23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужны ли кресты на въезде в населенные пункты?

Как проезжаю такие кресты-посещают мысли о том,что кого-то здесь похоронили.А может это похоронили населенный пункт?
Паровоз *
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
229
boss.buch@bk.ruВ ответ на Алекс
Алекс
Да просто достала эта показушная религиозность.А сами крестятся слева на право,и руку меняют когда устаёт...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С лева на право крестятся армяне, так у них принято и нормально.
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на boss.buch@bk.ru
boss.buch@bk.ru
С лева на право крестятся армяне, так у них принято и нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И католики.Тож нормально.Для них.
СсылкаПожаловаться
boss.buch@bk.ruВ ответ на Алекс
Алекс
И католики.Тож нормально.Для них.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
обе церкви , армянская и наша одинаковые...посещают и нашу они а мы ихнею. Крестится , как позволяет вера его не возбраняется. А определить на первый взгляд к какой церкви человек принадлежит нет ни какой возможности.
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на boss.buch@bk.ru
boss.buch@bk.ru
обе церкви , армянская и наша одинаковые...посещают и нашу они а мы ихнею. Крестится , как позволяет вера его не возбраняется. А определить на первый взгляд к какой церкви человек принадлежит нет ни какой возможности.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В своё время люди убивали друг друга из за того что одни крестились двумя ,а другие тремя перстами.
СсылкаПожаловаться
boss.buch@bk.ruВ ответ на Алекс
Алекс
В своё время люди убивали друг друга из за того что одни крестились двумя ,а другие тремя перстами.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
и что ? Убивать будете меня за то, что я верующий, а вы нет ?..Или попробуете уважать выбор каждого .. и меня, и иудея . и мусульманина ?..
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на boss.buch@bk.ru
boss.buch@bk.ru
и что ? Убивать будете меня за то, что я верующий, а вы нет ?..Или попробуете уважать выбор каждого .. и меня, и иудея . и мусульманина ?..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А я разве призываю к насилию? Гораздо чаще случаются призывы к насилию у религиозных фанатов. Ворфоломеевскую ночь знаете? А про крестовые походы слышали? Слово джихад знакомо? А назовите мне пример воинствующего атеизма.
СсылкаПожаловаться
boss.buch@bk.ruВ ответ на Алекс
Алекс
А я разве призываю к насилию? Гораздо чаще случаются призывы к насилию у религиозных фанатов. Ворфоломеевскую ночь знаете? А про крестовые походы слышали? Слово джихад знакомо? А назовите мне пример воинствующего атеизма.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
о как...Сталина мало ? )))) Гитлер ? ))))..тоже мало ?))
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на boss.buch@bk.ru
boss.buch@bk.ru
о как...Сталина мало ? )))) Гитлер ? ))))..тоже мало ?))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
У каждого была своя религия и свои "кресты".Каждый делал Во имя...!вот только какая разница во имя коммунизма,во имя арийской нации или во имя христа? В основе всё равно лежит миф о превосходстве одних над другими.
СсылкаПожаловаться
boss.buch@bk.ruВ ответ на Алекс
Алекс
У каждого была своя религия и свои "кресты".Каждый делал Во имя...!вот только какая разница во имя коммунизма,во имя арийской нации или во имя христа? В основе всё равно лежит миф о превосходстве одних над другими.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Всё построение мира нашего, природы построено на превосходстве одного над другим.Нельзя видеть в этом только негатив, позитива больше.Матушка Эволюция на этом построена.
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на boss.buch@bk.ru
boss.buch@bk.ru
Всё построение мира нашего, природы построено на превосходстве одного над другим.Нельзя видеть в этом только негатив, позитива больше.Матушка Эволюция на этом построена.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вот только у Матушки Эволюции нет места для денег и религий.Это чисто человеческое изобретение.
СсылкаПожаловаться
boss.buch@bk.ruВ ответ на Алекс
Алекс
Вот только у Матушки Эволюции нет места для денег и религий.Это чисто человеческое изобретение.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
ну почему же...если верить Дарвину, то обезьяна взяла палку(орудие) от сюда всё и началось. И палка была не только копалкой, но и палицей тоже.
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на boss.buch@bk.ru
boss.buch@bk.ru
ну почему же...если верить Дарвину, то обезьяна взяла палку(орудие) от сюда всё и началось. И палка была не только копалкой, но и палицей тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Но не крестом и не деньгами.И между прочим первым противником теории Дарвина был сам сэр Чарльз Дарвин.Он выдвинул эту гипотезу как возможную версию развития.Но никогда не утверждал что она единственно верная.
СсылкаПожаловаться
boss.buch@bk.ruВ ответ на Алекс
Алекс
Но не крестом и не деньгами.И между прочим первым противником теории Дарвина был сам сэр Чарльз Дарвин.Он выдвинул эту гипотезу как возможную версию развития.Но никогда не утверждал что она единственно верная.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ок..приведём в пример акулу.Она эволюционировав приобрела навыки совершенного хищника. Да примеров сколько угодно. Да ..не крестиком и деньгами, а шкурками и поклонением огню, воде и т.п...Вера была всегда ))
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на boss.buch@bk.ru
boss.buch@bk.ru
Ок..приведём в пример акулу.Она эволюционировав приобрела навыки совершенного хищника. Да примеров сколько угодно. Да ..не крестиком и деньгами, а шкурками и поклонением огню, воде и т.п...Вера была всегда ))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Это у акулы вера была?Или благодаря вере она стала идеальным хищником?Не ржите меня..У природы нет примеров поклонения различным идолам.Это исключительно человеческое изобретение. Природе не нужны идолы.Она и без них самодостаточна.И уж точно не рыбки не птички не были замечены в обрядах и жертвоприношениях.
СсылкаПожаловаться
boss.buch@bk.ruВ ответ на Алекс
Алекс
Это у акулы вера была?Или благодаря вере она стала идеальным хищником?Не ржите меня..У природы нет примеров поклонения различным идолам.Это исключительно человеческое изобретение. Природе не нужны идолы.Она и без них самодостаточна.И уж точно не рыбки не птички не были замечены в обрядах и жертвоприношениях.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
"Ржать" вас ? да ну ))..пример был приведён , как пример эволюции . Преобразовании маленькой рыбки в совершенного хищника и не более. А как пример ещё один приведу. Науки ранее были уделом служителей веры-Жрецы, Служителей церкви. И ни одного атеиста там не было и по близости. За сим ставлю точку. ) Вам своё, нам своё )
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на boss.buch@bk.ru
boss.buch@bk.ru
"Ржать" вас ? да ну ))..пример был приведён , как пример эволюции . Преобразовании маленькой рыбки в совершенного хищника и не более. А как пример ещё один приведу. Науки ранее были уделом служителей веры-Жрецы, Служителей церкви. И ни одного атеиста там не было и по близости. За сим ставлю точку. ) Вам своё, нам своё )
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Ну да.Атеистов не было.Были отлучённые от церкви..Достаточно вспомнить Галелея.Кстати Ватикан только в 1992 году признал что земля не является центром вселенной.РПЦ пока в раздумьях..
СсылкаПожаловаться
boss.buch@bk.ruВ ответ на Алекс
Алекс
Ну да.Атеистов не было.Были отлучённые от церкви..Достаточно вспомнить Галелея.Кстати Ватикан только в 1992 году признал что земля не является центром вселенной.РПЦ пока в раздумьях..
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Мне сейчас тоже надо перечислять сколько учёных,художников не великих, а величайших работали и жили с Верой в Бога и почитающих церковь ? :)) Я так думаю, что атеистов в 100000 раз меньше будет)
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на boss.buch@bk.ru
boss.buch@bk.ru
Мне сейчас тоже надо перечислять сколько учёных,художников не великих, а величайших работали и жили с Верой в Бога и почитающих церковь ? :)) Я так думаю, что атеистов в 100000 раз меньше будет)
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Да пусть хоть в стотысячмиллионов раз.Только заодно вспомни скольких из них сожгли на кострах инквизиции во славу господа как колдунов.
СсылкаПожаловаться
boss.buch@bk.ruВ ответ на Алекс
Алекс
Да пусть хоть в стотысячмиллионов раз.Только заодно вспомни скольких из них сожгли на кострах инквизиции во славу господа как колдунов.
СсылкаПожаловаться
История переписки22
И что ?..ну сожгли, дальше чего ? ))Сжигали не атеистов, а еретиков,богохульников колдунов и ведьм всяких )) Кстати не в курсах сколько по вине великих атеистов -Ленина, Сталина,Гитлера..сожгли, уничтожили ? ))..Ой думаю не мааало...Кстати из-за этих атеистов нашей стране до сих приходится расхлёбывать деяние этих атеистов. Хватит спорить, извините, но надоело.
У вас свои убеждения, у меня своя Вера. Прошу уважать мой выбор и веру в частности, как и я ваши жизненные убеждения.
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на boss.buch@bk.ru
boss.buch@bk.ru
И что ?..ну сожгли, дальше чего ? ))Сжигали не атеистов, а еретиков,богохульников колдунов и ведьм всяких )) Кстати не в курсах сколько по вине великих атеистов -Ленина, Сталина,Гитлера..сожгли, уничтожили ? ))..Ой думаю не мааало...Кстати из-за этих атеистов нашей стране до сих приходится расхлёбывать деяние этих атеистов. Хватит спорить, извините, но надоело.
У вас свои убеждения, у меня своя Вера. Прошу уважать мой выбор и веру в частности, как и я ваши жизненные убеждения.
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Опять ты приплёл идеологов своих религий.И Гитлер И Сталин с Лениным проповедовали не атеизм а альтернативную веру.Атеизм - отрицание всех богов.Это те самые безбожники которых палили на кострах.И которые сами ничего плохого не делали.Они просто были не такими.За это и поплатились.И не надо приписывать атеистам чужих "подвигов".В истории нет таких примеров .Я согласен уважать любой выбор пока он меня не трогает.Не навязывайте мне свою точку зрения и даже не догадаетесь о моей безбожной душе.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария