10 ноября
Haval H6 1.5 AТ FWD
Всем приветы!)) ******************************* Как то незаметно пролетели пять с половиной лет владения Ховером Н5… Машинка устраивала полностью,...
5
12 ноября
Land Rover Freelander 2.2 TD4 150hp AT
Фрил очень хороший автомобиль. В 2011 году когда я его купил ребята шутили: "если утром увидел ленд ровер, значит он едет в мастерскую, если в...
4.8
Все отзывы
Правила форума

О бутылках на дороге

Я считаю себя человеком достаточно выдержанным. Но иногда на дороге я жалею, что я не на БэТэРе с полным боекомплектом. Говорю сейчас не о тех, кто подрезает, делает тройной обгон на одной полосе, включает сабвуфер, так, что за 3 квартала слыхать и т.п. А о тех, кто на светофорах или просто на дороге оставляют пустые стеклянные бутылки. Или это только у нас такая гадость завелась?
Сергей Семенов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
63
12
Петрова Татьяна
Никогда еще с не сталкивалась с сием безобразием. Теперь буду повнимательнее.
СсылкаПожаловаться
стакан
Культура нашего "быдла" за рулем-бездеятельность наших "доблестных"ГАИШНИКОВ.Они привыкли, только стоять в засадах и им наплевать, что делается на перекрестках дорог в городах и прочих участках дорог, где их, почему то нет,где творится полный беспредел, со стороны, некоторых непорядочных участников дорожного движения.Во всем мире они патрулируют и следят за порядком.У нас же они стоят в засадах(экономья на топливе) и останавливая машины, как им вздумается, сдерают, по возможности, мзду.
СсылкаПожаловаться
Лев КоршуновВ ответ на стакан
стакан
Культура нашего "быдла" за рулем-бездеятельность наших "доблестных"ГАИШНИКОВ.Они привыкли, только стоять в засадах и им наплевать, что делается на перекрестках дорог в городах и прочих участках дорог, где их, почему то нет,где творится полный беспредел, со стороны, некоторых непорядочных участников дорожного движения.Во всем мире они патрулируют и следят за порядком.У нас же они стоят в засадах(экономья на топливе) и останавливая машины, как им вздумается, сдерают, по возможности, мзду.
СсылкаПожаловаться
НЕТ, нНЕТ, и ещё раз НЕТ! Культура прививается с пелёнок. И пример им являют РОДИТЕЛИ. И никто другой и нигде больше. Как у классика- "Будет сын свинёныш, если пап свин". Вывод делаем сами, кадый-для себя. По мере восприятия и воспитания.
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Лев Коршунов
Лев Коршунов
НЕТ, нНЕТ, и ещё раз НЕТ! Культура прививается с пелёнок. И пример им являют РОДИТЕЛИ. И никто другой и нигде больше. Как у классика- "Будет сын свинёныш, если пап свин". Вывод делаем сами, кадый-для себя. По мере восприятия и воспитания.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+1000000
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей
Лет 20 назад ,когда пол страны бомбило - подвозил двоих выпивших южан.Так вот один выкинул бутылку назад и вверх и попал ментам на капот(они ехали сзади).Дальше они поехали не со мной.
СсылкаПожаловаться
Лев Коршунов
Дорогие соотечестенники! Уже давно это стало нормой жизни. И не надо округлять глаза, мол у вас такое водится? ДА,ДА,ДА, Это есть и думаю будет продолжаться. 1 случай. К подьезду подъезжает машина, приоткрывается дверь, и тётенька так культурно ставит посреди дороги пакет с мусором.Выходит из машины и пошла домой в соседний подъезд.2случай. В городе проведен субботник.Чисто. Красота-а-а. Иду мимо девятиэтажки. Вдру грядом со мной на газон падает ворох бумаги внушительных размеров.практически взрыв. И полетело по всему двору. Смотрю на 8м этаже женщина бабищу пытается вразумить. Та молча ушла сбалкона....И всё. 3 случай. После субботника.В городе чистота. У светофора рядом со мной останавливается Газель. Рядом с водилой сидит бабища. Опускает стекло, чуть мне не в салон кидает окурок. Думаете всё? Ага.Сейчас. Наклоняется. И прямо тут-же вылетают из Газели, пустая пачка от сигарет, пакет с мусором, и на последок ещё и вытряхнула пепельницу, и отрясла руки от шалуши семечек. Вот таперича всё. Одно слово-культура. Наследие недочеловеков прогрессирует. Ура ТОВАРИЩИ! Эх, жаль-такое хорошее слово(Товарищ) испаскудили ТОВАРИЩИ.
СсылкаПожаловаться
Лев Коршунов
Уважаемые друзья! И зто только семечки. На трассе зачастую можно увидеть брошенные тут-же после ремонта, и шину от фуры, и ступицу. А если вы едете ночью? И вас прижал встречный идиот вправо? Каким предметом думают эти ТВАРИ, кто так делает? Явно не головой, потому как -у кого есть голова до такого не додумаются.Будьте осторожны на дороге и в жизни!
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Лев Коршунов
Лев Коршунов
Уважаемые друзья! И зто только семечки. На трассе зачастую можно увидеть брошенные тут-же после ремонта, и шину от фуры, и ступицу. А если вы едете ночью? И вас прижал встречный идиот вправо? Каким предметом думают эти ТВАРИ, кто так делает? Явно не головой, потому как -у кого есть голова до такого не додумаются.Будьте осторожны на дороге и в жизни!
СсылкаПожаловаться
Лев, с такими примерами я сталкивалась в жизни и из окон соседнего общежития до сих пор наблюдаю летящие пакеты с мусором и т п. Я же писала про бутылки на проезжей части города. Пустые пачки и окурки выбрасывают, видела. Бутылки на перекрестках не видела. А по поводу воспитания, мы как то в одной теме это уже обсуждали и с Вами я абсолютно согласна, как родители поступают, как с детства детей приучают, так , в дальнейшем они и делают.Всем желаю чистых, гладких дорог!
СсылкаПожаловаться
Татьяна КокоринаВ ответ на Лев Коршунов
Лев Коршунов
СсылкаПожаловаться
Совершенно с вами согласна. На трассе часто видела какие-то железяки, рваную резину, тряпки и т.д. Убрать что ли трудно! А иногда молодежь местная развлекается и в кучу на дороге это добро складывает.
СсылкаПожаловаться
Олег Хатефов
отсутствие культуры это характерно кажеться для всей страны, но вот пацанят который ставят острые донышки от бутылок на выезде из двора, если поймаю выпорю не жалея сил и времени
СсылкаПожаловаться
Звезда Арктур
На эту тему анекдот:
Пустынная дорога в чистом поле, на подержаной машинке едет эстонец. Видит на дороге пустую бутылку, останавливается, подбирает:"Прик-кадится!". Через год на том же месте тот же эстонец на той же машине едет, останавливается, открывает дверь, аккуратно ставит на дорогу бутылку: "Не прик-кадилась..."
СсылкаПожаловаться
Роман Бакчеев
Уроды просто.
СсылкаПожаловаться
Мотылек
Бесит не только когда на дороге, а даже когда просто бросают, неважно где, во дворе, на тратуаре блин по попе розгами настучать((((((((((((
СсылкаПожаловаться
Авдеев Евгений
Да, есть и у нас в городе такие уроды, особенно возле остановок общественного транспорта, допил пиво и в автобус, а бутылка выкатывается на проезжую часть!
СсылкаПожаловаться
Лев Коршунов
Хочу к сказанному добавить. если кто считает, что это чисто "Руссая культура" тот жестоко ошибается по отношению к соотечественникам. Этим блещут все. В пробках летели пустые бутылки не только из наших авто. Этим могут гордиться и литовцы и эстонцы и пр. Говорю так не от злобы или чтобы унизить кого. Констатирую только виденное собственными глазами. Это -хомо советикус. И пока не будут восспоминания о счастливой жизни это будет прогрессировать. Выход один- только страх перед неибежностью наказания.
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Лев Коршунов
Лев Коршунов
Хочу к сказанному добавить. если кто считает, что это чисто "Руссая культура" тот жестоко ошибается по отношению к соотечественникам. Этим блещут все. В пробках летели пустые бутылки не только из наших авто. Этим могут гордиться и литовцы и эстонцы и пр. Говорю так не от злобы или чтобы унизить кого. Констатирую только виденное собственными глазами. Это -хомо советикус. И пока не будут восспоминания о счастливой жизни это будет прогрессировать. Выход один- только страх перед неибежностью наказания.
СсылкаПожаловаться
Мне кажется Вы не правы, Лев. В советские времена этого и в помине не было. Может быть они Вам и не нравятся, но тогда была стабильность и уверенность в будущем, а бутылки, если Вы помните, сдавали за денежку а не бросали посередь дороги . А что касается свободы слова, так она и сейчас только у власть имущих
СсылкаПожаловаться
ххх
ну светофоры это понятно,а вот когда на ходу вылетают пустые бутылки,банки,пачки из-под сигарет,бычки ,т.е. окурки.Поэтому мы -русиш швайн
СсылкаПожаловаться
Ольга Рамбовская
Свидетелей тяжкой аварии произошедшей в 22:05 пятницу 10.09.2010. в районе 55 км Минского шоссе( Петелино)Столкновение Мазды-3 зодотистый металлик и темно-синих жигулей ВАЗ 2104, или проведение дорожно-ремонтных дорог в этом районе. БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА ПОЗВОНИТЬ ПО ТЕЛ. 8 (925) 821 55 48 ОТ ЭТОГО ЗАВИСИТ ИСХОД УГОЛОВНОГО ДЕЛА И СУДЬБЫ ЛЮДЕЙ!!!!СПАСИБО.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Димкин
Моему приятелю,оставившему свой Форд в Митино,скинули с какого-то этажа,никто не видел и не слышал,на крышу презик с водой,в итоге:крыша дугой,лобовуха вылетела....Я бы руки поломал этим ...
СсылкаПожаловаться
Jorik
Кстати да, со мной была одна история, стоял на остановке маршрутку ждал, а место такое что таксисты тоже рядом остановки дежурят, так вот одно такси подьехало припорковаться и так близко к бардюру а там бутылка волялась так выравнивая авто передними колесами наехала на эту бутылку она в дребезги и осколки в разные стороны и один крупный осколок буквально в миллиметре моего уха пролетел, а мог бы влоб влететь ...:-(((
СсылкаПожаловаться
Татьяна Кокорина
Вышла из машины бутылку с дороги убрать, меня чуть не сбил внедорожник, возле рынка на стоянке, раздавил эту бутылку и дальше поехал. Если где-нибуть на кочке колесо пробьет- это его проблемы, но мелкие стекла мне уже нечем было собрать . Во дворе, гуляя с собакой, часто бутылки и стекла с дороги убираю. Но кто бросает, чем думает- не знаю. Сейчас в городе намного чище стало, но некоторым на все наплевать. Купил сигареты, открыл пачку и упаковку на асфальт, а рядом 3 урны стоят. И девушки в том числе.
СсылкаПожаловаться
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅВ ответ на Татьяна Кокорина
Татьяна Кокорина
Вышла из машины бутылку с дороги убрать, меня чуть не сбил внедорожник, возле рынка на стоянке, раздавил эту бутылку и дальше поехал. Если где-нибуть на кочке колесо пробьет- это его проблемы, но мелкие стекла мне уже нечем было собрать . Во дворе, гуляя с собакой, часто бутылки и стекла с дороги убираю. Но кто бросает, чем думает- не знаю. Сейчас в городе намного чище стало, но некоторым на все наплевать. Купил сигареты, открыл пачку и упаковку на асфальт, а рядом 3 урны стоят. И девушки в том числе.
СсылкаПожаловаться
Надо не самим за ними убирать ,надо заставить убирать тех кто мусорит тогда будет чисто!
СсылкаПожаловаться
Татьяна КокоринаВ ответ на пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
Надо не самим за ними убирать ,надо заставить убирать тех кто мусорит тогда будет чисто!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Предлагаете бегать по центральной площади Порхова и кричать кто бутылку бросил? Тут по телеку показывали как женщина молодому водителю замечание сделала, а он ее до смерти забил. Мне оно надо. Я сказала парню, что вообщето урна рядом. Он сделал вид что не слышит.А у нас нотариальная контора в подъезде, приезжают куплю оформлять и покупатели, что не нужно в машине, все на газон валят. Я сначала понять немогла откуда мусор, пока сама не увидала.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Кокорина
Вышла из машины бутылку с дороги убрать, меня чуть не сбил внедорожник, возле рынка на стоянке, раздавил эту бутылку и дальше поехал. Если где-нибуть на кочке колесо пробьет- это его проблемы, но мелкие стекла мне уже нечем было собрать . Во дворе, гуляя с собакой, часто бутылки и стекла с дороги убираю. Но кто бросает, чем думает- не знаю. Сейчас в городе намного чище стало, но некоторым на все наплевать. Купил сигареты, открыл пачку и упаковку на асфальт, а рядом 3 урны стоят. И девушки так же иногда так себя ведут. У нас директор историк был и объяснил, что в Европе чистоты добились публичными казнями, когда бушевали холера и чума.
СсылкаПожаловаться
алексей георгиев
Вот где нужно собирать бабло: штрафовать таких уродов трехзначными цифрами. Тогда не понадобятся платные дороги, высокие налоги и т.д. Реально бесит, когда из впередиедущей машины летят шкурки бананов, пачки сигарет, банки-бутылки... ЧИСТО НЕ ТАМ, ГДЕ УБИРАЮТ, А ТАМ, ГДЕ НЕ МУСОРЯТ!!!!
СсылкаПожаловаться
алексей георгиев
Вот где нужно собирать бабло: штрафовать таких уродов трехзначными цифрами. Тогда не понадобятся платные дороги, высокие налоги и т.д. Реально бесит, когда из впередиедущей машины летят шкурки бананов, пачки сигарет, банки-бутылки... ЧИСТО НЕ ТАМ, ГДЕ УБИРАЮТ, А ТАМ, ГДЕ НЕ МУСОРЯТ!!!!
СсылкаПожаловаться
Это про Германию
СсылкаПожаловаться
ххх
а я тут не давно по МКАДу (в Москве)гнал ну км 140,не буду врать ,и на 3-ей полосе покрышка!!!из-под КАМАЗа валяется,а если вдруг кто-то не увидит,что будет?ведь штука огромная.
СсылкаПожаловаться
Ярис
Блин, я сталкивался, а ещё эти ...балельщики футбола после матчей на дорогах понабьют на дороге бутылок кучу - это эти ...так победу наших футболистов отмечают...
а бутылки оставляют, увижу кто - догоню и об голову разобью...
когда уже у нас в стране порядок будет...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru