Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

О бутылках на дороге

Я считаю себя человеком достаточно выдержанным. Но иногда на дороге я жалею, что я не на БэТэРе с полным боекомплектом. Говорю сейчас не о тех, кто подрезает, делает тройной обгон на одной полосе, включает сабвуфер, так, что за 3 квартала слыхать и т.п. А о тех, кто на светофорах или просто на дороге оставляют пустые стеклянные бутылки. Или это только у нас такая гадость завелась?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
63
12
ЖАННА НЕЧАЕВА
У нас такого я не наблюдала, к счастью. И не разу не от кого не слышала из знакомых. Вы хотите сказать что часто с этим сталкиваетесь, это не единичный случай?
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
У нас такого я не наблюдала, к счастью. И не разу не от кого не слышала из знакомых. Вы хотите сказать что часто с этим сталкиваетесь, это не единичный случай?
СсылкаПожаловаться
Неужели Вы инопланетянка? Хотя на фото и глазки есть. Да осмотритесь вы вокруг...
СсылкаПожаловаться
Лев Коршунов
Неужели Вы инопланетянка? Хотя на фото и глазки есть. Да осмотритесь вы вокруг...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я поняла, речь шла про проезжую часть дороги. На тротуарах встречала, а вот как автор пишет- на светофорах или на самой дороге в городе не видела.
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
СсылкаПожаловаться
Прочтите ниже моё послание.
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
СсылкаПожаловаться
Вас впечатлило? Вот так-то.У меня просто нет ни слов, ни эмоций. Одни слюни остались.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Да, бывает и такое.. На стоянке - бросали, сама лично собирала. На шоссе пока не видела, а вот на проселочных дорогах - сплошь и рядом. Сама выходила из машины и собирала в деревне на дороге стекла и бутылки.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Да, бывает и такое.. На стоянке - бросали, сама лично собирала. На шоссе пока не видела, а вот на проселочных дорогах - сплошь и рядом. Сама выходила из машины и собирала в деревне на дороге стекла и бутылки.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А че сказать то хотели?
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
А че сказать то хотели?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы БОМЖ ?
СсылкаПожаловаться
Вы БОМЖ ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А че, собирают осколки и бутылки перед колесами собственной машины тока бомжи? Остальные тупо едут по бутылкам чтоль?
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
А че, собирают осколки и бутылки перед колесами собственной машины тока бомжи? Остальные тупо едут по бутылкам чтоль?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пусть собирают те кто набросал! У меня машина позволяет и не по такому проехать Урал 4320 -0110-41 почти БТР и чужие бутылки собирать не буду лучше поймать того кто кинул и заставить подбирать!
СсылкаПожаловаться
Пусть собирают те кто набросал! У меня машина позволяет и не по такому проехать Урал 4320 -0110-41 почти БТР и чужие бутылки собирать не буду лучше поймать того кто кинул и заставить подбирать!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну не у всех Уралы. это во-первых. А во-вторых, Я никого не собираюсь разыскивать и заставлять... Для этого я плачу налоги в бюджет своей страны, чтобы соответствующие органы занимались такой работой.. И в третьих. Мне - не в лом убрать. Потому что я в этом месте живу, хожу, паркую машину и езжу. Не собираюсь уподобляться тому быдлу и смотреть на все ЭТО. Я даже устраиваю на своей машине рейды по уборке мусора, который накидали по дороге в мою родную деревню.. Машина позволяет, у нее огромный багажник, там специальный коврик с бортиками, который легко помыть. И не я одна это делаю, еще много молодых ребят так поступают. Значит, не все потеряно еще... :)
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Ну не у всех Уралы. это во-первых. А во-вторых, Я никого не собираюсь разыскивать и заставлять... Для этого я плачу налоги в бюджет своей страны, чтобы соответствующие органы занимались такой работой.. И в третьих. Мне - не в лом убрать. Потому что я в этом месте живу, хожу, паркую машину и езжу. Не собираюсь уподобляться тому быдлу и смотреть на все ЭТО. Я даже устраиваю на своей машине рейды по уборке мусора, который накидали по дороге в мою родную деревню.. Машина позволяет, у нее огромный багажник, там специальный коврик с бортиками, который легко помыть. И не я одна это делаю, еще много молодых ребят так поступают. Значит, не все потеряно еще... :)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Надо не в свою машину мусор убирать .Надо поймать того кто мусорит разбить монтировкой эбало и запихать весь мусор в его машину! Они выедут куда нибудь за город в лес посидят и весь мусор там и оставят это быдло почти всю страну замусорило.
СсылкаПожаловаться
Надо не в свою машину мусор убирать .Надо поймать того кто мусорит разбить монтировкой эбало и запихать весь мусор в его машину! Они выедут куда нибудь за город в лес посидят и весь мусор там и оставят это быдло почти всю страну замусорило.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Прости, но я принципиально против насилия. Не женское это дело... Монтировки и все прочее. И еще раз повторяю, что для этого имеются специальные органы, на содержание которых я плачу налоги. Я рассуждаю так всегда: "Если не я, то кто." Я живу в этом мире и хочу, чтоб он был чистым. Вот и все. Не важно, кто бросил. Важно, что убрали. Увижу что кидают, оговариваю конечно. Но с быдлом обычно бесполезно общаться.. Проблема кидания мусора идет из семьи, имеет глубокие корни и насилием тут ничего не решишь, к сожалению..
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Прости, но я принципиально против насилия. Не женское это дело... Монтировки и все прочее. И еще раз повторяю, что для этого имеются специальные органы, на содержание которых я плачу налоги. Я рассуждаю так всегда: "Если не я, то кто." Я живу в этом мире и хочу, чтоб он был чистым. Вот и все. Не важно, кто бросил. Важно, что убрали. Увижу что кидают, оговариваю конечно. Но с быдлом обычно бесполезно общаться.. Проблема кидания мусора идет из семьи, имеет глубокие корни и насилием тут ничего не решишь, к сожалению..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Зря вы против насилия это на них действует . Но раз вы женщина то конечно так не можете. Специальные органы и убирать должны только они это плохо делают.
СсылкаПожаловаться
Зря вы против насилия это на них действует . Но раз вы женщина то конечно так не можете. Специальные органы и убирать должны только они это плохо делают.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не только не могу, но и не хочу. Ну убрать такие груды не под силу никому - их убирают, они снова появляются и только увеличиваются в размерах. К сожалению, таких людей очень много. Столетия пройдут, прежде чем изменится психология у людей...
СсылкаПожаловаться
Петруха
Что бы на лерекрёстке оставляли не видел, а из окон на ходу выбрасывают. Весной особенно много приходится убирать около дома. Это всё наверно наше некультурие (о какое слово придумал).
СсылкаПожаловаться
jimm
идите служить в р.а,там бэтэр дадут и научат бутылки собирать! парни с выдержкой!!!!-там нужны!
СсылкаПожаловаться
jimm
идите служить в р.а,там бэтэр дадут и научат бутылки собирать! парни с выдержкой!!!!-там нужны!
СсылкаПожаловаться
А еще научат траву делать зеленой, а колеса - черными.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
А еще научат траву делать зеленой, а колеса - черными.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да! там многим гадостям учат))))))
СсылкаПожаловаться
jimm
СсылкаПожаловаться
Странно) Я там 2 года был, но бутылок не учили собирать)
Может на Кавказе не учат этому?
СсылкаПожаловаться
Сергей Мулин
Странно) Я там 2 года был, но бутылок не учили собирать)
Может на Кавказе не учат этому?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на кавказе, люди умнее,поэтому и не видел!
СсылкаПожаловаться
jimm
на кавказе, люди умнее,поэтому и не видел!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да и там дураков хватает. Просто проявляют себя по другому.
СсылкаПожаловаться
jimm
СсылкаПожаловаться

Я, молодой человек, в свое время 8 лет служил, правда кадровым офицером, а теперь по армейским меркам, я пенсионер.
СсылкаПожаловаться
Сергей Семенов

Я, молодой человек, в свое время 8 лет служил, правда кадровым офицером, а теперь по армейским меркам, я пенсионер.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тож,но 9 лет.потому и советую.
СсылкаПожаловаться
Если просто на перекрёстке, это цветочки. А бывает на ходу из окна да в лобовое. Видимость испортилась, а еслиб догнал, глазки б подлечил.
СсылкаПожаловаться
Сергей Мулин
Фотку, когда бутылочку ставит и сразу первому попавшемуся гаишнику.
Пару лет "нарушитель" будет ставить бутылочки на тротуарах.
P.S.Это если об алкашах за рулем речь идет. Их стрелять нужно, жаль закона нет.Несколько лет лишения прав для таких - все равно, что убийце устный выговор сделать и отпустить.
СсылкаПожаловаться
Сергей Мулин
Фотку, когда бутылочку ставит и сразу первому попавшемуся гаишнику.
Пару лет "нарушитель" будет ставить бутылочки на тротуарах.
P.S.Это если об алкашах за рулем речь идет. Их стрелять нужно, жаль закона нет.Несколько лет лишения прав для таких - все равно, что убийце устный выговор сделать и отпустить.
СсылкаПожаловаться
Да как-то не получается, наготове камеру или телефон держать не будешь ведь. А бутылки ставят не водители, а рядом сидящие козлы, справа. А пострелять в них охота. Вообще, в последнее время все чаще охота учитывая ситуацию на дорогах.
СсылкаПожаловаться
Людмила Н
Да, у нас бы как в Америке,ввели право на ношение оружия , перестреляли бы друг друга, на дороге вообще самосуд был бы.
СсылкаПожаловаться
jimm
и америкосы в ладоши хлопают!!!!когда ж русские перестреляют друг друга!
СсылкаПожаловаться
То же это очень бесит,или еще хуже на трассе мешки с мусором выбрасывают.Штрафы бы за это ввели.Может бы тогда задумались.А то дорога как большая помойка стоновиться.
СсылкаПожаловаться
То же это очень бесит,или еще хуже на трассе мешки с мусором выбрасывают.Штрафы бы за это ввели.Может бы тогда задумались.А то дорога как большая помойка стоновиться.
СсылкаПожаловаться
А меня бесит когда люди возвращаются с природы, и огромные мешки мусора в лесу бросают. Увидеть бы хоть раз кто выбрасывает блин....вобщем расправился бы жестоко...
СсылкаПожаловаться
Сергей Тимофеев
А меня бесит когда люди возвращаются с природы, и огромные мешки мусора в лесу бросают. Увидеть бы хоть раз кто выбрасывает блин....вобщем расправился бы жестоко...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+100
такие и в лесу и на трассе и где угодно свое г... бросают ((( у нас такие красивые леса вокруг города и все зас...ли, а когда сил смотреть на это нет, начинаешь убирать - на тебя как на идиотку смотрят...
СсылкаПожаловаться
Сергей Тимофеев
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоже мечтаю увидеть!
СсылкаПожаловаться
Сергей Тимофеев
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Убивать таких надо все леса испортили!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru