24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужны отзывы на автомобиль гранта лифтбек

??
Михаил_Николаев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
ООО
а что есть какая разница с НЕлифтбЕЕЕком:)
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на ООО
ООО
а что есть какая разница с НЕлифтбЕЕЕком:)
СсылкаПожаловаться
5я дверь)
СсылкаПожаловаться
ОООВ ответ на Александр
Александр
5я дверь)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну тогда надо вопрос задать только по пятой двери при чем здесь весь автомобиль
СсылкаПожаловаться
deda
Норма,компл 710,пробег 4000км, на ТО-1 проверили клапана,без регулировки.
-- с завода залито минимум масла, распыл форсунок воды плохой, нет рег-ки циклов работы реле стеклоочичтителя.начинают просыпаться сверчки в салоне.
Расход топлиа АИ-95 в городе с пробками до10л
СсылкаПожаловаться
Михаил_НиколаевВ ответ на deda
deda
Норма,компл 710,пробег 4000км, на ТО-1 проверили клапана,без регулировки.
-- с завода залито минимум масла, распыл форсунок воды плохой, нет рег-ки циклов работы реле стеклоочичтителя.начинают просыпаться сверчки в салоне.
Расход топлиа АИ-95 в городе с пробками до10л
СсылкаПожаловаться
это лифтбек? а что за дилер? и в каком городе???
СсылкаПожаловаться
Евгений ТыщенкоВ ответ на Михаил_Николаев
Михаил_Николаев
это лифтбек? а что за дилер? и в каком городе???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Их только в Ижевске собирают. Позавчера купил такую, комплектация норма 8-ми клапанная. За 3 дня сложно сказать что-то определенное, но мне нравится. На трассе хорошо себя держит, пока домой ехал, на 140 себя уверенно чувствует, не колыхает не воет, больше разгонять пока что не пробовал.
СсылкаПожаловаться
Александр Городишенин
В моём случае отзыв писать рановато, если бы не одно "но". Автомобиль выбирали долго, более года, и тут внимание остановилось на гранта лифтбек, в итоге и был приобретён мной по гос. программе 22 мая этого года, т.е 3 дня назад. Первое впечатление очень порадовало, тем более есть с чем сравнивать, до этого была "пятнашечка" 2006 года выпуска. Лифтбек понравился всем: цена, качество, внешний вид, вместимость багажника просто отличная, управление и т.д., даже обслуживание в автосалоне было на хорошем уровне, но вот оно одно "но": спустя 2 дня загорелся чек, и такое произошло сразу после покупки(40 км проехал по городу), как-то неприятно скажу я вам. Завтра еду в автосалон на диагностику, очень хочется надеяться, что это какое-то случайное недоразумение и его быстро устранят.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария