14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

нужно отремонтировать фару

Нужно  найти стекло к левой фаре машины Daewoo Tico. Слышала что  есть мастера на  ул.Маяковского, но где ???Может кто знает.
Ольга Макарова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Василий
есть волшебная улица, южнопортовая называется, там тоже, чего только нет. и цена там будет, более низкая, чем у мастеров с улицы маяковского
СсылкаПожаловаться
"MasterAutoGood"
К концу месяца поступит к нам на склад. Стекло будет стоить 250р, фара в сборе - 670р.
СсылкаПожаловаться
Ольга Макарова
назовите адрес или телефон. как сделать заказ на фору Daewoo Tico. левую. Я из Ижевска.
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Ольга Макарова
Ольга Макарова
назовите адрес или телефон. как сделать заказ на фору Daewoo Tico. левую. Я из Ижевска.
СсылкаПожаловаться
да, а я отвезу, я туда мотаюсь иногда
СсылкаПожаловаться
Ольга Макарова
Неужели никто не знает где можно заказать фару????
Помогите!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария