20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужно определяться.

При прочих равных условиях что надежнее и менее затраное. Планирую б/у 2007-2008 г. 350-370 т.р. Взгляд пока падает на Ниссан Ноут и Опель Корса. Цель - передвижение по городу с ребенком/детьми.
Иррина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
12
Комментарий удален.Почему?
ИрринаВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
Если пробег примерно одинаковый, то какая надежней?
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)
Ноут попросторнее, если это важно. Ну и я свою Корсу 2007 г. в этом году продала за 400 тыс. Для 350-ти, думаю, должны быть причины. А вообще для города Корса самый расчудесный авто. И проблем с ней нет.
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)
Ноут попросторнее, если это важно. Ну и я свою Корсу 2007 г. в этом году продала за 400 тыс. Для 350-ти, думаю, должны быть причины. А вообще для города Корса самый расчудесный авто. И проблем с ней нет.
СсылкаПожаловаться
А как Корсы с клиренсом, меня еще эксплуатация в зимнее время года интересует и бордюры.
СсылкаПожаловаться
Юрий СивкоВ ответ на Иррина
Иррина
А как Корсы с клиренсом, меня еще эксплуатация в зимнее время года интересует и бордюры.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фу.ло полное!Да и Ноут не далеко ушёл!
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)
Клиренс у неё 12, но база и свесы короткие. Я проезжала где хотела (в разумных , ясное дело, пределах). На невысокий бордюр заедет, на солидный - нет. Зимой без прогрева заводится до -30 без вопросов, но если холоднее не заведётся ни за какие коврижки, нужно прогревать. Приятный момент - она "водоплавающая", воду на себя не льёт по любым лужам.
Если есть ещё вопросы, пишите в личку. У меня была 3-дверка, 1,4 л с автоматом. Продавала с сожалением, машина, правда, очень хорошая.
СсылкаПожаловаться
Полковник Кудасов



тут и думать даже не стоит.
СсылкаПожаловаться
AlexKey
берите ноут - он вам больше подойдет... клиренс выше, объем внутренний больше... отличный городской авто для родителя.
СсылкаПожаловаться
ИрринаВ ответ на AlexKey
AlexKey
берите ноут - он вам больше подойдет... клиренс выше, объем внутренний больше... отличный городской авто для родителя.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, внешне мне болше корса нравится, но понимаю, что ноут для меня удобнее, мне просто сказали, что ниссаны "сыпятся" быстрее, вот и задумалась, т.к. сильно беспокоиться по поводу ремонтов не хочется.
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Иррина
Иррина
Спасибо, внешне мне болше корса нравится, но понимаю, что ноут для меня удобнее, мне просто сказали, что ниссаны "сыпятся" быстрее, вот и задумалась, т.к. сильно беспокоиться по поводу ремонтов не хочется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ноуты на сколько я знаю привозят к нам собранными в аглии - качество сборки очень приличное...
Посыпаться может любой автомобиль - тут все зависит от предыдущих владельцев.
я ездил на рестайлинговом 2009 года 1.4 МТ, у нас он в конторе есть - ничего у него не сыплиться, ездим правда только по Питеру на нем,
может быть если ездить по ухабам, ямам и колдобином, разбитым грунтовкам и направлениям вместо дорог - то и посыпиться...

Как вариант - я бы вам еще предложил посмотреть хэнде матрикс и форд фьюжен..
У сестры матрикс - она очень довольная..
СсылкаПожаловаться
Игорь Бенедиктов
Соглашусь с предыдущим высказыванием. Ноут для ваших целей подойдет больше...А вообще обе машины неплохие
СсылкаПожаловаться
ИрринаВ ответ на Игорь Бенедиктов
Игорь Бенедиктов
Соглашусь с предыдущим высказыванием. Ноут для ваших целей подойдет больше...А вообще обе машины неплохие
СсылкаПожаловаться
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Юрий Абакумов
ноут будет лушче во всем.
СсылкаПожаловаться
AlexKey
Вообще есть же отзывы - почитайте их
Nissan Note, 2009–2012
http://auto.yandex.ru/reviews.xml?mark=N...
Nissan Note, 2005–2008
http://auto.yandex.ru/reviews.xml?mark=N...
Ну и статьи -
http://auto.yandex.ru/articles.xml?mark=...
СсылкаПожаловаться
Владислав Бажан
привет всем,помогите пожалуйста, у меня BMW 316i 1999г. На ней стоит магнитола косетная,хотелось бы вставить туда дисковую, а лучше чтобы флешку можно было вставлять,что мне делать?
СсылкаПожаловаться
ИгорскийВ ответ на Владислав Бажан
Владислав Бажан
привет всем,помогите пожалуйста, у меня BMW 316i 1999г. На ней стоит магнитола косетная,хотелось бы вставить туда дисковую, а лучше чтобы флешку можно было вставлять,что мне делать?
СсылкаПожаловаться
выдалбивать...
зубило и молоток...
СсылкаПожаловаться
fesdВ ответ на Владислав Бажан
Владислав Бажан
привет всем,помогите пожалуйста, у меня BMW 316i 1999г. На ней стоит магнитола косетная,хотелось бы вставить туда дисковую, а лучше чтобы флешку можно было вставлять,что мне делать?
СсылкаПожаловаться
сдай машину на утилизацию и купи новую. Хламу не место на дорогах россии.
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Владислав Бажан
Владислав Бажан
привет всем,помогите пожалуйста, у меня BMW 316i 1999г. На ней стоит магнитола косетная,хотелось бы вставить туда дисковую, а лучше чтобы флешку можно было вставлять,что мне делать?
СсылкаПожаловаться
вынимаемым старую, под размер покупаем новую - подключаем, вставляем на место - ездим слушаем...
СсылкаПожаловаться
Юрий СивкоВ ответ на Владислав Бажан
Владислав Бажан
привет всем,помогите пожалуйста, у меня BMW 316i 1999г. На ней стоит магнитола косетная,хотелось бы вставить туда дисковую, а лучше чтобы флешку можно было вставлять,что мне делать?
СсылкаПожаловаться
Обратись к профессионалам по тюнингу,пусть вырежут акуратно верхнюю часть и вставят новую магнитоллу под цвет торпеды,лучше чёрную.Сам не лезь,раздолбаешь всю торпеду!
СсылкаПожаловаться
Владислав БажанВ ответ на Юрий Сивко
Юрий Сивко
Обратись к профессионалам по тюнингу,пусть вырежут акуратно верхнюю часть и вставят новую магнитоллу под цвет торпеды,лучше чёрную.Сам не лезь,раздолбаешь всю торпеду!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
слушай а не подскажешь сколько это стоить будет с заменой?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария