24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

НУЖНО Лобовое стекло ФФ-2 2006 г.в.

Доброго дня, ищу лобовое стекло с обогревом, и местом для датчика дождя, для ФФ-2
Александр
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Шурик
Позвони сюда http://www.autosteklo.su/
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Шурик
Шурик
Позвони сюда http://www.autosteklo.su/
СсылкаПожаловаться
Я то хочу Фордовское с ВИН
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Александр
Александр
Я то хочу Фордовское с ВИН
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А оно надо ? платить в тридорого ? я такое поставил и не парюсь + за такие деньги можно раз в год как ТО менять их ))
СсылкаПожаловаться
Григорий Москвин
я тоже у них вставлял . немного неаккуратно.зато быстро и цена
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Много всяких интересных магазинов Экз..ст, Авто.ок и т.п.
СсылкаПожаловаться
Александр
Много то много - но нужен оригинал, и чтоб не дорого, и чтоб еще и поставили ))))
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Александр
Александр
Много то много - но нужен оригинал, и чтоб не дорого, и чтоб еще и поставили ))))
СсылкаПожаловаться
Желаю удачи в поисках. Хотя смысл в оригинале ?
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Шурик
Шурик
Желаю удачи в поисках. Хотя смысл в оригинале ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
смысл, в закалке стекла.. Оригинал получил 6 камней, везде "пАуки", но стекло не ползет.. В этом смысл.
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Александр
Александр
смысл, в закалке стекла.. Оригинал получил 6 камней, везде "пАуки", но стекло не ползет.. В этом смысл.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не согласен т.к. китай сейчас снабжает половину автопромышленности стеклами, у меня китай спокойно мне отслужило 2 года потом машину продал, да и цена оригинала 15 тыс мня не впечатлила а тут замена со стеклом 3 тыс.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Александр
Александр
смысл, в закалке стекла.. Оригинал получил 6 камней, везде "пАуки", но стекло не ползет.. В этом смысл.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы уже, наверное в курсе, что обогреваемое стекло более склонно к трещинообразованию, а купить самому в хорошем магазине и найти установщиков намного дешевле работы у оф. дилера.
СсылкаПожаловаться
AндрейВ ответ на Александр
Александр
смысл, в закалке стекла.. Оригинал получил 6 камней, везде "пАуки", но стекло не ползет.. В этом смысл.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Во Всеволожске наверняка ставят "оригинал БОР"
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Aндрей
Aндрей
Во Всеволожске наверняка ставят "оригинал БОР"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
БОР под китайцами уже.
СсылкаПожаловаться
AlexKey
вообще то вин нужен.. а так у того же Pilkington куча стекл для фф2 от 6,5 до 23,5 тыс.
СсылкаПожаловаться
Злой Гоблин
Менял в своё время в Форд центр Измайлово (Москва),камешек от встречки отскочил и пошла трещина, обошлось по страховой компании в 25 кило рублей. Стёкла у них в наличии всегда.
СсылкаПожаловаться
anna sai
попробуйте тут запрос на запчасти отправить autmo.ru, может кто и предложит недорого
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария