Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Нытье в инете вредно запрещать

потому что это такой клапан от перегрева типа "достали!!!"
Человек повозмущается, пар выпустит, и паровоз никуда не поедет. А, если пар не уйдет в свисток, то он, паровоз, ка-а-к помчится, что может и с рельсов сойти.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
89
Заноза
Рождённый ныть никогда не сдвинет паровоз,ни в реале ни в инете. Так что ничего не произойдёт ,если и не выпустит пар виртуально.
СсылкаПожаловаться
Заноза
Рождённый ныть никогда не сдвинет паровоз,ни в реале ни в инете. Так что ничего не произойдёт ,если и не выпустит пар виртуально.
СсылкаПожаловаться
Не скажите, тетенька, - у меня другие наблюдения.
СсылкаПожаловаться
Нина
Не скажите, тетенька, - у меня другие наблюдения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И давно наблюдаете, бабуся ?)
СсылкаПожаловаться
Заноза
И давно наблюдаете, бабуся ?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Давно, внученька.
СсылкаПожаловаться
Нина
Давно, внученька.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Заняться,видимо, больше и нечем.
СсылкаПожаловаться
Заноза
Заняться,видимо, больше и нечем.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Заняться чем есть, но... труба зовет!
СсылкаПожаловаться
Нина
Заняться чем есть, но... труба зовет!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Моя вашу не понимать ! Со мной трубы ещё не разговаривают )
СсылкаПожаловаться
Заноза
Моя вашу не понимать ! Со мной трубы ещё не разговаривают )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мои тоже три года ржавели, но час настал.
СсылкаПожаловаться
Нина
Мои тоже три года ржавели, но час настал.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ржавые трубы лучше поменять,старьё - оно и в Африке старьё, ненадёжное. А вам - счастья в личной жизни )
СсылкаПожаловаться
Заноза
Ржавые трубы лучше поменять,старьё - оно и в Африке старьё, ненадёжное. А вам - счастья в личной жизни )
СсылкаПожаловаться
История переписки9
На личную жизнь не жалуюсь.
Пожелайте счастья в борьбе.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
У меня рабочий день (вернее утро) по борьбе с коррупцией.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо. (Бог не выдаст - свинья не съест.)
СсылкаПожаловаться
Праздник . День работников торговли.)
СсылкаПожаловаться
Нина
Вот сижу, стучу по клаве - пишу уже четвертое электронное письмо, потому как ДОСТАЛИ!!!
И кое-кому придется шевелиться вместо бани с пивом.
А если бы "в свисток"... то я бы покуривала сигаретку на даче. а ОНИ - наслаждались бы парилкой.
СсылкаПожаловаться
Точно. В моем случае отражает реальность. Приставы мне покраденные деньги за 9 дней на карту не вернули. Скоро буду президенту жаловаться.
СсылкаПожаловаться
Точно. В моем случае отражает реальность. Приставы мне покраденные деньги за 9 дней на карту не вернули. Скоро буду президенту жаловаться.
СсылкаПожаловаться
Я за тебя опасаюсь ....
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Во-о-т, Тоня - ты меня понимаешь.
А все Курилка виновата.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Патриарху дешевле. Купи пару свечек по 10 р. , одну себе, вторую Вовану. Идёте в Выборге с Вованом в собор , предварительно помыв ноги. и плачьте дальше.про проценты.Точно вернутся.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Ой,у меня вообще запрет на рег.действия с машиной наложен))))))))
СсылкаПожаловаться
Нина
Все. Отстучалась. Теперь можно 30 дней отдыхать, а потом опять писать письма мелким почерком.
СсылкаПожаловаться
(RED)
Мне кажется или любой вопрос в курилке начинается расцениваться как Нытьё?)))
СсылкаПожаловаться
(RED)
Мне кажется или любой вопрос в курилке начинается расцениваться как Нытьё?)))
СсылкаПожаловаться
Любимое выражение урапатриотов. Ну еще что-то типа пойди и сделай советуют люди. которые целыми днями комментарии строчат.
СсылкаПожаловаться
Любимое выражение урапатриотов. Ну еще что-то типа пойди и сделай советуют люди. которые целыми днями комментарии строчат.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А помнишь их фишку захваченную с СССР- а что ТЫ сделал для Родины)))
СсылкаПожаловаться
(RED)
А помнишь их фишку захваченную с СССР- а что ТЫ сделал для Родины)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лозунги-наше всё.
СсылкаПожаловаться
Лозунги-наше всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
лозунг это весомый ответ нытикам)))
СсылкаПожаловаться
(RED)
лозунг это весомый ответ нытикам)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нытики (ноют и работают), а негодяи лозунги толкают и получают гонорар.) очень часто. Что не м=о-р-д=а знакомая в ад-ми-ни-стр-а=ц=ии, то г-н-и-д=а в школе и по жизни.
СсылкаПожаловаться
нытики (ноют и работают), а негодяи лозунги толкают и получают гонорар.) очень часто. Что не м=о-р-д=а знакомая в ад-ми-ни-стр-а=ц=ии, то г-н-и-д=а в школе и по жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
блин пока разберёшься какое слово БОт не пускает с ума сойдешь)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так нихренанеделая и сидя на нормальной и более зарплате, че б не поучать ...этих нытиков. Мне вчера нач. доказывал, что у нас оказывается есть обьемы...но я ему доказал, что у нас как и у него оклады)))
СсылкаПожаловаться
(RED)
так нихренанеделая и сидя на нормальной и более зарплате, че б не поучать ...этих нытиков. Мне вчера нач. доказывал, что у нас оказывается есть обьемы...но я ему доказал, что у нас как и у него оклады)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Зарплата часто слабенькая у них, только гонор.
СсылкаПожаловаться
Зарплата часто слабенькая у них, только гонор.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
у наших усё в порядке))) Спроси у кленыча....
СсылкаПожаловаться
(RED)
у наших усё в порядке))) Спроси у кленыча....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Смотря где ты сидишь. и депутаты тоже разные бывают. большая часть совершенно без денег депутатствует. У меня друзья и родственники были депутатами, но скорей это была как обязаловка. так вот за работу 13 тыс. з/п в молодежке и за депутатство вобще ничего 0, только обязанности, отчеты. сессии посещать иногда даже выступления, по наработанному плану, который всучат, ну лапшу какую-нить вякать. Короче многие сложили полномочия. )) А причину писали например-смена места жительства-уходить же нельзя просто так))
СсылкаПожаловаться
Смотря где ты сидишь. и депутаты тоже разные бывают. большая часть совершенно без денег депутатствует. У меня друзья и родственники были депутатами, но скорей это была как обязаловка. так вот за работу 13 тыс. з/п в молодежке и за депутатство вобще ничего 0, только обязанности, отчеты. сессии посещать иногда даже выступления, по наработанному плану, который всучат, ну лапшу какую-нить вякать. Короче многие сложили полномочия. )) А причину писали например-смена места жительства-уходить же нельзя просто так))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну у нас щас за 14.5 тысч...дворники вье...пашут...я вообще о чиновниках имел ввиду...
СсылкаПожаловаться
(RED)
ну у нас щас за 14.5 тысч...дворники вье...пашут...я вообще о чиновниках имел ввиду...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я тебе и говорю-чиновники с зарплатой 13 тыс. Не веришь?)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru