29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужны советы!

Привет автолюбителям! Нужны советы.
Мне подарили год назад Mitsubishi palero 3,5 GDI LWB 2003 г.. Прежний хозяин был очень аккуратен, не жалел для нее средств, все, что нужно вовремя менялось. Отъездила на ней год, ездили на Юг, проблем не было. Но вот появился шум, предположительно в районе коробки передач, или двигателя. Сначала думала колодки, посмотрела еще походят, заднии колодки заменила, шум убавился. Вот не знаю счего начать, автосервисах не всегда найдут точную причину, а деньги возьмут не малые, какой сервис выбрать? Может лучше продать пока не поздно? Мне, конечно очень сложно её содержать, ест она хорошо! Вот лобовое стекло нужно поменять тоже не знаю, не оригинал от 2.700 до 7.000 т. что выбрать? а оригинал от 16 тыс.
Вот такая у меня ситуация, а машинка мне нравится!!! Спасибо
Светлана Волкова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
Пока ни одного комментария, будьте первым!КомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
0
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария