29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужно мнение РАБОТАЮЩИХ таксистов. Позарез и честное.

Здравствуйте, друзья. Может подскажет кто грамотный новичку;- Предлагают устроиться на работу в такси. Вариант такой; Дают тачку новую(правда приора), лицензия, база данных, страховка и ТО,ремонт, смена колес и т.д.  С меня бенз и мойка. И оплачиваю 6 руб/км. Посмотрел путевые листы. Средний пробег 250-350 км в день. Выручка 5-6 тыс. Вроде выгодно.  Кто что думает по этому поводу? P.S. Это Санкт-Петербург.
ТОЛЬКО ЗНАЮЩИЕ ТЕМУ ИЗНУТРИ, пожалуйста!
Professional
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Андрей Потапенко
Пахать таксистом вобщем дело не плохое
Капусту можно здесь хорошую рубить,
Но я был вынужден за дело за такое
Своё достоинство мужское погубить. (с)
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Приора в Питере в такси вы с ума сошли, даже бомжи не поедут.
Ни один агрегатор, вас не возьмет, а без них заработка сейчас нет.
Минимум Солярис, Рио, Альмера, заработок 40-50 тысяч в месяц это в лучшем случае.
На Ютюбе набирите сколько зарабатывают таксисты, вам все расскажут.
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Вы наберите в поиске слова "Форум таксистов", там скорее получите нужные сведения. К примеру, http://taxi-forum.ru/
СсылкаПожаловаться
Митя БубликовВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Вы наберите в поиске слова "Форум таксистов", там скорее получите нужные сведения. К примеру, http://taxi-forum.ru/
СсылкаПожаловаться
Опаньки, значит вам ссылки можно, а нам нельзя.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Опаньки, значит вам ссылки можно, а нам нельзя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вере можно.Она главный эксперт по правовым вопросам.
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Вере можно.Она главный эксперт по правовым вопросам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, Александр, погоди ))))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Ну, Александр, погоди ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как скажешь.Обязательно))))
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Опаньки, значит вам ссылки можно, а нам нельзя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ссылки на некоммерческие сайты всем разрешены ))),( в комментариях)
СсылкаПожаловаться
Professional
Друзья, спасибо за Ваши мнения! Мне хотелось бы узнать в первую очередь насколько реально используется данная система расчетов.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
5800 - 1800 аренда- 1000 бензин- 200,300 мойка, - техобслуживание автомобиля 500 = 2200 рублей в день 22 дня если работать 48000-50000 рублей это идеале, если не побьете машину.
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
5800 - 1800 аренда- 1000 бензин- 200,300 мойка, - техобслуживание автомобиля 500 = 2200 рублей в день 22 дня если работать 48000-50000 рублей это идеале, если не побьете машину.
СсылкаПожаловаться
за 2200 в день наши таксисты жили бы в машинах)) 500 чистыми в лучшем случае )
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на 008
008
за 2200 в день наши таксисты жили бы в машинах)) 500 чистыми в лучшем случае )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тоже есть знакомые таксисты. не густо с такими ценами. 500-1000 в день без бенза, но с отсроченным обслуживанием т.е. месяц ездит без проблем, потом как ввалит 10-15 тыр, хоть увольняйся как в анекдоте про пожарного)))
СсылкаПожаловаться
Анатолий Валерьевич
работал только не в городе. такси-межгород. 8 рэ с км. было. вот это выгодно было. сейчас до 6 рэ упала цена. у меня машина относительно таких цен стоя на месте дорожает))), чем я буду за такие деньги её убивать.
СсылкаПожаловаться
aleks
в NY если говорить о такси,обычно стабильная зарплата $100-$130 за 12 часов пять дней в неделю.хоть стой целый день на месте,вся нагрузка на диспетчера.сам водитель может заработать немного чаевых от клиента.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария