Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 ноября
Renault Kangoo 1.6 87hp MT
Вполне приличное авто для семьи из 5 человек вполне приличная машина
4.5
19 ноября
Ford Explorer 4.0 AT
Очень хорошее впечатление о машине, но хотелось бы по выше. устойчив на дороге комфортно внутри, солидно выглядит, на дороге обращают внимания, хотя сейчас ни кого не чем не удивишь
5.0
Все отзывы
Правила форума

Нытье в инете вредно запрещать

потому что это такой клапан от перегрева типа "достали!!!"
Человек повозмущается, пар выпустит, и паровоз никуда не поедет. А, если пар не уйдет в свисток, то он, паровоз, ка-а-к помчится, что может и с рельсов сойти.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
89
Света
Рождённый ныть никогда не сдвинет паровоз,ни в реале ни в инете. Так что ничего не произойдёт ,если и не выпустит пар виртуально.
СсылкаПожаловаться
Света
Рождённый ныть никогда не сдвинет паровоз,ни в реале ни в инете. Так что ничего не произойдёт ,если и не выпустит пар виртуально.
СсылкаПожаловаться
Не скажите, тетенька, - у меня другие наблюдения.
СсылкаПожаловаться
Нина
Не скажите, тетенька, - у меня другие наблюдения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И давно наблюдаете, бабуся ?)
СсылкаПожаловаться
Света
И давно наблюдаете, бабуся ?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Давно, внученька.
СсылкаПожаловаться
Нина
Давно, внученька.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Заняться,видимо, больше и нечем.
СсылкаПожаловаться
Света
Заняться,видимо, больше и нечем.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Заняться чем есть, но... труба зовет!
СсылкаПожаловаться
Нина
Заняться чем есть, но... труба зовет!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Моя вашу не понимать ! Со мной трубы ещё не разговаривают )
СсылкаПожаловаться
Света
Моя вашу не понимать ! Со мной трубы ещё не разговаривают )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мои тоже три года ржавели, но час настал.
СсылкаПожаловаться
Нина
Мои тоже три года ржавели, но час настал.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ржавые трубы лучше поменять,старьё - оно и в Африке старьё, ненадёжное. А вам - счастья в личной жизни )
СсылкаПожаловаться
Света
Ржавые трубы лучше поменять,старьё - оно и в Африке старьё, ненадёжное. А вам - счастья в личной жизни )
СсылкаПожаловаться
История переписки9
На личную жизнь не жалуюсь.
Пожелайте счастья в борьбе.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
У меня рабочий день (вернее утро) по борьбе с коррупцией.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо. (Бог не выдаст - свинья не съест.)
СсылкаПожаловаться
Праздник . День работников торговли.)
СсылкаПожаловаться
Нина
Вот сижу, стучу по клаве - пишу уже четвертое электронное письмо, потому как ДОСТАЛИ!!!
И кое-кому придется шевелиться вместо бани с пивом.
А если бы "в свисток"... то я бы покуривала сигаретку на даче. а ОНИ - наслаждались бы парилкой.
СсылкаПожаловаться
Точно. В моем случае отражает реальность. Приставы мне покраденные деньги за 9 дней на карту не вернули. Скоро буду президенту жаловаться.
СсылкаПожаловаться
Точно. В моем случае отражает реальность. Приставы мне покраденные деньги за 9 дней на карту не вернули. Скоро буду президенту жаловаться.
СсылкаПожаловаться
Я за тебя опасаюсь ....
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Во-о-т, Тоня - ты меня понимаешь.
А все Курилка виновата.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Патриарху дешевле. Купи пару свечек по 10 р. , одну себе, вторую Вовану. Идёте в Выборге с Вованом в собор , предварительно помыв ноги. и плачьте дальше.про проценты.Точно вернутся.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Ой,у меня вообще запрет на рег.действия с машиной наложен))))))))
СсылкаПожаловаться
Нина
Все. Отстучалась. Теперь можно 30 дней отдыхать, а потом опять писать письма мелким почерком.
СсылкаПожаловаться
(RED)
Мне кажется или любой вопрос в курилке начинается расцениваться как Нытьё?)))
СсылкаПожаловаться
(RED)
Мне кажется или любой вопрос в курилке начинается расцениваться как Нытьё?)))
СсылкаПожаловаться
Любимое выражение урапатриотов. Ну еще что-то типа пойди и сделай советуют люди. которые целыми днями комментарии строчат.
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
Любимое выражение урапатриотов. Ну еще что-то типа пойди и сделай советуют люди. которые целыми днями комментарии строчат.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А помнишь их фишку захваченную с СССР- а что ТЫ сделал для Родины)))
СсылкаПожаловаться
(RED)
А помнишь их фишку захваченную с СССР- а что ТЫ сделал для Родины)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лозунги-наше всё.
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
Лозунги-наше всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
лозунг это весомый ответ нытикам)))
СсылкаПожаловаться
(RED)
лозунг это весомый ответ нытикам)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нытики (ноют и работают), а негодяи лозунги толкают и получают гонорар.) очень часто. Что не м=о-р-д=а знакомая в ад-ми-ни-стр-а=ц=ии, то г-н-и-д=а в школе и по жизни.
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
нытики (ноют и работают), а негодяи лозунги толкают и получают гонорар.) очень часто. Что не м=о-р-д=а знакомая в ад-ми-ни-стр-а=ц=ии, то г-н-и-д=а в школе и по жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
блин пока разберёшься какое слово БОт не пускает с ума сойдешь)
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так нихренанеделая и сидя на нормальной и более зарплате, че б не поучать ...этих нытиков. Мне вчера нач. доказывал, что у нас оказывается есть обьемы...но я ему доказал, что у нас как и у него оклады)))
СсылкаПожаловаться
(RED)
так нихренанеделая и сидя на нормальной и более зарплате, че б не поучать ...этих нытиков. Мне вчера нач. доказывал, что у нас оказывается есть обьемы...но я ему доказал, что у нас как и у него оклады)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Зарплата часто слабенькая у них, только гонор.
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
Зарплата часто слабенькая у них, только гонор.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
у наших усё в порядке))) Спроси у кленыча....
СсылкаПожаловаться
(RED)
у наших усё в порядке))) Спроси у кленыча....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Смотря где ты сидишь. и депутаты тоже разные бывают. большая часть совершенно без денег депутатствует. У меня друзья и родственники были депутатами, но скорей это была как обязаловка. так вот за работу 13 тыс. з/п в молодежке и за депутатство вобще ничего 0, только обязанности, отчеты. сессии посещать иногда даже выступления, по наработанному плану, который всучат, ну лапшу какую-нить вякать. Короче многие сложили полномочия. )) А причину писали например-смена места жительства-уходить же нельзя просто так))
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
Смотря где ты сидишь. и депутаты тоже разные бывают. большая часть совершенно без денег депутатствует. У меня друзья и родственники были депутатами, но скорей это была как обязаловка. так вот за работу 13 тыс. з/п в молодежке и за депутатство вобще ничего 0, только обязанности, отчеты. сессии посещать иногда даже выступления, по наработанному плану, который всучат, ну лапшу какую-нить вякать. Короче многие сложили полномочия. )) А причину писали например-смена места жительства-уходить же нельзя просто так))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну у нас щас за 14.5 тысч...дворники вье...пашут...я вообще о чиновниках имел ввиду...
СсылкаПожаловаться
(RED)
ну у нас щас за 14.5 тысч...дворники вье...пашут...я вообще о чиновниках имел ввиду...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я тебе и говорю-чиновники с зарплатой 13 тыс. Не веришь?)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru