Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

О брызговиках.

А так ли уж они нужны? По крайней мере, грязь из-под колёс, если их нет, будет вылетать наружу. А с ними - полетит внутрь.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
40
12
Они на то и брызговики,чтобы вокруг все в грязи не были.
СсылкаПожаловаться
Вот когда я буду ехать за вами, то камни из под ваших колёс мне в лобовое стекло лететь не будут. Ну или намного меньше. И я на вас в суд за это не подам. Вас такой вариант устраевает?
СсылкаПожаловаться
Вот когда я буду ехать за вами, то камни из под ваших колёс мне в лобовое стекло лететь не будут. Ну или намного меньше. И я на вас в суд за это не подам. Вас такой вариант устраевает?
СсылкаПожаловаться
даже у нас не подают в суд за то, что из под колёс впереди идущего авто летят камни в лобовуху, разве что на дорожников, хотя закон действует и страховки платят )))
СсылкаПожаловаться
Dark
даже у нас не подают в суд за то, что из под колёс впереди идущего авто летят камни в лобовуху, разве что на дорожников, хотя закон действует и страховки платят )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Плохо,при наличии регистратора-возможно.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3

У меня он стоит очень давно. Они тогда ещё в автоматическом режиме не работали. Преходилось каждый раз включать, выключать.
СсылкаПожаловаться

У меня он стоит очень давно. Они тогда ещё в автоматическом режиме не работали. Преходилось каждый раз включать, выключать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Плохо,при наличии регистратора-возможно.У меня он стоит очень давно. Они тогда ещё в автоматическом режиме не работали. Преходилось каждый раз включать, выключать.

Здраствуйте, на ваш взгляд какое время записи ролика оптимально, на ваш взгляд? а потом перезапись, спасибо за ответ, думаю какого размера память брать и какое время ставить на ролик
СсылкаПожаловаться
Плохо,при наличии регистратора-возможно.У меня он стоит очень давно. Они тогда ещё в автоматическом режиме не работали. Преходилось каждый раз включать, выключать.

Здраствуйте, на ваш взгляд какое время записи ролика оптимально, на ваш взгляд? а потом перезапись, спасибо за ответ, думаю какого размера память брать и какое время ставить на ролик
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Оптимальная длина видео-ролика 3 минуты, бери карту не меньше 32GB. На моем регистраторе её хватает на 2-3 дня, в день за рулем провожу от 4 до 8 часов (в среднем). И главное что-бы была функция перезаписи.
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня 16 гбайт. Запись по 3 минуты. Вполне хватает.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
интересно, что ты мне предъявишь как владельцу со своего видеорегистратора, если дорога вся в ямах и камнях, если на ней на каждый км тонна гравия незакреплённая, летающая как шрапнель - дорогу ремонтировать?!?!
СсылкаПожаловаться
Dark
интересно, что ты мне предъявишь как владельцу со своего видеорегистратора, если дорога вся в ямах и камнях, если на ней на каждый км тонна гравия незакреплённая, летающая как шрапнель - дорогу ремонтировать?!?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дорогу ремонтировать?!?!

Брызговики поставить.
СсылкаПожаловаться
Dark
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А булыжник в лобовое или из ружья по стеклам-исключаешь такую ситуацию?
СсылкаПожаловаться
А булыжник в лобовое или из ружья по стеклам-исключаешь такую ситуацию?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тебя уже несёт не в тему, вашарЫловский, мля, стрелок)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Dark
тебя уже несёт не в тему, вашарЫловский, мля, стрелок)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет,а реально.Едет мальчик на крутой тачке с киллограмовой золотой цепью на шее,а навстречу ты не глядя.Как думаешь,какая возможна реакция?Вопрос конечно риторический,но все же.
СсылкаПожаловаться
Нет,а реально.Едет мальчик на крутой тачке с киллограмовой золотой цепью на шее,а навстречу ты не глядя.Как думаешь,какая возможна реакция?Вопрос конечно риторический,но все же.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ОК, вешайте брызговики, а то скоро танки поедут, самолёты низко полетят
СсылкаПожаловаться
Dark
СсылкаПожаловаться
История переписки2

ГК РФ гласит что причинённый вред, должен возместить виновник в полном объёме. И я думаю что лучше поставить брызговики чем вместо работы сидеть в суде и выслушивать притензии.
СсылкаПожаловаться

ГК РФ гласит что причинённый вред, должен возместить виновник в полном объёме. И я думаю что лучше поставить брызговики чем вместо работы сидеть в суде и выслушивать притензии.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это да, но если дорога гауно - при чём тут брызговик?!?!
СсылкаПожаловаться
Dark
СсылкаПожаловаться
История переписки4

А при том что по ПДД они должны у вас быть. А если нету, то вы нарушили ПДД которое привело к ДТП.
СсылкаПожаловаться

А при том что по ПДД они должны у вас быть. А если нету, то вы нарушили ПДД которое привело к ДТП.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
О!!!
..это по российски - на таможне тоже берут депозит с ЧЕСТНОГО российского водителя за иномарку, временно ввозимую в Россию, а не борятся с продажными и коррумпированными ментами и таможенниками, которые за мзду легализуют эту машину, так же проще ))))
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
История переписки5
А если они не предусмотренны конструкцией авто, или их длина не больше 3 см как на большенстве внедорожников?
СсылкаПожаловаться
DOGy
А если они не предусмотренны конструкцией авто, или их длина не больше 3 см как на большенстве внедорожников?
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Тогда не чего не поделаешь, Но всё равно совесть иметь надо. Они должны быть только если предусмотрено конструкцией.
СсылкаПожаловаться
Dark
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А это вопрос культуры-едешь аккуратно по грязной каменухе,а на встречу летит идиот из под колес которого эти камни и летят.Вопрос-почему бы и ему не ехать потихоньку аккуратно,чтобы не причинить ущерб другим?Мозгов не хватает?
СсылкаПожаловаться
А это вопрос культуры-едешь аккуратно по грязной каменухе,а на встречу летит идиот из под колес которого эти камни и летят.Вопрос-почему бы и ему не ехать потихоньку аккуратно,чтобы не причинить ущерб другим?Мозгов не хватает?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
камни от попутных авто гораздо чаще оказываются причиной битого стекла/фары, чем от встречных
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
если это вопрос риторический - то да, видимо не хватает, если ко мне, умничая - то с таким жизненным кредо как у тебя ещё долго будете с брызговиками по дерьмовым дорогам ехать...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Физику изучали? Камень летит как? По окружности. Это Вы сами на него налетаете... Дистанцию нужно держать. Суд встанет не на Вашу сторону...мне это в 7 калссе объясняли на уроке физике. Это если до суда дойдет...
СсылкаПожаловаться
Michael
Физику изучали? Камень летит как? По окружности. Это Вы сами на него налетаете... Дистанцию нужно держать. Суд встанет не на Вашу сторону...мне это в 7 калссе объясняли на уроке физике. Это если до суда дойдет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как все хорошо начиналось-с неустановленных брызговиков.
СсылкаПожаловаться
А как все хорошо начиналось-с неустановленных брызговиков.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага... но если брызговик предусмотрен производителем, он должен стоять на любом авто, если нет - суда нет...
СсылкаПожаловаться
Michael
ага... но если брызговик предусмотрен производителем, он должен стоять на любом авто, если нет - суда нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ПДД - не указ?
СсылкаПожаловаться
Юрий Проничев
А ПДД - не указ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если есть ПДД, то авто без брызговика не может попасть на наш рынок. Не пройдет сертификацию. А раз прошла - ПДД не указ.
СсылкаПожаловаться
Michael
Если есть ПДД, то авто без брызговика не может попасть на наш рынок. Не пройдет сертификацию. А раз прошла - ПДД не указ.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
кто сказал, что нельзя продавать авто, которое необходимо дооборудовать чем-то? А ДХО тогда почему не на всех авто присутствуют?
СсылкаПожаловаться
Юрий Проничев
кто сказал, что нельзя продавать авто, которое необходимо дооборудовать чем-то? А ДХО тогда почему не на всех авто присутствуют?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
если в канаде положено, что б у авто при включении движка горел ближний - он и горит... Если ДХО было бы бязательным и у нас бы стояли. А так или ближний, или противотуманки, или ДХО. А брызговики должны стоять, но почему то бывают в продаже авто, в которых производитель решил что не оборудуются они брызговиками
СсылкаПожаловаться
Michael
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сейчас не на всех авто стоят задние брызговики. и что?
СсылкаПожаловаться
Александр Shi
Сейчас не на всех авто стоят задние брызговики. и что?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я и ТО проходил без брызговиков и что?
СсылкаПожаловаться
Michael
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Люди и без катализатора проходят. И нечего. И даже машину не показывают и проходят. Разве это о чём то говорит?
СсылкаПожаловаться

Люди и без катализатора проходят. И нечего. И даже машину не показывают и проходят. Разве это о чём то говорит?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Говорит. Бардак в стране. Или закон или анархия. ))) Ну к чему то нужно приткнуться, не жить же в "нирване"...
СсылкаПожаловаться
В идеале, если дорога чистая-брызговики не нужны. На иномарках их нет изначально. Но если на дороге грязь и камушки, то брызговик должен быть до земли (асфальта). То, что продают как бы брызговики-это так, понты, аксессуар. Длинный брызговик (до земли) действительно защищает от камней, но при движении задним ходом его легко оторвать о препятствие (бордюр).
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть