Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Нужно мнение РАБОТАЮЩИХ таксистов. Позарез и честное.

Здравствуйте, друзья. Может подскажет кто грамотный новичку;- Предлагают устроиться на работу в такси. Вариант такой; Дают тачку новую(правда приора), лицензия, база данных, страховка и ТО,ремонт, смена колес и т.д.  С меня бенз и мойка. И оплачиваю 6 руб/км. Посмотрел путевые листы. Средний пробег 250-350 км в день. Выручка 5-6 тыс. Вроде выгодно.  Кто что думает по этому поводу? P.S. Это Санкт-Петербург.
ТОЛЬКО ЗНАЮЩИЕ ТЕМУ ИЗНУТРИ, пожалуйста!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Skoda Superb 1.8 TSI DSG
Привет всем. Решил написать отзыв про «качественную» машину Шкоду Суперб. Это редкостное VAG-ое говно, на котором мне пришлось поездить, запомню на всю свою жизнь. Возмущает не тот факт, что эта маши...
3.8
6 декабря
Haval H2 1.5 T MT AWD
Брал на эмоциях. Ателье Джуджаро постаралось. Как сказал гаишник, ставивший машину на учет - наконец то китайцы научились делать машины. Своих денег безусловно стоит. Автомобиль рассчитан на тех, кто ...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Пахать таксистом вобщем дело не плохое
Капусту можно здесь хорошую рубить,
Но я был вынужден за дело за такое
Своё достоинство мужское погубить. (с)
СсылкаПожаловаться
Приора в Питере в такси вы с ума сошли, даже бомжи не поедут.
Ни один агрегатор, вас не возьмет, а без них заработка сейчас нет.
Минимум Солярис, Рио, Альмера, заработок 40-50 тысяч в месяц это в лучшем случае.
На Ютюбе набирите сколько зарабатывают таксисты, вам все расскажут.
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Вы наберите в поиске слова "Форум таксистов", там скорее получите нужные сведения. К примеру, http://taxi-forum.ru/
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Вы наберите в поиске слова "Форум таксистов", там скорее получите нужные сведения. К примеру, http://taxi-forum.ru/
СсылкаПожаловаться
Опаньки, значит вам ссылки можно, а нам нельзя.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вере можно.Она главный эксперт по правовым вопросам.
СсылкаПожаловаться
Вере можно.Она главный эксперт по правовым вопросам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, Александр, погоди ))))
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Ну, Александр, погоди ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как скажешь.Обязательно))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ссылки на некоммерческие сайты всем разрешены ))),( в комментариях)
СсылкаПожаловаться
Professional
Друзья, спасибо за Ваши мнения! Мне хотелось бы узнать в первую очередь насколько реально используется данная система расчетов.
СсылкаПожаловаться
5800 - 1800 аренда- 1000 бензин- 200,300 мойка, - техобслуживание автомобиля 500 = 2200 рублей в день 22 дня если работать 48000-50000 рублей это идеале, если не побьете машину.
СсылкаПожаловаться
5800 - 1800 аренда- 1000 бензин- 200,300 мойка, - техобслуживание автомобиля 500 = 2200 рублей в день 22 дня если работать 48000-50000 рублей это идеале, если не побьете машину.
СсылкаПожаловаться
за 2200 в день наши таксисты жили бы в машинах)) 500 чистыми в лучшем случае )
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
за 2200 в день наши таксисты жили бы в машинах)) 500 чистыми в лучшем случае )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тоже есть знакомые таксисты. не густо с такими ценами. 500-1000 в день без бенза, но с отсроченным обслуживанием т.е. месяц ездит без проблем, потом как ввалит 10-15 тыр, хоть увольняйся как в анекдоте про пожарного)))
СсылкаПожаловаться
работал только не в городе. такси-межгород. 8 рэ с км. было. вот это выгодно было. сейчас до 6 рэ упала цена. у меня машина относительно таких цен стоя на месте дорожает))), чем я буду за такие деньги её убивать.
СсылкаПожаловаться
Aleks
в NY если говорить о такси,обычно стабильная зарплата $100-$130 за 12 часов пять дней в неделю.хоть стой целый день на месте,вся нагрузка на диспетчера.сам водитель может заработать немного чаевых от клиента.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru