20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О бедной "четверке" замолвите слово (ваз 21045)

И снова прошу о помощи. Стали плохо переключаться передачи на моей дизельной четверке. Диагноз - менять корзину сцепления. Иду показываю продавцу в кататологе то, что мне нужно, тот тихо стекает под прилавок. Видимо только сегодня он узнал о существовании подобного траспорта. Оригинал видимо найти не представляется возможным. Помогите с аналогом. Подходит корзина от Нивы 21215, но продавец утверждает , что их купить не возможно. А у Нивы 21215, есть аналог по сцеплению?
Ольга Титова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Медвед
А что это -ВАЗ 21215?И чем отличается от 21214?
СсылкаПожаловаться
Митя БубликовВ ответ на Медвед
Медвед
А что это -ВАЗ 21215?И чем отличается от 21214?
СсылкаПожаловаться
Дизельная версия.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Там стоит дизель Peugeot XUD-9L вот и ищите в магазинах по Пежо.
СсылкаПожаловаться
Медвед
Спасибо за информацию.
СсылкаПожаловаться
Ольга Титова
Я не огромный специалист в машинах, но как я поняла к двигателям Пежо стоит российская коробка передач. Так что посещать магазин Пежо не имеет смысла абсолютно. Код сцепления 21215-1601130.
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на Ольга Титова
Ольга Титова
Я не огромный специалист в машинах, но как я поняла к двигателям Пежо стоит российская коробка передач. Так что посещать магазин Пежо не имеет смысла абсолютно. Код сцепления 21215-1601130.
СсылкаПожаловаться
Любое действие имеет смысл, бессмысленно бездействие. Возьмите своё сцепление в качестве образца и посетите этот долбаный магазин.
СсылкаПожаловаться
Евгений КлешняВ ответ на Ольга Титова
Ольга Титова
Я не огромный специалист в машинах, но как я поняла к двигателям Пежо стоит российская коробка передач. Так что посещать магазин Пежо не имеет смысла абсолютно. Код сцепления 21215-1601130.
СсылкаПожаловаться
1601130-код дисков сцепления.у корзин 1601090
СсылкаПожаловаться
Петр Самойлов
Так по авторазборкам полазь - можно по интернету
СсылкаПожаловаться
Соловей Разбойник
Ольга,дизельная Нива,диск SACHS 3082 133 042 Параметр: MF200
Диаметр [мм]: 200
Valeo 802551 Диаметр [мм]: 200
Версия: CPO
Комплект:aleo 003495 Новая деталь:
диаметр 1 (мм): 200
диаметр 2 (мм): 200
Версия: CP
Valeo 828205 Новая деталь:
Valeo 899022 Новая деталь:
диаметр 1 (мм): 200
диаметр 2 (мм): 200
Оно вроде как и на бенз.Д-200 мм.А так Вам лучше снять и вытащить продавца из под прилавка и подобрать по аналогу,я думаю,всё подойдёт и решаемо.
СсылкаПожаловаться
Соловей Разбойник
http://www.exist.ru/cat/TecDoc/Cars/Р’РђР—/131 да они одинаковые,просто берите сцепление Нива,200 мм,не 215,это уже Шнива.
СсылкаПожаловаться
Ольга Титова
Николай, спасибо за совет, скопировала ваш пост, пойду завтра отравлять жизнь продавцу запчпстей. Машину сегодня разберут и выдадут виновника ( корзину сцепления) на руки. Будем искать....)))
СсылкаПожаловаться
Соловей РазбойникВ ответ на Ольга Титова
Ольга Титова
Николай, спасибо за совет, скопировала ваш пост, пойду завтра отравлять жизнь продавцу запчпстей. Машину сегодня разберут и выдадут виновника ( корзину сцепления) на руки. Будем искать....)))
СсылкаПожаловаться
Да не за что,если Екзист не врёт,но всё нормально должно быть.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария