29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужно описание КИА Соренто, нового.

Собираюсь купить новый Соренто. Хотелось бы заранее почитать описание кнопочек, ручечек и пр. Подскажите пож., где можно найти?
Юрий Николаевич Баринов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Екатерина Сенина
Я дико извиняюсь,но автор,ВЫ, вроде издеваетесь (просто какое то извращение) на авто форуме....
СсылкаПожаловаться
murzik99rusВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Я дико извиняюсь,но автор,ВЫ, вроде издеваетесь (просто какое то извращение) на авто форуме....
СсылкаПожаловаться
Вот как?Вас тоже удивляют подобные вопросы?Намедни была тут тема,автор хотел узнать все возможные причины неисправности "нет зарядки".Я спросил у него,не пишет ли он случайно дипломную работу по данной теме?-обиделся наверное,удалил мой комментарий.
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на murzik99rus
murzik99rus
Вот как?Вас тоже удивляют подобные вопросы?Намедни была тут тема,автор хотел узнать все возможные причины неисправности "нет зарядки".Я спросил у него,не пишет ли он случайно дипломную работу по данной теме?-обиделся наверное,удалил мой комментарий.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здравствуйте "99"! Я долго терпела на авто мыле подобные и другие брэдовые вопросы,естественно игнорировала,но иногда хочется высказаться (возмутиться). Ранее в силу пола и возраста,думала заклюют мужчины меня,но "стаж" на форуме растёт и теперь смогу дать отпор и поспорить и даже высказать недовольство.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Здравствуйте "99"! Я долго терпела на авто мыле подобные и другие брэдовые вопросы,естественно игнорировала,но иногда хочется высказаться (возмутиться). Ранее в силу пола и возраста,думала заклюют мужчины меня,но "стаж" на форуме растёт и теперь смогу дать отпор и поспорить и даже высказать недовольство.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, сурова Вы, Катя...
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Оксана
Оксана
Ой, сурова Вы, Катя...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой, сурова Вы, Катя...

День добрый,Оксана! А как же ещё? С мужчинами общаться- по мужски....научишься разговаривать.
Нужно удерживать имидж форума,а не ...распускать.
СсылкаПожаловаться
murzik99rusВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Здравствуйте "99"! Я долго терпела на авто мыле подобные и другие брэдовые вопросы,естественно игнорировала,но иногда хочется высказаться (возмутиться). Ранее в силу пола и возраста,думала заклюют мужчины меня,но "стаж" на форуме растёт и теперь смогу дать отпор и поспорить и даже высказать недовольство.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Верно,поздороваться позабыл.Здравствуйте.
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
на сайте производителя или официального дилера.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
на сайте производителя или официального дилера.
СсылкаПожаловаться
На kia.ru даже руководство на любую модель скачать можно. Сиди - изучай.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария