14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

нужны сейчас платные дороги????

тот,кто едет по платной дороге - платит,
тот, кто не едет по платной дороге, тоже платит,
потому что его деньги вложили в строительство платной дороги...
и у него отняли место для бесплатной дороги....

наверное, у нас -то платных дорог не нужно, у нас места полно для обычных дорог....
Наталья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
12
murzik99rus
А мне,как грузоперевозчику,по большому счёту до заднего фонаря,платная или бесплатная дорога.

Почему?Да потому что я,и другие перевозчики просто вставят заплаченные за дорогу деньги в стоимость перевозки.И заплатят за это...правильно,старушки,покупающие хлеб и другие товары в магазине.И ВЫ тоже заплатите.И ОН тоже,хотя у него нет и никогда не было автомобиля...
СсылкаПожаловаться
Suhoi
Жду не дождусь,когда нашу дорогу(20км грунтовки +30км относительно ровного асфальта) сделают платной. Едешь и умиляешся над собой,"я за нее заплатил"! )))))))))))
СсылкаПожаловаться
Александр ПлатоновВ ответ на Suhoi
Suhoi
Жду не дождусь,когда нашу дорогу(20км грунтовки +30км относительно ровного асфальта) сделают платной. Едешь и умиляешся над собой,"я за нее заплатил"! )))))))))))
СсылкаПожаловаться
Ага! И ещё именной кусок асфальта оформят с отпечатком покрышки как на Аллее славы:)))
СсылкаПожаловаться
Наталья
узнала , что в Белгородской области - ВСЕ ДОРОГИ РОВНЫЕ!!!!
СсылкаПожаловаться
Александр ПлатоновВ ответ на Наталья
Наталья
узнала , что в Белгородской области - ВСЕ ДОРОГИ РОВНЫЕ!!!!
СсылкаПожаловаться
А дороги неровные только для водителей, а для чиновников - идеально ровные.
СсылкаПожаловаться
Домовёнок КузяВ ответ на Наталья
Наталья
узнала , что в Белгородской области - ВСЕ ДОРОГИ РОВНЫЕ!!!!
СсылкаПожаловаться
В этом есть доля правды. Сравнивая дороги Курской, Воронежской, Липецкой, Тамбовской и Белгородской областей, скажу, что в последней дороги существенно лучше. Но и транспортный налог по максимуму - 25 .р с л.с. до 100 л.с. Можно сказать, что они у нас все платные.
СсылкаПожаловаться
Наталья
о,тогда никаких дополнительных оплат за новые дороги,
они и так из БЮДЖЕТа, уже общего
СсылкаПожаловаться
Пётр Гусев
В любом горде, если поехать по самой хорошей дороге, можно приехать к дому мэра...)))
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Пётр Гусев
Пётр Гусев
В любом горде, если поехать по самой хорошей дороге, можно приехать к дому мэра...)))
СсылкаПожаловаться
вот.народная мудрость)
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
Теперь у нас президент новый! Вот он наконец-то возьмется за дороги!))) А может и за первую и основную Российскую проблему!)
СсылкаПожаловаться
Мих@ил
Летом ехал по платке около Воронежа, длина около 50 км, оплата 55 руб. Освещение, асфальт ровный, можно чашку кофе на панель ставить, не прольется. Реально дорогу сокращает, нет населённых пунктов. Три недели назад опять проезжал, уже ямы. колея, заплаты. Через год не будет отличатся от бесплатных. Если их будут делать по 50-100 км, то смысла от них не вижу. Я бы двумя руками за если бы платку сделали от Белого до Чёрного моря. Даже если по рублю за км, всё равно экономия в деньгах, а главное во времени(главное не через москву), глядишь и МКАД бы разгрузили.
СсылкаПожаловаться
Наталья
УГУ)хочется обратить особое внимание, что эта платка - за общий счет!!!!
зачем еще 55 рублей????
СсылкаПожаловаться
Мих@ил
Ну у нас государство за всё любит брать деньги. Я за платную дорогу, только которая не меньше 1000 км, что б не одного населённого пункта и которая сделана по правилу, что наименьшее расстояние между двумя точками прямая. И естественно качественный асфальт, а не тот который через два года слезет. Просто 1000км по прямой при скорости даже 110км/ч это 9 часов. Мне до Москвы ехать 1250 км, при средней скорости 160-170км/ч дорога занимает минимум 14-15 часов. Пллюс что бы проехать Москву от 4 до 9 часов(я считаю не только МКАД, но и дороги до него и после, в основном забитые) И получается я нарушаю правила вплоть до лишения и всё равно на 1300км у меня уходит почти сутки
СсылкаПожаловаться
Наталья
это было бы отлично... но не будет, потому что
как обычно, это не есть выгодно
СсылкаПожаловаться
Мих@ил
Да они бы реально свой МКАД разгрузили. ведь половина всех машин там транзитники, потому что все дороги идут через Москву
СсылкаПожаловаться
Наталья
конечно
СсылкаПожаловаться
Александр Карев
Да,я за платные дороги и передачи их в руки имеющих соответствующие матер.базы для их обслуживания,финансовые ср-ва и иметь механизм их изьятия за неудовлетворительное их содержания с возмещением ущерба.Что-бы не получилось так,что собрал "сливки" и ушел
СсылкаПожаловаться
Наталья
но по-другому и невозможно)))
СсылкаПожаловаться
Мих@ил
Вот сижу читаю новости, обсуждения на форумах. Все знают, что и как должно быть, как лучше. Но ощущение такое, что у нас так не когда не будет.
СсылкаПожаловаться
Наталья
будет, но не в этой жизни...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария