14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О бойкоте

Вот - после печально знаменитой аварии на Ленинском проспекте , посещая различные форумы , я решил присоединиться к бойкотированию АЗС компании "Лукойл" и не пользуюсь ими по принципиальным соображениям , к чему призываю и других, хотя очень многим это всё "по барабану" или , как говорят - моя хата с краю , вот так нас и "имеют" по одному , как жертвенных баранов ,
А сегодня - вот снимал деньги с карточки сбербанковской - в банкомате "газпрома"....за выдачу налички 500 рэ сняли комиссию 100 рублей... нет - я не против комиссий , не против того ,чтобы каждый устанавливал У СЕБЯ СВОИ правила игры , даже не против того , что там , где деньги - совесть зачастую "спит"...но:
во -первых банкомат не предупредил о сумме комиссии(или о её проценте , а сообщил постфактум - СМСкой на телефон (т.е. мне не дали выбора , а это беспредел)
во-вторых больше 500рэ за один раз банкомат не выдаёт ...(со 100рублёвой комиссией - это просто грабёж)
Почему я написал СЮДА - автовладельцы и автолюбители - народ многочисленный , кто пользуются картами в пути - давайте хоть в какой-то мере своим своеобразным бойкотом покажем СИДЯЩИМ НА ЭНЕРГОТРУБАХ ,что народ - всё-таки не быдло , они живут за НАШ счет и надо нас если не уважать , то считаться , по крайней мере , а любовь ихняя мне , лично не нужна...,хотя капитализм с "человеческим лицом" предполагает клиента любить , но где оно- это лицо?...
Владимир Глушков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Альберт Власин
Никогда не пользуюсь другими банкоматами (только Сбербанк). Зачем кормить кого-то?
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
Тоже пользуюсь "родным банкоматом". А комиссии , конечно, устанавливают не малую. А клиента любить у нас практически не в одной сфере не умеют...
СсылкаПожаловаться
Андрей КозлобаевВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Тоже пользуюсь "родным банкоматом". А комиссии , конечно, устанавливают не малую. А клиента любить у нас практически не в одной сфере не умеют...
СсылкаПожаловаться
КЛИЕНТА КАК РАЗ У НАС ВЕЗДЕ ЛЮБЯТ....ТОЛЬКО НЕ СТОЙ СТОРОНЫ, Я ИЗВИНЯЮСЬ!
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Вроде как, высвечивается надпись о комиссии на дисплее...,судя по сумме в 25%, даже живя в этой стране, будучи готовым ко многому - верится с трудом, быть может это сбой какой-то, в электронной системе. Я бы отписал на сайте банка, эту проблему.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Вроде как, высвечивается надпись о комиссии на дисплее...,судя по сумме в 25%, даже живя в этой стране, будучи готовым ко многому - верится с трудом, быть может это сбой какой-то, в электронной системе. Я бы отписал на сайте банка, эту проблему.
СсылкаПожаловаться
Мои извинения, всё правильно вроде, Вы же не в "родной" банкомат "пластик" свой сунули!
СсылкаПожаловаться
Роман Бакчеев
Это, ВАС - БАТЕНЬКА, Лукоил слил...
СсылкаПожаловаться
princess
я на лукойле с некоторых пор не заправляюсь..но таких вот "ласточек" пока не было))))))) а заправляться перестала по банальной причине - машина не в восторге от их топлива....про бойкот первый раз слышу)
СсылкаПожаловаться
Владимир Глушков
Принцессе : Ну - бойкот - это состояние души и реакция действиями на то или иное явление , значит не на тех сайтах бывали в сети... Какой "вкус" лукойловского бензина - не знаю , но цены к них - как правило - на верхних строчках ценового табло...
Михайлову : нет - не сбой , а скорее всего - настройка такая , это ведь своеобразный компьютер со специфическими функциями , передо мной этим банкоматом пользовалась девушка и ...тоже самое , мы с ней потом вместе "охренели" от такого сервиса , а что касается похода на разборки в отделение газпромбанка - как выше уже сказано : у нас клиент далеко не всегда прав, вернее - в этой стране - потенциально виноват ...Ну - и приду и услышу , что мол: не устраивает что - то ...не пользуйся , а если вот - никто не будет пользоваться , или упадут доходы - они призадумаются - это называется - ГОЛОСОВАНИЕ РУБЛЁМ , при этом - теряем не мы , а хапуги...
СсылкаПожаловаться
Владимир Глушков
Михайлову : простите . уважаемый , даже если не в "свой" - как Вы говорите - так что 25% - это норма ?..хотя ...о вкусах не спорят....
СсылкаПожаловаться
Александр МорозовВ ответ на Владимир Глушков
Владимир Глушков
Михайлову : простите . уважаемый , даже если не в "свой" - как Вы говорите - так что 25% - это норма ?..хотя ...о вкусах не спорят....
СсылкаПожаловаться
Как-то давно для эксперимента сделал запрос баланса в "чужом" банкомате ("своих" в этом городе всё равно не было, инфы о тарифах "в роуминге" тоже нигде не добьёшся, так что пробовал поискать "методом тыка", что подешевле). Там какой-то ТрансХер...Банк был, точно не помню названия, но что-то с транспортом связано и стоял этот аппарат в трансагентстве. Так там стольник срубили только за запрос баланса! Потом повторил эту операцию в Сбербике, а через час проверил - там или не сняли ничего (или что вероятнее - затянули с передачей инфы о списании с баланса, чтоб если через часок проверил - вроде 0 снято, а потом уже никто проверять не будет).
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Так их, этих жиртресов из Лукойла, года два не заправлял у них и не буду, без пи....Всякие твари бездушные из Лукойла, мля, врачей на дорогах колбасят, да воздастся им ТАМ за грехи, если нет человеческого суда, то будет суд Божий!!!
СсылкаПожаловаться
Камо Гаткуранов
как заправлялся на лукойле так и буду хорошая машина хороший бензин .Не надо путать бензин и люди это совсем разное. По вашему если начинать считать жертвы то байкот надо обявить всему что движется сами подумайте и что это будет например упал самолет есть жертвы.и так дальше .
СсылкаПожаловаться
Владимир ГлушковВ ответ на Камо Гаткуранов
Камо Гаткуранов
как заправлялся на лукойле так и буду хорошая машина хороший бензин .Не надо путать бензин и люди это совсем разное. По вашему если начинать считать жертвы то байкот надо обявить всему что движется сами подумайте и что это будет например упал самолет есть жертвы.и так дальше .
СсылкаПожаловаться
Никто и никому ничего не навязывает...Дело не в бензине и не в твоей машине если ты считаешь что твоя жизнь удалась - флаг в руки ...и мнение твоё принято к сведению , а что зашел СЮДА на форум - ощибся адресом...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария