24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О,1% или 0,3%, есть разница?

Привет народ!
В нашем городишке (Мытищи), налог на жилые помещения, с 2015 года, будет составлять 0,3 % от его кадастровой стоимости.
Единственный городишко в МО с такой % ставкой.
Депутаты местные просто утвердили спущенное им представление администрации.
А как у вас?
В ящик почтовый бросают холявную прессу "Сорока"... там и вычитал. Вот сейчас сижу и думаю, что наша администрация втрое жадней, чем администрации всех остальных городишек Пдм.
Утро, оно вообще добрым бывает?
Флуд, песни, пляски, групповой секс, пьянки и пр. безобразия в теме приветствуются!
Аз Есмь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
342
червонецВ ответ на Оксана
Оксана
На чесноке у меня другая водка обычно делается. ) Там на бутылку головка чеснока идёт, резанного-давленного, и по столовой ложке черного и красного перца. Обалденный напиток выходит! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
На чесноке у меня другая А сколько настаивать????водка обычно делается. ) Там на бутылку головка чеснока идёт, резанного-давленного, и по столовой ложке черного и красного перца. Обалденный напиток выходит! ))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на червонец
червонец
На чесноке у меня другая А сколько настаивать????водка обычно делается. ) Там на бутылку головка чеснока идёт, резанного-давленного, и по столовой ложке черного и красного перца. Обалденный напиток выходит! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Можно сразу пить, а можно день настаивать. Без разницы.
СсылкаПожаловаться
червонецВ ответ на Оксана
Оксана
Можно сразу пить, а можно день настаивать. Без разницы.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Можно сразу пПонял! Что то про клюкву и лимон *заикалась*???ить, а можно день настаивать. Без разницы.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на червонец
червонец
Можно сразу пПонял! Что то про клюкву и лимон *заикалась*???ить, а можно день настаивать. Без разницы.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Всё просто: 0,5 водки, 2 крупных лимона с кожей, но без косточек+2/3 тонкого стакана сахара. Лимон смолоть с кожицей, только кости убрать, от них горчить будет, смешать с сахаром и водкой и желательно часов 8 настоять. Потом процедить, и наслаждаться! Только это дамский вариант водки всё-таки, некрепкий и сладенький...)) но вкусно-жуть. Только обязательно охлаждать!!!
С клюквой так же: стакан клюквы, стакан сахара, бутылка водки. Клюкву растереть с сахаром и залить водкой. Настоять в теплом месте неделю, а то и две. Процедить, охладить, пить. Сахара можно меньше, чтоб была более кислая.
СсылкаПожаловаться
червонецВ ответ на Оксана
Оксана
Всё просто: 0,5 водки, 2 крупных лимона с кожей, но без косточек+2/3 тонкого стакана сахара. Лимон смолоть с кожицей, только кости убрать, от них горчить будет, смешать с сахаром и водкой и желательно часов 8 настоять. Потом процедить, и наслаждаться! Только это дамский вариант водки всё-таки, некрепкий и сладенький...)) но вкусно-жуть. Только обязательно охлаждать!!!
С клюквой так же: стакан клюквы, стакан сахара, бутылка водки. Клюкву растереть с сахаром и залить водкой. Настоять в теплом месте неделю, а то и две. Процедить, охладить, пить. Сахара можно меньше, чтоб была более кислая.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Спасибо!!!!Готовлюсь к юбилею...Уже 6 сортов изготовил ( из интернета) ...хочется чтонить ещё!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на червонец
червонец
Спасибо!!!!Готовлюсь к юбилею...Уже 6 сортов изготовил ( из интернета) ...хочется чтонить ещё!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
На здоровье! Пей и наслаждайся)
СсылкаПожаловаться
червонецВ ответ на Оксана
Оксана
На здоровье! Пей и наслаждайся)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
))))) Можешь есчё ченить *подкинуть*..
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на червонец
червонец
))))) Можешь есчё ченить *подкинуть*..
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Иногда в одном ресторанчике пью хреновуху, их собственного приготовления. Но рецепт их не знаю, хотя можно в инете найти. А вообще, самая моя любимая, это лимоновка. У меня даже муж её обожает. Ну и чесночёвка ))) Это вообще бомба. Сделай - не пожалеешь. Кстати, всё настаивать нужно не в холодильнике, а уж потом охладить, в процеженном виде.
Ещё вот такое вкусно - ликер из апельсинов с корицей. Я сама не делала, только пила. Вот рецепт: 10 средних апельсинов
2 л водки
1,5 кг сахара
2 палочки корицы
Приготовление:
Из апельсинов выжать сок. Добавить в него водку и сахар, положить корицу и апельсиновые корки (в мешочке из марли). Через 6 недель вынуть мешочек, процедить ликер и разлить по бутылкам.
СсылкаПожаловаться
червонецВ ответ на Оксана
Оксана
Иногда в одном ресторанчике пью хреновуху, их собственного приготовления. Но рецепт их не знаю, хотя можно в инете найти. А вообще, самая моя любимая, это лимоновка. У меня даже муж её обожает. Ну и чесночёвка ))) Это вообще бомба. Сделай - не пожалеешь. Кстати, всё настаивать нужно не в холодильнике, а уж потом охладить, в процеженном виде.
Ещё вот такое вкусно - ликер из апельсинов с корицей. Я сама не делала, только пила. Вот рецепт: 10 средних апельсинов
2 л водки
1,5 кг сахара
2 палочки корицы
Приготовление:
Из апельсинов выжать сок. Добавить в него водку и сахар, положить корицу и апельсиновые корки (в мешочке из марли). Через 6 недель вынуть мешочек, процедить ликер и разлить по бутылкам.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Премного благодарен. завтра же поставлю...Собираюсь в Питер. можеть Березкина, чем угощу
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на червонец
червонец
Премного благодарен. завтра же поставлю...Собираюсь в Питер. можеть Березкина, чем угощу
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Везёт Берёзкину!)
СсылкаПожаловаться
червонецВ ответ на Оксана
Оксана
Везёт Берёзкину!)
СсылкаПожаловаться
История переписки20
)))))))))))))) Пока мечта..гарантии нету!
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Оксана
Оксана
Иногда в одном ресторанчике пью хреновуху, их собственного приготовления. Но рецепт их не знаю, хотя можно в инете найти. А вообще, самая моя любимая, это лимоновка. У меня даже муж её обожает. Ну и чесночёвка ))) Это вообще бомба. Сделай - не пожалеешь. Кстати, всё настаивать нужно не в холодильнике, а уж потом охладить, в процеженном виде.
Ещё вот такое вкусно - ликер из апельсинов с корицей. Я сама не делала, только пила. Вот рецепт: 10 средних апельсинов
2 л водки
1,5 кг сахара
2 палочки корицы
Приготовление:
Из апельсинов выжать сок. Добавить в него водку и сахар, положить корицу и апельсиновые корки (в мешочке из марли). Через 6 недель вынуть мешочек, процедить ликер и разлить по бутылкам.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Аха... :-) Давненько не был я в "Дровах", там была хреновуха, по 2 $ за 100 гр., 3 - 4 раза по 100 и в "дрова"... голова на месте, а ног нет.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Аха... :-) Давненько не был я в "Дровах", там была хреновуха, по 2 $ за 100 гр., 3 - 4 раза по 100 и в "дрова"... голова на месте, а ног нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Я её как-то при простуде пила, на мероприятии каком-то. Правда, простуда только навалилась на меня, но после этого сабантуя я проснулась абсолютно здоровая, в плане горла и соплей. Вот што хрен животворящий делает!!!
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Оксана
Оксана
Я её как-то при простуде пила, на мероприятии каком-то. Правда, простуда только навалилась на меня, но после этого сабантуя я проснулась абсолютно здоровая, в плане горла и соплей. Вот што хрен животворящий делает!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Хрен... он всему голова!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на червонец
червонец
))))) Можешь есчё ченить *подкинуть*..
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Вот хреновуху нашла: Корень хрена — 20 г
Водка — 1,5 л
Перец чили — 5 г
Мед — 30 г
Корень хрена почистить от кожуры и нарезать мелкой соломкой. У перца
чили удалить семечки и тоже нарезать соломкой. В стеклянную бутыль
положить хрен, чили, мед и добавить водку. Хорошо все перемешать. После
этого плотно запечатать горлышко и настаивать 14 суток. Содержимое
бутыли надо хорошо перемешивать каждые три дня.
СсылкаПожаловаться
червонецВ ответ на Оксана
Оксана
Вот хреновуху нашла: Корень хрена — 20 г
Водка — 1,5 л
Перец чили — 5 г
Мед — 30 г
Корень хрена почистить от кожуры и нарезать мелкой соломкой. У перца
чили удалить семечки и тоже нарезать соломкой. В стеклянную бутыль
положить хрен, чили, мед и добавить водку. Хорошо все перемешать. После
этого плотно запечатать горлышко и настаивать 14 суток. Содержимое
бутыли надо хорошо перемешивать каждые три дня.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Что то хреновина не нравится, а облепиховая уже давно готовая!! И с грецким орехом и с кедровым...и тд и тп!! Спасибо!!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на червонец
червонец
))))) Можешь есчё ченить *подкинуть*..
СсылкаПожаловаться
История переписки17
И Облепиховку!)

Облепиха — 300 г
Водка — 1,5 л
Мед — 50 г
В стеклянную бутыль положить облепиху, мед и добавить водку. Хорошо
все перемешать. После этого плотно запечатать горлышко и настаивать
14 суток. Содержимое бутыли надо хорошо перемешивать каждые три дня.
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Оксана
Оксана
Березкин, я с тобой! Я тоже антибиотики только позавчера отпила окончательно.
Правда вчера мальчики уже налили мне пол стакана джина. Пока жива. )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ксюша , держи меня в курсе дела , если не сможешь написать пусть родные , близкие , друзья или коллеги напишут .
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Ксюша , держи меня в курсе дела , если не сможешь написать пусть родные , близкие , друзья или коллеги напишут .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Игорь, не дождёшься ты, чтоб я писать не смогла )))))
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Оксана
Оксана
Игорь, не дождёшься ты, чтоб я писать не смогла )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И это здорово !!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария