23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужны отзывы владельцев Volkswagen Passat

Хочу купить Volkswagen Passat (новую), хотелось бы услышать отзывы владельцев. Для полноты картины скажу что отъездил 10 лет на жигулях))) Волнуюсь как перед свадьбой, интересует нет ли в пассате каких-нибудь подводных камней?
Денис Морозов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
Петр Сухов
Смысл сейчас брать, выйдет B8, вот и возьмешь старый со скидкой. А так конечно 9 лет без перемен это большой срок, рестайл не считаю.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
10 лет не протянет с ДСГ и TSI двигателями даже не мечтайте.
СсылкаПожаловаться
Александр Макаров
Митя бубликов никогда не ездил на пассате и явно не тянет на инженера Ваговского.
TSI довольно таки надежный двигатель, да и нареканий к нему почти нет. С DGS была истерия, сейчас уже такой нет, я так понял была партия очень плохих коробок.
Что хорошего сказать, по трассе идет супер, динамика при 152 кабылах и 250 крутящего за глаза . Салон конечно не китайская комната развлечений , зато все лаконично и удобно. Ест масло, для турбо это нормально . У меня от ТО до ТО получается 1 литр масла где то.
Шумка на высоте обычная для данного класса. бензин в среднем у меня на 1,8 DSG жрет по городу 11,5 (11,5 реальный расход, по борту 10,2-10,7) литров (по пробкам с утра и вечером по 22км по МСК накручиваю.) на трассе при 100-110 при полном багажнике и с 2 пассажирами 7,8 последний раз борт показывал. большие стойки , люди и мелкие машинки прячутся за ними. Багажник огромный , удобный. Сидения - у меня комбинированный шикарные, спина не устает, сзади ХЗ не ездил долго. Музыка в хайлайне приличная стоит.

Есть вопросы еще какие , пиши .
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария