24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О бутылках на дороге

Я считаю себя человеком достаточно выдержанным. Но иногда на дороге я жалею, что я не на БэТэРе с полным боекомплектом. Говорю сейчас не о тех, кто подрезает, делает тройной обгон на одной полосе, включает сабвуфер, так, что за 3 квартала слыхать и т.п. А о тех, кто на светофорах или просто на дороге оставляют пустые стеклянные бутылки. Или это только у нас такая гадость завелась?
Сергей Семенов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
63
ЖАННА НЕЧАЕВА
У нас такого я не наблюдала, к счастью. И не разу не от кого не слышала из знакомых. Вы хотите сказать что часто с этим сталкиваетесь, это не единичный случай?
СсылкаПожаловаться
Лев КоршуновВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
У нас такого я не наблюдала, к счастью. И не разу не от кого не слышала из знакомых. Вы хотите сказать что часто с этим сталкиваетесь, это не единичный случай?
СсылкаПожаловаться
Неужели Вы инопланетянка? Хотя на фото и глазки есть. Да осмотритесь вы вокруг...
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Лев Коршунов
Лев Коршунов
Неужели Вы инопланетянка? Хотя на фото и глазки есть. Да осмотритесь вы вокруг...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я поняла, речь шла про проезжую часть дороги. На тротуарах встречала, а вот как автор пишет- на светофорах или на самой дороге в городе не видела.
СсылкаПожаловаться
Лев КоршуновВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
У нас такого я не наблюдала, к счастью. И не разу не от кого не слышала из знакомых. Вы хотите сказать что часто с этим сталкиваетесь, это не единичный случай?
СсылкаПожаловаться
Прочтите ниже моё послание.
СсылкаПожаловаться
Лев КоршуновВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
У нас такого я не наблюдала, к счастью. И не разу не от кого не слышала из знакомых. Вы хотите сказать что часто с этим сталкиваетесь, это не единичный случай?
СсылкаПожаловаться
Вас впечатлило? Вот так-то.У меня просто нет ни слов, ни эмоций. Одни слюни остались.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Да, бывает и такое.. На стоянке - бросали, сама лично собирала. На шоссе пока не видела, а вот на проселочных дорогах - сплошь и рядом. Сама выходила из машины и собирала в деревне на дороге стекла и бутылки.
СсылкаПожаловаться
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
Да, бывает и такое.. На стоянке - бросали, сама лично собирала. На шоссе пока не видела, а вот на проселочных дорогах - сплошь и рядом. Сама выходила из машины и собирала в деревне на дороге стекла и бутылки.
СсылкаПожаловаться
Да, бывает и такое.. На стоянке - бросали, сама лично собирала. На шоссе пока не видела, а вот на проселочных дорогах - сплошь и рядом. Сама выходила из машины и собирала в деревне на дороге стекла и бутылки.
СсылкаПожаловаться
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
Да, бывает и такое.. На стоянке - бросали, сама лично собирала. На шоссе пока не видела, а вот на проселочных дорогах - сплошь и рядом. Сама выходила из машины и собирала в деревне на дороге стекла и бутылки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А че сказать то хотели?
СсылкаПожаловаться
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
А че сказать то хотели?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы БОМЖ ?
СсылкаПожаловаться
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
Вы БОМЖ ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А че, собирают осколки и бутылки перед колесами собственной машины тока бомжи? Остальные тупо едут по бутылкам чтоль?
СсылкаПожаловаться
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
А че, собирают осколки и бутылки перед колесами собственной машины тока бомжи? Остальные тупо едут по бутылкам чтоль?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пусть собирают те кто набросал! У меня машина позволяет и не по такому проехать Урал 4320 -0110-41 почти БТР и чужие бутылки собирать не буду лучше поймать того кто кинул и заставить подбирать!
СсылкаПожаловаться
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
Пусть собирают те кто набросал! У меня машина позволяет и не по такому проехать Урал 4320 -0110-41 почти БТР и чужие бутылки собирать не буду лучше поймать того кто кинул и заставить подбирать!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну не у всех Уралы. это во-первых. А во-вторых, Я никого не собираюсь разыскивать и заставлять... Для этого я плачу налоги в бюджет своей страны, чтобы соответствующие органы занимались такой работой.. И в третьих. Мне - не в лом убрать. Потому что я в этом месте живу, хожу, паркую машину и езжу. Не собираюсь уподобляться тому быдлу и смотреть на все ЭТО. Я даже устраиваю на своей машине рейды по уборке мусора, который накидали по дороге в мою родную деревню.. Машина позволяет, у нее огромный багажник, там специальный коврик с бортиками, который легко помыть. И не я одна это делаю, еще много молодых ребят так поступают. Значит, не все потеряно еще... :)
СсылкаПожаловаться
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
Ну не у всех Уралы. это во-первых. А во-вторых, Я никого не собираюсь разыскивать и заставлять... Для этого я плачу налоги в бюджет своей страны, чтобы соответствующие органы занимались такой работой.. И в третьих. Мне - не в лом убрать. Потому что я в этом месте живу, хожу, паркую машину и езжу. Не собираюсь уподобляться тому быдлу и смотреть на все ЭТО. Я даже устраиваю на своей машине рейды по уборке мусора, который накидали по дороге в мою родную деревню.. Машина позволяет, у нее огромный багажник, там специальный коврик с бортиками, который легко помыть. И не я одна это делаю, еще много молодых ребят так поступают. Значит, не все потеряно еще... :)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну не у всех Уралы. это во-первых. А во-вторых, Я никого не собираюсь разыскивать и заставлять... Для этого я плачу налоги в бюджет своей страны, чтобы соответствующие органы занимались такой работой.. И в третьих. Мне - не в лом убрать. Потому что я в этом месте живу, хожу, паркую машину и езжу. Не собираюсь уподобляться тому быдлу и смотреть на все ЭТО. Я даже устраиваю на своей машине рейды по уборке мусора, который накидали по дороге в мою родную деревню.. Машина позволяет, у нее огромный багажник, там специальный коврик с бортиками, который легко помыть. И не я одна это делаю, еще много молодых ребят так поступают. Значит, не все потеряно еще... :)
Надо не в свою машину мусор убирать .Надо поймать того кто мусорит разбить монтировкой эбало и запихать весь мусор в его машину! Они выедут куда нибудь за город в лес посидят и весь мусор там и оставят это быдло почти всю страну замусорило.
СсылкаПожаловаться
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
Ну не у всех Уралы. это во-первых. А во-вторых, Я никого не собираюсь разыскивать и заставлять... Для этого я плачу налоги в бюджет своей страны, чтобы соответствующие органы занимались такой работой.. И в третьих. Мне - не в лом убрать. Потому что я в этом месте живу, хожу, паркую машину и езжу. Не собираюсь уподобляться тому быдлу и смотреть на все ЭТО. Я даже устраиваю на своей машине рейды по уборке мусора, который накидали по дороге в мою родную деревню.. Машина позволяет, у нее огромный багажник, там специальный коврик с бортиками, который легко помыть. И не я одна это делаю, еще много молодых ребят так поступают. Значит, не все потеряно еще... :)
Надо не в свою машину мусор убирать .Надо поймать того кто мусорит разбить монтировкой эбало и запихать весь мусор в его машину! Они выедут куда нибудь за город в лес посидят и весь мусор там и оставят это быдло почти всю страну замусорило.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Прости, но я принципиально против насилия. Не женское это дело... Монтировки и все прочее. И еще раз повторяю, что для этого имеются специальные органы, на содержание которых я плачу налоги. Я рассуждаю так всегда: "Если не я, то кто." Я живу в этом мире и хочу, чтоб он был чистым. Вот и все. Не важно, кто бросил. Важно, что убрали. Увижу что кидают, оговариваю конечно. Но с быдлом обычно бесполезно общаться.. Проблема кидания мусора идет из семьи, имеет глубокие корни и насилием тут ничего не решишь, к сожалению..
СсылкаПожаловаться
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
Прости, но я принципиально против насилия. Не женское это дело... Монтировки и все прочее. И еще раз повторяю, что для этого имеются специальные органы, на содержание которых я плачу налоги. Я рассуждаю так всегда: "Если не я, то кто." Я живу в этом мире и хочу, чтоб он был чистым. Вот и все. Не важно, кто бросил. Важно, что убрали. Увижу что кидают, оговариваю конечно. Но с быдлом обычно бесполезно общаться.. Проблема кидания мусора идет из семьи, имеет глубокие корни и насилием тут ничего не решишь, к сожалению..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Зря вы против насилия это на них действует . Но раз вы женщина то конечно так не можете. Специальные органы и убирать должны только они это плохо делают.
СсылкаПожаловаться
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
Зря вы против насилия это на них действует . Но раз вы женщина то конечно так не можете. Специальные органы и убирать должны только они это плохо делают.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не только не могу, но и не хочу. Ну убрать такие груды не под силу никому - их убирают, они снова появляются и только увеличиваются в размерах. К сожалению, таких людей очень много. Столетия пройдут, прежде чем изменится психология у людей...
СсылкаПожаловаться
Петруха
Что бы на лерекрёстке оставляли не видел, а из окон на ходу выбрасывают. Весной особенно много приходится убирать около дома. Это всё наверно наше некультурие (о какое слово придумал).
СсылкаПожаловаться
jimm
идите служить в р.а,там бэтэр дадут и научат бутылки собирать! парни с выдержкой!!!!-там нужны!
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на jimm
jimm
идите служить в р.а,там бэтэр дадут и научат бутылки собирать! парни с выдержкой!!!!-там нужны!
СсылкаПожаловаться
А еще научат траву делать зеленой, а колеса - черными.
СсылкаПожаловаться
jimmВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
А еще научат траву делать зеленой, а колеса - черными.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да! там многим гадостям учат))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария