3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужны рецепты от простуды .

Похоже я приболел .
Температуры нет .
Морозит .
Болит голова .
Ни чего не радует .
Слабость , просто ужасная :(
Отвечать не смогу , просто выслушаю Ваши советы .
Водку как лекарство не принимаю категорически .
Алёшка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
154
АлёшкаВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
в норме.рецептов давать не буду, возможны двести вариантов, как болезней, так и рецептов. скорей всего, так называемый, безтемпературный грипп - головная боль и едва заметное головокружение. сейчас самое время.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Похоже на то .
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Алёшка
Алёшка
Похоже на то .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
антигриппин и здоровый сон.
СсылкаПожаловаться
Светлана ЕвгеньевнаВ ответ на Алёшка
Алёшка
Температура в норме , даление 130 на 90 .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А давление таки повышено ,что может быть причиной головной боли ...
Карвалол или валосердин стоит принять ...
Или "Андипал " - 1 табл ...
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Светлана Евгеньевна
Светлана Евгеньевна
А давление таки повышено ,что может быть причиной головной боли ...
Карвалол или валосердин стоит принять ...
Или "Андипал " - 1 табл ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет Свет, я могу ошибаться, но андипал вроде содержит мометазона гидрохлорид. В сочетании с ацетилсалициловой ( парацетамол или антигриппин) получит сильнейший аллерген.
СсылкаПожаловаться
Светлана ЕвгеньевнаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Привет Свет, я могу ошибаться, но андипал вроде содержит мометазона гидрохлорид. В сочетании с ацетилсалициловой ( парацетамол или антигриппин) получит сильнейший аллерген.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Саша ! Давление повышено , а это говорит или о спазме сосудов , что часто бывает при ОРЗ и гриппе ,или о нарушении работы почек всвязи с простудным заболеванием ...
Голова болит ..Это не есть хорошо ...
Однозначно нужен спазмолитик ...
Я лет 12 назад чуть ласты не склеила с таким давлением (у меня пониженное по жизни ) ,также приболела , но вышла на работу, резко скакнуло давление ...
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Светлана Евгеньевна
Светлана Евгеньевна
Саша ! Давление повышено , а это говорит или о спазме сосудов , что часто бывает при ОРЗ и гриппе ,или о нарушении работы почек всвязи с простудным заболеванием ...
Голова болит ..Это не есть хорошо ...
Однозначно нужен спазмолитик ...
Я лет 12 назад чуть ласты не склеила с таким давлением (у меня пониженное по жизни ) ,также приболела , но вышла на работу, резко скакнуло давление ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я чуть выше написал про дибазол. Он чище и дополнительно как иммуностимулятор работает. Всякие арбидолы на его базе сделаны
СсылкаПожаловаться
Светлана ЕвгеньевнаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Я чуть выше написал про дибазол. Он чище и дополнительно как иммуностимулятор работает. Всякие арбидолы на его базе сделаны
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Саня , дибазол - антигистаминный препарат (противоаллергический , противоотёчный ) с эффектом иммуномодулятора ...
Спазмы сосудов головного мозга им не снимешь ...
Обычный корвалол может предотвратить вегетососудистый криз ...
Аспирин ,кстати , зачастую притивопозакан при гриппе ...
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Светлана Евгеньевна
Светлана Евгеньевна
Саня , дибазол - антигистаминный препарат (противоаллергический , противоотёчный ) с эффектом иммуномодулятора ...
Спазмы сосудов головного мозга им не снимешь ...
Обычный корвалол может предотвратить вегетососудистый криз ...
Аспирин ,кстати , зачастую притивопозакан при гриппе ...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Всё не спорю!)))
СсылкаПожаловаться
Светлана ЕвгеньевнаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Всё не спорю!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Кстати , дибазол входит в состав андипала :
" анальгина 0,25г, фенобарбитала 0,02г, дибазола 0,02г, папаверина гидрохлорида 0,02г" ...
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Светлана Евгеньевна
Светлана Евгеньевна
Кстати , дибазол входит в состав андипала :
" анальгина 0,25г, фенобарбитала 0,02г, дибазола 0,02г, папаверина гидрохлорида 0,02г" ...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вазодилатирующее средство; обладает гипотензивным, сосудорасширяющим действием, стимулирует функцию спинного мозга, обладает умеренной иммуностимулирующей активностью. Оказывает непосредственное спазмолитическое действие на гладкие мышцы кровеносных сосудов и внутренних органов. Облегчает синаптическую передачу в спинном мозге. Иммуностимулирующая активность связана с регуляцией соотношения концентраций цГМФ и цАМФ в иммунных клетках (повышает содержание цГМФ), что приводит к пролиферации зрелых сенсибилизированных T- и B-лимфоцитов, секреции ими факторов взаимного регулирования, кооперативной реакции и активации конечной эффекторной функции клеток. Обладает непродолжительным (2-3 ч) и умеренным гипотензивным эффектом, хорошо переносится. Вызывает расширение (непродолжительное) мозговых сосудов и поэтому особенно показан при формах артериальной гипертензии, обусловленных хронической гипоксией мозга из-за местных нарушений кровообращения (склероз церебральных артерий).
Поэтому я и не спорю!))) Бе-бе-бе!)))
СсылкаПожаловаться
Светлана ЕвгеньевнаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Вазодилатирующее средство; обладает гипотензивным, сосудорасширяющим действием, стимулирует функцию спинного мозга, обладает умеренной иммуностимулирующей активностью. Оказывает непосредственное спазмолитическое действие на гладкие мышцы кровеносных сосудов и внутренних органов. Облегчает синаптическую передачу в спинном мозге. Иммуностимулирующая активность связана с регуляцией соотношения концентраций цГМФ и цАМФ в иммунных клетках (повышает содержание цГМФ), что приводит к пролиферации зрелых сенсибилизированных T- и B-лимфоцитов, секреции ими факторов взаимного регулирования, кооперативной реакции и активации конечной эффекторной функции клеток. Обладает непродолжительным (2-3 ч) и умеренным гипотензивным эффектом, хорошо переносится. Вызывает расширение (непродолжительное) мозговых сосудов и поэтому особенно показан при формах артериальной гипертензии, обусловленных хронической гипоксией мозга из-за местных нарушений кровообращения (склероз церебральных артерий).
Поэтому я и не спорю!))) Бе-бе-бе!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Напрасно , блеешь )Я не против дибазола ..Я за дополнение к нему ..
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Светлана Евгеньевна
Светлана Евгеньевна
Напрасно , блеешь )Я не против дибазола ..Я за дополнение к нему ..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну дай я тебя поцалую!!!
СсылкаПожаловаться
Светлана ЕвгеньевнаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Ну дай я тебя поцалую!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Та ну тя )
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Светлана Евгеньевна
Светлана Евгеньевна
Саня , дибазол - антигистаминный препарат (противоаллергический , противоотёчный ) с эффектом иммуномодулятора ...
Спазмы сосудов головного мозга им не снимешь ...
Обычный корвалол может предотвратить вегетососудистый криз ...
Аспирин ,кстати , зачастую притивопозакан при гриппе ...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Привет, Свет! А ведь Саша прав. http://www.piluli.kharkov.ua/drugs/drug/... А ты имела в виду димедрол наверно.
СсылкаПожаловаться
Светлана ЕвгеньевнаВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Привет, Свет! А ведь Саша прав. http://www.piluli.kharkov.ua/drugs/drug/... А ты имела в виду димедрол наверно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Привет ! Просто я никогда не пользовалась дибазолом как спазмолитиком ...
Не имея такого опыта , спорить не буду)
СсылкаПожаловаться
Светлана ЕвгеньевнаВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Привет, Свет! А ведь Саша прав. http://www.piluli.kharkov.ua/drugs/drug/... А ты имела в виду димедрол наверно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А попутала я его с диазолином ...
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Светлана Евгеньевна
Светлана Евгеньевна
А попутала я его с диазолином ...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну прости тогда, что спалил тебя))) А дибазолом сейчас, как гипотензивным, редко кто пользуется, разве "скорая" и то в глуши где-нить.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Ну прости тогда, что спалил тебя))) А дибазолом сейчас, как гипотензивным, редко кто пользуется, разве "скорая" и то в глуши где-нить.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вы, доктор, почаше к нам заходите! А то так и колабс настать может...))
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Оксана
Оксана
Вы, доктор, почаше к нам заходите! А то так и колабс настать может...))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да уж, колабс это жесть ваще. Возможен лятательный исход)))
СсылкаПожаловаться
АлёшкаВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Да уж, колабс это жесть ваще. Возможен лятательный исход)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ребята !!!Вы меня пугаете :)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария