Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

О бедной "четверке" замолвите слово (ваз 21045)

И снова прошу о помощи. Стали плохо переключаться передачи на моей дизельной четверке. Диагноз - менять корзину сцепления. Иду показываю продавцу в кататологе то, что мне нужно, тот тихо стекает под прилавок. Видимо только сегодня он узнал о существовании подобного траспорта. Оригинал видимо найти не представляется возможным. Помогите с аналогом. Подходит корзина от Нивы 21215, но продавец утверждает , что их купить не возможно. А у Нивы 21215, есть аналог по сцеплению?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Медвед
А что это -ВАЗ 21215?И чем отличается от 21214?
СсылкаПожаловаться
Медвед
А что это -ВАЗ 21215?И чем отличается от 21214?
СсылкаПожаловаться
Дизельная версия.
СсылкаПожаловаться
Там стоит дизель Peugeot XUD-9L вот и ищите в магазинах по Пежо.
СсылкаПожаловаться
Медвед
Спасибо за информацию.
СсылкаПожаловаться
Я не огромный специалист в машинах, но как я поняла к двигателям Пежо стоит российская коробка передач. Так что посещать магазин Пежо не имеет смысла абсолютно. Код сцепления 21215-1601130.
СсылкаПожаловаться
Я не огромный специалист в машинах, но как я поняла к двигателям Пежо стоит российская коробка передач. Так что посещать магазин Пежо не имеет смысла абсолютно. Код сцепления 21215-1601130.
СсылкаПожаловаться
Любое действие имеет смысл, бессмысленно бездействие. Возьмите своё сцепление в качестве образца и посетите этот долбаный магазин.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
1601130-код дисков сцепления.у корзин 1601090
СсылкаПожаловаться
Так по авторазборкам полазь - можно по интернету
СсылкаПожаловаться
Ольга,дизельная Нива,диск SACHS 3082 133 042 Параметр: MF200
Диаметр [мм]: 200
Valeo 802551 Диаметр [мм]: 200
Версия: CPO
Комплект:aleo 003495 Новая деталь:
диаметр 1 (мм): 200
диаметр 2 (мм): 200
Версия: CP
Valeo 828205 Новая деталь:
Valeo 899022 Новая деталь:
диаметр 1 (мм): 200
диаметр 2 (мм): 200
Оно вроде как и на бенз.Д-200 мм.А так Вам лучше снять и вытащить продавца из под прилавка и подобрать по аналогу,я думаю,всё подойдёт и решаемо.
СсылкаПожаловаться
http://www.exist.ru/cat/TecDoc/Cars/Р’РђР—/131 да они одинаковые,просто берите сцепление Нива,200 мм,не 215,это уже Шнива.
СсылкаПожаловаться
Николай, спасибо за совет, скопировала ваш пост, пойду завтра отравлять жизнь продавцу запчпстей. Машину сегодня разберут и выдадут виновника ( корзину сцепления) на руки. Будем искать....)))
СсылкаПожаловаться
Николай, спасибо за совет, скопировала ваш пост, пойду завтра отравлять жизнь продавцу запчпстей. Машину сегодня разберут и выдадут виновника ( корзину сцепления) на руки. Будем искать....)))
СсылкаПожаловаться
Да не за что,если Екзист не врёт,но всё нормально должно быть.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru