3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужно, мнение владельцев!!!

Хочу приобрести Хонду Аккорд 2.4л или Кадилак СТС 3.0л. Все навье. Что надежней?
Аlex
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
12
святослав куличевский
думаю кадилак надёжнее:) хотя уверен все кто вам оставят коментарий выберут хонду:)
СсылкаПожаловаться
святослав куличевский
странный у вас выбор получается делать:)))) советую вам (на основе вашего выбора) опель инсигнию,фольцваген пасат,форд мондео
СсылкаПожаловаться
Klaus
вы сравниваете кросовки и ботинки. я думаю японец понодёжней.,а вот что лучше?-смотря какие у вас приоритеты.
СсылкаПожаловаться
Аlex
Другие авто нерассматриваю т.к. орентируюсь цена-качество и просто именно эти авто нравятся. Америкосов движки заточены под наш бенз, Японцы капризнее. Хотелось бы узнать мнение владельца кадика, пересел бы он на японца. Как ходовка держит наши дороги...
СсылкаПожаловаться
Александр Суворов
Что лучше для Вас и для чего не знаю (авто разные ), а надежнее точно хонда.
СсылкаПожаловаться
Эх, дороги)))
посмотри пассат сс 2.0 с дсж корбкой, он бодрей и современей. Про хонду ничего плохого сказать не могу, у двух друзей аккорд тупе р, но с автоматом они медленые почти 10 секунд и 201 л.с. не помогают, хотя надежная и красивая машина, вобщем гуд! Кадилак для людей за 50 с пузиком,. у меня дядя такие любит))) но подчеркивает статус, правда 3 литровых движков вроде на кадилаках СТС нет,минимум 3.6 л 255 л.с
СсылкаПожаловаться
Аlex
Уважаемый Александр-чем же они разные.Один класс, одна цена плюс-минус. А об надежности японских авто последних лет выпуска большой вопрос.
СсылкаПожаловаться
Эх, дороги)))
у меня у модружки новый эскалейд довольна как слон))) пересела как раз с аккорда тока седьмого
СсылкаПожаловаться
Аlex
Мне, и так 40лет. Я и имел ввиду 3.6л.
СсылкаПожаловаться
Эх, дороги)))В ответ на Аlex
Аlex
Мне, и так 40лет. Я и имел ввиду 3.6л.
СсылкаПожаловаться
тогда бери кадилак, у меня дядя посидел в аккорде но не взял, говорит машина для молодых и взял другую
СсылкаПожаловаться
Аlex
Дорогую машину не хочу,не вижу смысла. Интересно мнение владельца Кадика-пересел бы он на японца.
СсылкаПожаловаться
Аlex
Благодарю за мнение...
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Алекс,не знаю,чего там надежней,но вот ссылка Авто ревю(пробуй на принтере распечатать,мне не надо-у меня оригинал),Цитирую по Кадиллаку СТС-стр.32=ориентировочные цены на запчасти у официальных дилеров,по Москве дам-лобовое стекло-35900 руб,амортизатор передний-22600,фара передняя-71460,колодки передние-9700,фильтр воздушный-2030 и т.д.Нормально ? Вот журнал ,статья-НАГЛОСТЬ http://www.autoreview.com.ua/archive/200...
СсылкаПожаловаться
юрий буланыйВ ответ на юрий буланый
юрий буланый
Алекс,не знаю,чего там надежней,но вот ссылка Авто ревю(пробуй на принтере распечатать,мне не надо-у меня оригинал),Цитирую по Кадиллаку СТС-стр.32=ориентировочные цены на запчасти у официальных дилеров,по Москве дам-лобовое стекло-35900 руб,амортизатор передний-22600,фара передняя-71460,колодки передние-9700,фильтр воздушный-2030 и т.д.Нормально ? Вот журнал ,статья-НАГЛОСТЬ http://www.autoreview.com.ua/archive/200...
СсылкаПожаловаться
Вот загрузилось,в оригинале,первоисточник = http://www.autoreview.ru/archive/2009/07...
СсылкаПожаловаться
святослав куличевскийВ ответ на юрий буланый
юрий буланый
Вот загрузилось,в оригинале,первоисточник = http://www.autoreview.ru/archive/2009/07...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я бы хюндай дженезис взял бы:) и не спрашивайте почему:) сегодня в автосалоне в нём сидел:)
СсылкаПожаловаться
святослав куличевский
я бы хюндай дженезис взял бы:) и не спрашивайте почему:) сегодня в автосалоне в нём сидел:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сколько по деньгам?
СсылкаПожаловаться
юрий буланыйВ ответ на святослав куличевский
святослав куличевский
я бы хюндай дженезис взял бы:) и не спрашивайте почему:) сегодня в автосалоне в нём сидел:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже возьму,чуть погодя,сначала насобираю на зимние колеса.В этой статье есть и Дженесис.
СсылкаПожаловаться
Эх, дороги)))
посмотри новый Е- класс может тоже понравиться по деньги не намного дороже кадилака, у них щас движки новые мощные и экономичные
СсылкаПожаловаться
Михаил Отрешко
Если нужна надёжность, а как следствие и адекватные дилерская сеть то не Хонда и уж точно, прости господи, не Кадиллак. По какому принципу машину выбираете? Уж очень странное уравнение у вас получается.
СсылкаПожаловаться
владимир
Мне хонда нравится но взял бы точно кадиллак...был джип очень хороший и достойный авто.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария