20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

нужно поменять двигатель, как переоформить?

доброго времени суток! будьте добры подскажите паж-та; я хочу движку поменять, мой совсем не едит, ремонтировать больше не буду, та движка по докам чистая, как должна свершиться вся документальная процессия?
Любовь Любовь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
fedor minigulov
Не едет это как? Сколько на сколько меняете?
СсылкаПожаловаться
ВЯЧЕСЛАВ
если старый движок продавать не будите то меняйте и в гаи меняйте техпаспорт просто оба движка будут висеть в базе на вас.старый движок в гаи везти не надо.
СсылкаПожаловаться
Любовь Любовь
старый движок продавать точно не буду, там нечего продавать, распедвал под замену, стаканы 2 или 3 раз..биты, голова блока точеная и с трещинкой, поршневая тихонько чахнет, я капиталила его уже 1 раз, 2 раз после кипечения сделала косметику и 60 машина едет с жутким напрягом, просто невижу смысла делать свой движок, мне новый дешевле обходится, мне хозяин той - новой вдижки сказал что не вопрос он с себя снимет этот двиг., а мне как быть, мне в гаи надо приехать со своим двиг., мне сниматься и ему снимать с учета, а потом я переставляю новый себе и снова еду в гаи уже ставиться?
СсылкаПожаловаться
ВЯЧЕСЛАВВ ответ на Любовь Любовь
Любовь Любовь
старый движок продавать точно не буду, там нечего продавать, распедвал под замену, стаканы 2 или 3 раз..биты, голова блока точеная и с трещинкой, поршневая тихонько чахнет, я капиталила его уже 1 раз, 2 раз после кипечения сделала косметику и 60 машина едет с жутким напрягом, просто невижу смысла делать свой движок, мне новый дешевле обходится, мне хозяин той - новой вдижки сказал что не вопрос он с себя снимет этот двиг., а мне как быть, мне в гаи надо приехать со своим двиг., мне сниматься и ему снимать с учета, а потом я переставляю новый себе и снова еду в гаи уже ставиться?
СсылкаПожаловаться
нужно ехать обоим ваш движок не нужен в гаи на новый менять хазяева.
СсылкаПожаловаться
Любовь Любовь
если старая - моя движка будет на мне висеть, тогда получается я его где то должна буду хранить, как картину, антиквариат? а как иначе наш менталитет много чего мутит что б самим не попадаться.
СсылкаПожаловаться
ВЯЧЕСЛАВВ ответ на Любовь Любовь
Любовь Любовь
если старая - моя движка будет на мне висеть, тогда получается я его где то должна буду хранить, как картину, антиквариат? а как иначе наш менталитет много чего мутит что б самим не попадаться.
СсылкаПожаловаться
да хоть в металолом только не дарить и не продавать.
СсылкаПожаловаться
ВЯЧЕСЛАВВ ответ на Любовь Любовь
Любовь Любовь
если старая - моя движка будет на мне висеть, тогда получается я его где то должна буду хранить, как картину, антиквариат? а как иначе наш менталитет много чего мутит что б самим не попадаться.
СсылкаПожаловаться
продать можно но нужно оформлять куплю-продажу.
СсылкаПожаловаться
fedor minigulov
Заявление на замену агрегата,и ставьте че хотите.а тот на утилизацию.
СсылкаПожаловаться
Любовь Любовь
понятно, всем спс!
СсылкаПожаловаться
Андрей Колочив
А если движок не из челябы?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария