29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нытье в инете вредно запрещать

потому что это такой клапан от перегрева типа "достали!!!"
Человек повозмущается, пар выпустит, и паровоз никуда не поедет. А, если пар не уйдет в свисток, то он, паровоз, ка-а-к помчится, что может и с рельсов сойти.
Нина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
89
рита васинаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Точно. В моем случае отражает реальность. Приставы мне покраденные деньги за 9 дней на карту не вернули. Скоро буду президенту жаловаться.
СсылкаПожаловаться
Ой,у меня вообще запрет на рег.действия с машиной наложен))))))))
СсылкаПожаловаться
Нина
Все. Отстучалась. Теперь можно 30 дней отдыхать, а потом опять писать письма мелким почерком.
СсылкаПожаловаться
(RED)
Мне кажется или любой вопрос в курилке начинается расцениваться как Нытьё?)))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на (RED)
(RED)
Мне кажется или любой вопрос в курилке начинается расцениваться как Нытьё?)))
СсылкаПожаловаться
Любимое выражение урапатриотов. Ну еще что-то типа пойди и сделай советуют люди. которые целыми днями комментарии строчат.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Любимое выражение урапатриотов. Ну еще что-то типа пойди и сделай советуют люди. которые целыми днями комментарии строчат.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А помнишь их фишку захваченную с СССР- а что ТЫ сделал для Родины)))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на (RED)
(RED)
А помнишь их фишку захваченную с СССР- а что ТЫ сделал для Родины)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лозунги-наше всё.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Лозунги-наше всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
лозунг это весомый ответ нытикам)))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на (RED)
(RED)
лозунг это весомый ответ нытикам)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нытики (ноют и работают), а негодяи лозунги толкают и получают гонорар.) очень часто. Что не м=о-р-д=а знакомая в ад-ми-ни-стр-а=ц=ии, то г-н-и-д=а в школе и по жизни.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
нытики (ноют и работают), а негодяи лозунги толкают и получают гонорар.) очень часто. Что не м=о-р-д=а знакомая в ад-ми-ни-стр-а=ц=ии, то г-н-и-д=а в школе и по жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
блин пока разберёшься какое слово БОт не пускает с ума сойдешь)
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
нытики (ноют и работают), а негодяи лозунги толкают и получают гонорар.) очень часто. Что не м=о-р-д=а знакомая в ад-ми-ни-стр-а=ц=ии, то г-н-и-д=а в школе и по жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так нихренанеделая и сидя на нормальной и более зарплате, че б не поучать ...этих нытиков. Мне вчера нач. доказывал, что у нас оказывается есть обьемы...но я ему доказал, что у нас как и у него оклады)))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на (RED)
(RED)
так нихренанеделая и сидя на нормальной и более зарплате, че б не поучать ...этих нытиков. Мне вчера нач. доказывал, что у нас оказывается есть обьемы...но я ему доказал, что у нас как и у него оклады)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Зарплата часто слабенькая у них, только гонор.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Зарплата часто слабенькая у них, только гонор.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
у наших усё в порядке))) Спроси у кленыча....
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на (RED)
(RED)
у наших усё в порядке))) Спроси у кленыча....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Смотря где ты сидишь. и депутаты тоже разные бывают. большая часть совершенно без денег депутатствует. У меня друзья и родственники были депутатами, но скорей это была как обязаловка. так вот за работу 13 тыс. з/п в молодежке и за депутатство вобще ничего 0, только обязанности, отчеты. сессии посещать иногда даже выступления, по наработанному плану, который всучат, ну лапшу какую-нить вякать. Короче многие сложили полномочия. )) А причину писали например-смена места жительства-уходить же нельзя просто так))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Смотря где ты сидишь. и депутаты тоже разные бывают. большая часть совершенно без денег депутатствует. У меня друзья и родственники были депутатами, но скорей это была как обязаловка. так вот за работу 13 тыс. з/п в молодежке и за депутатство вобще ничего 0, только обязанности, отчеты. сессии посещать иногда даже выступления, по наработанному плану, который всучат, ну лапшу какую-нить вякать. Короче многие сложили полномочия. )) А причину писали например-смена места жительства-уходить же нельзя просто так))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну у нас щас за 14.5 тысч...дворники вье...пашут...я вообще о чиновниках имел ввиду...
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на (RED)
(RED)
ну у нас щас за 14.5 тысч...дворники вье...пашут...я вообще о чиновниках имел ввиду...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я тебе и говорю-чиновники с зарплатой 13 тыс. Не веришь?)
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Я тебе и говорю-чиновники с зарплатой 13 тыс. Не веришь?)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
да че не верить то? у тебя откуда такая инфа? разве нет у них премий-квартальные, полугодовые и т.д....у меня оклад 8700...веришь?
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на (RED)
(RED)
да че не верить то? у тебя откуда такая инфа? разве нет у них премий-квартальные, полугодовые и т.д....у меня оклад 8700...веришь?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
я же тебе говорю. очень близкие люди. никаких премий. Чиновник-чиновнику рознь.Попыхтели несколько лет, типа думали,что выстрелит потом. но не выстрелило. А у тебя просто зарплата в конверте)
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
я же тебе говорю. очень близкие люди. никаких премий. Чиновник-чиновнику рознь.Попыхтели несколько лет, типа думали,что выстрелит потом. но не выстрелило. А у тебя просто зарплата в конверте)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
какой конверт??? Это оклад, на него премия , выслуга, совмещенка(иногда) вредность, и на все это -северный коэфф. и полярки...
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на (RED)
(RED)
какой конверт??? Это оклад, на него премия , выслуга, совмещенка(иногда) вредность, и на все это -северный коэфф. и полярки...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Если честно не разбираюсь в этих бюджетных коэфф-х. У меня всегда было проще.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Если честно не разбираюсь в этих бюджетных коэфф-х. У меня всегда было проще.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
ну с окладом в 13 руб она бы получала...где то 45 грязными....без выслуги.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария