24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужны отзывы об acplaneta.ru

Друзья, прошу совета! Решил брать себе новый Мондео, около дома есть салон автопланеты. чтобы далеко не ехать решил брать там, после общения с продавцами только усилил свое желание. Но все мы знаем, тчо их цель - продать, поэтому могут навешать столько лапши)

Если кто брал авто в салоне, скажите, есть ли какие-то замечания к их работе?
СебеНаУме
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
2
Grig ГоLТ
Я помню когда машину выбирал ездил тож в автопланету ту которая рядом с Коньячным заводом,мне не понравилось :машины все прям на улице стоят ,выбор не большой ,работают только под заказ,Клиентской зоны нет вообще ,только вагончик стоит в котором все менеджеры сидят и всё ,это и есть весь автосалон-РЫНОК.
Ещё как назло продавец попался шустрый ,я ему говорю машину долго ждать 3 месяца, а он мне ,зато я вам коврики в подарок))))))))))ну разве не придур0к???)))))))
СсылкаПожаловаться
prohor subov
что можете сказать про GOLT
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария