24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О брызговиках.

А так ли уж они нужны? По крайней мере, грязь из-под колёс, если их нет, будет вылетать наружу. А с ними - полетит внутрь.
Сергей Чурсин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
40
12
Александр Мазрухо
Они на то и брызговики,чтобы вокруг все в грязи не были.
СсылкаПожаловаться
Рашит Мухаметшин
Вот когда я буду ехать за вами, то камни из под ваших колёс мне в лобовое стекло лететь не будут. Ну или намного меньше. И я на вас в суд за это не подам. Вас такой вариант устраевает?
СсылкаПожаловаться
Рашит Мухаметшин
Вот когда я буду ехать за вами, то камни из под ваших колёс мне в лобовое стекло лететь не будут. Ну или намного меньше. И я на вас в суд за это не подам. Вас такой вариант устраевает?
СсылкаПожаловаться
даже у нас не подают в суд за то, что из под колёс впереди идущего авто летят камни в лобовуху, разве что на дорожников, хотя закон действует и страховки платят )))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Dark
Dark
даже у нас не подают в суд за то, что из под колёс впереди идущего авто летят камни в лобовуху, разве что на дорожников, хотя закон действует и страховки платят )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Плохо,при наличии регистратора-возможно.
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Плохо,при наличии регистратора-возможно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Плохо,при наличии регистратора-возможно.

У меня он стоит очень давно. Они тогда ещё в автоматическом режиме не работали. Преходилось каждый раз включать, выключать.
СсылкаПожаловаться
Роман КотелевскийВ ответ на Рашит Мухаметшин
Рашит Мухаметшин
Плохо,при наличии регистратора-возможно.

У меня он стоит очень давно. Они тогда ещё в автоматическом режиме не работали. Преходилось каждый раз включать, выключать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Плохо,при наличии регистратора-возможно.У меня он стоит очень давно. Они тогда ещё в автоматическом режиме не работали. Преходилось каждый раз включать, выключать.

Здраствуйте, на ваш взгляд какое время записи ролика оптимально, на ваш взгляд? а потом перезапись, спасибо за ответ, думаю какого размера память брать и какое время ставить на ролик
СсылкаПожаловаться
Роман Котелевский
Плохо,при наличии регистратора-возможно.У меня он стоит очень давно. Они тогда ещё в автоматическом режиме не работали. Преходилось каждый раз включать, выключать.

Здраствуйте, на ваш взгляд какое время записи ролика оптимально, на ваш взгляд? а потом перезапись, спасибо за ответ, думаю какого размера память брать и какое время ставить на ролик
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Оптимальная длина видео-ролика 3 минуты, бери карту не меньше 32GB. На моем регистраторе её хватает на 2-3 дня, в день за рулем провожу от 4 до 8 часов (в среднем). И главное что-бы была функция перезаписи.
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на Роман Котелевский
Роман Котелевский
Плохо,при наличии регистратора-возможно.У меня он стоит очень давно. Они тогда ещё в автоматическом режиме не работали. Преходилось каждый раз включать, выключать.

Здраствуйте, на ваш взгляд какое время записи ролика оптимально, на ваш взгляд? а потом перезапись, спасибо за ответ, думаю какого размера память брать и какое время ставить на ролик
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня 16 гбайт. Запись по 3 минуты. Вполне хватает.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Плохо,при наличии регистратора-возможно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
интересно, что ты мне предъявишь как владельцу со своего видеорегистратора, если дорога вся в ямах и камнях, если на ней на каждый км тонна гравия незакреплённая, летающая как шрапнель - дорогу ремонтировать?!?!
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на Dark
Dark
интересно, что ты мне предъявишь как владельцу со своего видеорегистратора, если дорога вся в ямах и камнях, если на ней на каждый км тонна гравия незакреплённая, летающая как шрапнель - дорогу ремонтировать?!?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дорогу ремонтировать?!?!

Брызговики поставить.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Dark
Dark
интересно, что ты мне предъявишь как владельцу со своего видеорегистратора, если дорога вся в ямах и камнях, если на ней на каждый км тонна гравия незакреплённая, летающая как шрапнель - дорогу ремонтировать?!?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А булыжник в лобовое или из ружья по стеклам-исключаешь такую ситуацию?
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
А булыжник в лобовое или из ружья по стеклам-исключаешь такую ситуацию?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тебя уже несёт не в тему, вашарЫловский, мля, стрелок)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Dark
Dark
тебя уже несёт не в тему, вашарЫловский, мля, стрелок)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет,а реально.Едет мальчик на крутой тачке с киллограмовой золотой цепью на шее,а навстречу ты не глядя.Как думаешь,какая возможна реакция?Вопрос конечно риторический,но все же.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Нет,а реально.Едет мальчик на крутой тачке с киллограмовой золотой цепью на шее,а навстречу ты не глядя.Как думаешь,какая возможна реакция?Вопрос конечно риторический,но все же.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ОК, вешайте брызговики, а то скоро танки поедут, самолёты низко полетят
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на Dark
Dark
даже у нас не подают в суд за то, что из под колёс впереди идущего авто летят камни в лобовуху, разве что на дорожников, хотя закон действует и страховки платят )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
даже у нас не подают в суд за то, что из под колёс впереди идущего авто летят камни в лобовуху, разве что на дорожников, хотя закон действует и страховки платят )))

ГК РФ гласит что причинённый вред, должен возместить виновник в полном объёме. И я думаю что лучше поставить брызговики чем вместо работы сидеть в суде и выслушивать притензии.
СсылкаПожаловаться
Рашит Мухаметшин
даже у нас не подают в суд за то, что из под колёс впереди идущего авто летят камни в лобовуху, разве что на дорожников, хотя закон действует и страховки платят )))

ГК РФ гласит что причинённый вред, должен возместить виновник в полном объёме. И я думаю что лучше поставить брызговики чем вместо работы сидеть в суде и выслушивать притензии.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это да, но если дорога гауно - при чём тут брызговик?!?!
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на Dark
Dark
это да, но если дорога гауно - при чём тут брызговик?!?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это да, но если дорога гауно - при чём тут брызговик?!?!

А при том что по ПДД они должны у вас быть. А если нету, то вы нарушили ПДД которое привело к ДТП.
СсылкаПожаловаться
Рашит Мухаметшин
это да, но если дорога гауно - при чём тут брызговик?!?!

А при том что по ПДД они должны у вас быть. А если нету, то вы нарушили ПДД которое привело к ДТП.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
О!!!
..это по российски - на таможне тоже берут депозит с ЧЕСТНОГО российского водителя за иномарку, временно ввозимую в Россию, а не борятся с продажными и коррумпированными ментами и таможенниками, которые за мзду легализуют эту машину, так же проще ))))
СсылкаПожаловаться
Рашит Мухаметшин
это да, но если дорога гауно - при чём тут брызговик?!?!

А при том что по ПДД они должны у вас быть. А если нету, то вы нарушили ПДД которое привело к ДТП.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А если они не предусмотренны конструкцией авто, или их длина не больше 3 см как на большенстве внедорожников?
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на DOGy
DOGy
А если они не предусмотренны конструкцией авто, или их длина не больше 3 см как на большенстве внедорожников?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А если они не предусмотренны конструкцией авто, или их длина не больше 3 см как на большенстве внедорожников?

Тогда не чего не поделаешь, Но всё равно совесть иметь надо. Они должны быть только если предусмотрено конструкцией.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария