3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

о бедном таксисте замолвлю я слово---хочеться знать мнение нади митиной и иже снею

вчера в 23-52 забираю клиентов из адреса один парень две блондинки и двое малых детей проежаем 2км спрашивают две блонди цену проезда - запрашиваю базу хотя впереди еще 2 км диспетчер неуспевает назвать цену как сзади одна блонди наносит серию ударов по голове водителю тобишь мне с криками и матюками нифига цену задрали( цена проезда 60 рублей ) по городу независимо от км. принимаю вправо выхожу из машины одна блонди начинает махать всеми частями тела другая ломает оборудование автомобиля парень пытаеться их успокоить первое что полетело на пол зекало салона и видиорегистратор затем лети антена с крыши машины крики мат перемат останавливаються встречные авто начинаеться драка всех желающих затем чере пол часа экипаж ппс и все в полиции до 5 утра вместе с детьми и прочими свидетелями и участниками вот одиндень из жизни таксиста
Сивка-Бурка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
133
ЖАННА НЕЧАЕВА
По хорошему, диспетчер сразу должна озвучивать стоимость поездки клиенту, чтоб не было недопониманий между таксистом и пассажиром...
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
По хорошему, диспетчер сразу должна озвучивать стоимость поездки клиенту, чтоб не было недопониманий между таксистом и пассажиром...
СсылкаПожаловаться
Жанн,привет,опередила...все правильно.
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
По хорошему, диспетчер сразу должна озвучивать стоимость поездки клиенту, чтоб не было недопониманий между таксистом и пассажиром...
СсылкаПожаловаться
И что не адекватны-отказать!!!!
СсылкаПожаловаться
Виктор КузичевВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
По хорошему, диспетчер сразу должна озвучивать стоимость поездки клиенту, чтоб не было недопониманий между таксистом и пассажиром...
СсылкаПожаловаться
Правильно! Что у него за контора? Я получаю заказ, прибываю по адресу и сообщаю диспетчеру освоём прибытии.ВОЛГА, 82- по адресу! Она мне сообщает маршрут и стоимость поездки, к примеру: 82- Лужники, форма 200. Далее садится пассажир, я снова ставлю в известность диспетчера: ВОЛГА, 82 с пассажиром в пути! Она мне- счастливого пути, ОПЛАТА ПРИ ПОСАДКЕ! Пассажиры это слышат т.к. рация орёт на всю машину.
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
Да я уж прочитала,эмоции взяли верх над логикой,пардон. А с адреса диспетчер сразу должен узнать конечный пункт и озвучить сумму.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
Да я уж прочитала,эмоции взяли верх над логикой,пардон. А с адреса диспетчер сразу должен узнать конечный пункт и озвучить сумму.
СсылкаПожаловаться
диспетчер то должен но только вот клиенты никому ничего не должны главное машину вызвать вызывал машину старик провожающий
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
Сивка? А почему ты 12?
СсылкаПожаловаться
Безумный МаксВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
Сивка? А почему ты 12?
СсылкаПожаловаться
А сами то не догадалися. У меня позывной 15.
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Безумный Макс
Безумный Макс
А сами то не догадалися. У меня позывной 15.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Извините,Ваших рабочих тонкостей не знаю.Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
Сивка? А почему ты 12?
СсылкаПожаловаться
регион такой вот досталси живем мы туточки
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
Как я тебя понимаю. И в милицию сдавал, и дрался. Всяко было. На моём рабочем веку двоих порезали, а огнестрел один насмерть.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Безумный Макс
Безумный Макс
Как я тебя понимаю. И в милицию сдавал, и дрался. Всяко было. На моём рабочем веку двоих порезали, а огнестрел один насмерть.
СсылкаПожаловаться
у меня одни роды были не довез воды стали отходить скорая шла навстречу на дороге принмали с её мамкой и три труппа передоз
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Безумный Макс
Безумный Макс
Как я тебя понимаю. И в милицию сдавал, и дрался. Всяко было. На моём рабочем веку двоих порезали, а огнестрел один насмерть.
СсылкаПожаловаться
меня молодежь спрашивает а что ты без наколок мол это круто наколки а я им чтоб меня опознать и шрамов хватит три ножевых один рикошет
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
Мужики!!! Ну вам же гордиться надо( без иронии) А дебилов их везде хватает и ваша профессия не исключение. а вот по поводу...поплакаться,что таксистов все ругают,ну если бы вам не нравилась профессия то полагаю,что поменяли бы. А ментов то же все ругают,но тем неменее обращаються...
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
Мужики!!! Ну вам же гордиться надо( без иронии) А дебилов их везде хватает и ваша профессия не исключение. а вот по поводу...поплакаться,что таксистов все ругают,ну если бы вам не нравилась профессия то полагаю,что поменяли бы. А ментов то же все ругают,но тем неменее обращаються...
СсылкаПожаловаться
наденька из 11 заводов которые строили строители ком-низма осталось 3 живых заплата 8 000 дочь учиться в медецинском в стольном граде казани одна дорога 500 р в день вот и кручусь на двух трех работах не от хорошей жизни пошел в такси дайте нет просто позвольте мне зароботать на заводе заплату как у тонечки с вовчиком и я уйду из такси
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
наденька из 11 заводов которые строили строители ком-низма осталось 3 живых заплата 8 000 дочь учиться в медецинском в стольном граде казани одна дорога 500 р в день вот и кручусь на двух трех работах не от хорошей жизни пошел в такси дайте нет просто позвольте мне зароботать на заводе заплату как у тонечки с вовчиком и я уйду из такси
СсылкаПожаловаться
История переписки2
НУУУУ...этого нам никогда не достичь,а про бомбил,что в Москве типа работают,на свой счет принимать не надо- им бы в пору не с людьми ,а с макаками работать.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
НУУУУ...этого нам никогда не достичь,а про бомбил,что в Москве типа работают,на свой счет принимать не надо- им бы в пору не с людьми ,а с макаками работать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
знаешь надюш если бы мы выбирали работу по желанию я ведь в педе учился затем армия где кстати тоже нравилося жаль что списали с неба на землю знаешь недавно случайно встретил штурмана со своей эскадрильи у него жена из наших мест так щас в африке летает по контракту а нашу дивизию елцин распилил американскмими гильетинами хотя у нас в городке есть парочка которые уже 5 год самолет собирают
СсылкаПожаловаться
Гроздова ЕленаВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
НУУУУ...этого нам никогда не достичь,а про бомбил,что в Москве типа работают,на свой счет принимать не надо- им бы в пору не с людьми ,а с макаками работать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мда...а как бы вы охарактеризовали меня,если бы знали,что я бомблю в свободное от основной работы время?Или у Вас на всех бомбил такое категоричное мнение?Место проживания как раз г.Москва
СсылкаПожаловаться
ДЕДВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
Мужики!!! Ну вам же гордиться надо( без иронии) А дебилов их везде хватает и ваша профессия не исключение. а вот по поводу...поплакаться,что таксистов все ругают,ну если бы вам не нравилась профессия то полагаю,что поменяли бы. А ментов то же все ругают,но тем неменее обращаються...
СсылкаПожаловаться
Бюстик на родине.Таксисты до сих пор были самыми независимыми в этой стране.Не под кого не....Сейчас государство пытается и их загнать под себя.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Анатольевич Толстиков
С начало сильным мужским ударом приводишь в чувства блондинок а потом объясняешь парню что они где то упали тем же сильным ударом))))))))))))) А если серьезно я бы их наказал не прямо а так нашел и наказал)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария