Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 июня
Toyota RAV4 2.5 AT
Отличный автомобиль. Где надо проедет, но совсем в го#но его загонять жалко. В городе- удобный, высокий автомобиль с отличным обзором, на даче - незаменимый помощник и лучший друг.
5.0
26 июня
Volvo XC90 2.4 D5 7 seats AT
Первый 90стик купил в 2009 году,с двигателем 2.9 турбо. Поездил на нем четыре года. За это время поменял передний приводной вал и блок абс сгорел. Больше кроме масла ничего не менялось. Потом встал...
4.7
Все отзывы

О бедной "четверке" замолвите слово (ваз 21045)

И снова прошу о помощи. Стали плохо переключаться передачи на моей дизельной четверке. Диагноз - менять корзину сцепления. Иду показываю продавцу в кататологе то, что мне нужно, тот тихо стекает под прилавок. Видимо только сегодня он узнал о существовании подобного траспорта. Оригинал видимо найти не представляется возможным. Помогите с аналогом. Подходит корзина от Нивы 21215, но продавец утверждает , что их купить не возможно. А у Нивы 21215, есть аналог по сцеплению?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Медвед
А что это -ВАЗ 21215?И чем отличается от 21214?
СсылкаПожаловаться
Медвед
А что это -ВАЗ 21215?И чем отличается от 21214?
СсылкаПожаловаться
Дизельная версия.
СсылкаПожаловаться
Там стоит дизель Peugeot XUD-9L вот и ищите в магазинах по Пежо.
СсылкаПожаловаться
Медвед
Спасибо за информацию.
СсылкаПожаловаться
Я не огромный специалист в машинах, но как я поняла к двигателям Пежо стоит российская коробка передач. Так что посещать магазин Пежо не имеет смысла абсолютно. Код сцепления 21215-1601130.
СсылкаПожаловаться
Я не огромный специалист в машинах, но как я поняла к двигателям Пежо стоит российская коробка передач. Так что посещать магазин Пежо не имеет смысла абсолютно. Код сцепления 21215-1601130.
СсылкаПожаловаться
Любое действие имеет смысл, бессмысленно бездействие. Возьмите своё сцепление в качестве образца и посетите этот долбаный магазин.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
1601130-код дисков сцепления.у корзин 1601090
СсылкаПожаловаться
Так по авторазборкам полазь - можно по интернету
СсылкаПожаловаться
Ольга,дизельная Нива,диск SACHS 3082 133 042 Параметр: MF200
Диаметр [мм]: 200
Valeo 802551 Диаметр [мм]: 200
Версия: CPO
Комплект:aleo 003495 Новая деталь:
диаметр 1 (мм): 200
диаметр 2 (мм): 200
Версия: CP
Valeo 828205 Новая деталь:
Valeo 899022 Новая деталь:
диаметр 1 (мм): 200
диаметр 2 (мм): 200
Оно вроде как и на бенз.Д-200 мм.А так Вам лучше снять и вытащить продавца из под прилавка и подобрать по аналогу,я думаю,всё подойдёт и решаемо.
СсылкаПожаловаться
http://www.exist.ru/cat/TecDoc/Cars/Р’РђР—/131 да они одинаковые,просто берите сцепление Нива,200 мм,не 215,это уже Шнива.
СсылкаПожаловаться
Николай, спасибо за совет, скопировала ваш пост, пойду завтра отравлять жизнь продавцу запчпстей. Машину сегодня разберут и выдадут виновника ( корзину сцепления) на руки. Будем искать....)))
СсылкаПожаловаться
Николай, спасибо за совет, скопировала ваш пост, пойду завтра отравлять жизнь продавцу запчпстей. Машину сегодня разберут и выдадут виновника ( корзину сцепления) на руки. Будем искать....)))
СсылкаПожаловаться
Да не за что,если Екзист не врёт,но всё нормально должно быть.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru