29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О больших переменах

Друзья мои! Не предполагаете ли Вы, что в ближайшее будущее в мире произойдут глобальные перемены, следствем которых будет массовое возвращение к средневековью. (грубо конечно но в целом мысль такая)
Сергей Черноокий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
51
Павел ПлотниковВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Паш, привет! Как жив? Я больше не могу, пошел на речку охлаждаться, слава богу ходу три минуты
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здраствуй! Да всё ОК, только кабинет у меня без кондёра. Сижу, парюсь.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Блин, 45, ну куда...
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Блин, 45, ну куда...
СсылкаПожаловаться
Не везет)))))А в Москве 23 и обещают грозу!!!!
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Блин, 45, ну куда...
СсылкаПожаловаться
Везет, так тепло. Вы в Астрахани?
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Ромашка
Ромашка
Везет, так тепло. Вы в Астрахани?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Извиняюсь подсмотрела в Тольятти.
СсылкаПожаловаться
червонец
Говорим про конец...а он наступает помаленьку, от жары загнемся!
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на червонец
червонец
Говорим про конец...а он наступает помаленьку, от жары загнемся!
СсылкаПожаловаться
На наш век хватит. А там человечество потихоньку диградирует или эволюционирует и приживется к жаре!!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей ЧерноокийВ ответ на Юрий
Юрий
На наш век хватит. А там человечество потихоньку диградирует или эволюционирует и приживется к жаре!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
о детях подумай, внуках
СсылкаПожаловаться
Сергей Черноокий
о детях подумай, внуках
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я же говорю дети эволюционируются. Для них 50 градусов жары будет как нам сейчас 20 с плюсом!))))Человек такое существо которое привыкает ко всему. Вон нигеры в африке все черные и волосы кудрявые толстые в которых влага собирается. Все не спроста, а чтобы выносить жару африканскую. Может и наша расса потемнеет со временем)))))
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Юрий
Юрий
Я же говорю дети эволюционируются. Для них 50 градусов жары будет как нам сейчас 20 с плюсом!))))Человек такое существо которое привыкает ко всему. Вон нигеры в африке все черные и волосы кудрявые толстые в которых влага собирается. Все не спроста, а чтобы выносить жару африканскую. Может и наша расса потемнеет со временем)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А зачем? У меня в Сибири +22 - сижу у открытого окна - Красота!!
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Юрий
Юрий
Я же говорю дети эволюционируются. Для них 50 градусов жары будет как нам сейчас 20 с плюсом!))))Человек такое существо которое привыкает ко всему. Вон нигеры в африке все черные и волосы кудрявые толстые в которых влага собирается. Все не спроста, а чтобы выносить жару африканскую. Может и наша расса потемнеет со временем)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Для эволюции нужны столетия и тысячелетия а не пару десятков лет
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Юрий
Юрий
На наш век хватит. А там человечество потихоньку диградирует или эволюционирует и приживется к жаре!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А может и не хватит. По прогнозам ученных, если потепление пойдет такими темпами, то уже через 50 лет будет голодуха неслабая. Писят лет это мало
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Что было, мы знаем. Что будет узнаем.
А пока, "надо мести своё крыльцо".
СсылкаПожаловаться
Игорский
мир идет ...не знаю куда, но точно не к добру...
СсылкаПожаловаться
atpstroy sanygina
В Чили выпало много снега, весь транспорт стоит.Вот такие катаклизмы , точно идем к концу( 21.12.2012) г.
СсылкаПожаловаться
Александр Власов
Продовольствие в мире практически на нуле. Пиндосы воюют не за нефть- это прикрытие- а за плодородные районы, котовыми скоро будут Сев-Африк земли.Русскую Ощероссийскую зерновую компанию приобретает "Голдман Co". Тю-Тю хлебушек!
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Александр Власов
Александр Власов
Продовольствие в мире практически на нуле. Пиндосы воюют не за нефть- это прикрытие- а за плодородные районы, котовыми скоро будут Сев-Африк земли.Русскую Ощероссийскую зерновую компанию приобретает "Голдман Co". Тю-Тю хлебушек!
СсылкаПожаловаться
О, и там еврей? бл..ИН!
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
О, и там еврей? бл..ИН!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы таки что-то имеете пготив евгеев?
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Игорь
Игорь
Вы таки что-то имеете пготив евгеев?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Против геев???
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Против геев???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да нет, я о геях ни слова, так что успокойся)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария