24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужно втягивающее

Добрый день, может кто подскажет, от какой русской машины подходит втягивающее стартера для(митсубиси галант 2000г 2,4 акпп)
Иван Стародубровский
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Виктор Косарчук
Может можно контакты (пятаки) почистить, или поменять. Зачастую проблема в них. Возможно обойдется "малой кровью".
СсылкаПожаловаться
Иван Стародубровский
Паяльник нет
СсылкаПожаловаться
Николай РабштынскийВ ответ на Иван Стародубровский
Иван Стародубровский
Паяльник нет
СсылкаПожаловаться
А что есть?
СсылкаПожаловаться
aleks
На профильный форум .
СсылкаПожаловаться
E-So
Если фирмы специализирующиеся на ремонте именно «генератор-стартер». Лучше к ним обратиться. Они быстро сделают. Помню было машина 1998 года...что то тоже втягивающее иногда глючить начало....сняли - отдал им и вернули как новое работало. Даже не знаю что было. Снимали мы сами (у меня друзья имеют свою СТО, но вот эти вещи не хотят сами делать..им проще тоже отдать таким умельцам..у тех стенд уже...и запчасти они точно знаю, что к чему и как подходит ...). Цена была какая его совсем небольшая...давно было...не помню.
СсылкаПожаловаться
маргинал 44
На чери тигго т11 2.4 стоит лицензионная версия данного двигла...соответственно и ценник будет китайский))
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на маргинал 44
маргинал 44
На чери тигго т11 2.4 стоит лицензионная версия данного двигла...соответственно и ценник будет китайский))
СсылкаПожаловаться
Т.е. дороже японца:)
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Судя по прошлой теме у вас неисправен бендикс, а не втягивающее. Если жаль денег на новый стартер в сборе, я бы последовал совету выше "от E-So"...
СсылкаПожаловаться
Иван Стародубровский
Нашёл трещину в пластмассовой шестерни, внутри которой 3 маленьких шестерееке
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Иван Стародубровский
Иван Стародубровский
Нашёл трещину в пластмассовой шестерни, внутри которой 3 маленьких шестерееке
СсылкаПожаловаться
Ну так это "планетарный редуктор" называется, причем тут втягивающее? Отдельно эти шестеренки разве что на разборках искать, вместе со стартером...))))))))))
СсылкаПожаловаться
Иван Стародубровский
Вскрытие показало
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария