексуальная ориентация имеет право на жизнь, исключить в любом случае Вы ничего не сможите, а вот разжечь национальную рознь Вам по силам ибо такого рода давления можно приравнять к нацизму!!!

Что-то не нраавиться - не общайтесь, игнорируйте, вконце концов Вы имеете право на то что бы пожаловаться на человека тема которого Вас не устроила администрации сайта - это Вашще вполне законное право как пользователя, а вот обижать других людей Вам права никто не давал, согласитесь?!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вы, типа, мой адвокат?;))
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)
вы, типа, мой адвокат?;))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мне типа за державу обидно!:-) Я реалист, защитник слабых, я призрак ночи ...как Вам угодно!:-)
СсылкаПожаловаться
ВальдВ ответ на Jorik
Jorik
Мне типа за державу обидно!:-) Я реалист, защитник слабых, я призрак ночи ...как Вам угодно!:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спокойствие.
Будьте терпеливыми и миролюбивыми.
В тут я сволочь, так что оставьте это мне.)
СсылкаПожаловаться
JorikВ ответ на Вальд
Вальд
Спокойствие.
Будьте терпеливыми и миролюбивыми.
В тут я сволочь, так что оставьте это мне.)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Пордон, мисье, а я Вам тут место подогрел, прошу, садитесь:-)))))))
СсылкаПожаловаться
ВальдВ ответ на Jorik
Jorik
Пордон, мисье, а я Вам тут место подогрел, прошу, садитесь:-)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
СПС.
Я бы с удовольствием.
Но в данный момент пытаюсь выловить одного...
эээээ....сексменьшинства.
Гадёныш вставляет каммент с разводом типа реального заработка и тут же его сносит. Поймаю, кастрирую бэз наркоза!!!
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Вальд
Вальд
СПС.
Я бы с удовольствием.
Но в данный момент пытаюсь выловить одного...
эээээ....сексменьшинства.
Гадёныш вставляет каммент с разводом типа реального заработка и тут же его сносит. Поймаю, кастрирую бэз наркоза!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вальд... как споймаете его, свистните мне, я помогу... слабый наркоз, на грани ощущений и очень тупым скальпелем...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария