3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужно ли знать иностранные языки и что в этом плохого?

Тут что-то высказывают против знания иностранных языков... некоторые))) А что в этом плохого? Может лучше заняться своим образованием?
for-george
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
208
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
ага)))
СсылкаПожаловаться
taurus 54В ответ на for-george
for-george
ага)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чем-то ты мне доктора напоминаешь. ))) Тот тоже всё за бугор собирался. ))) Потом исчез .( К стати , совпадение видимо... А ты появился )) )
Я доктору тогда слова из дворовой песенки здесь писал. " Тунеядец Игнат всё мечтает, за границу попасть на часок. Так и видит его теплоход отплывает, из страны безразмерных чулок. А на днях сбылись мечты Игната, он по Ангаре плывёт куда-то. На встречу утренней заре... При топоре )))
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на taurus 54
taurus 54
Чем-то ты мне доктора напоминаешь. ))) Тот тоже всё за бугор собирался. ))) Потом исчез .( К стати , совпадение видимо... А ты появился )) )
Я доктору тогда слова из дворовой песенки здесь писал. " Тунеядец Игнат всё мечтает, за границу попасть на часок. Так и видит его теплоход отплывает, из страны безразмерных чулок. А на днях сбылись мечты Игната, он по Ангаре плывёт куда-то. На встречу утренней заре... При топоре )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Твоя "логика" (как обычно) просто умиляет)))
СсылкаПожаловаться
taurus 54В ответ на for-george
for-george
Твоя "логика" (как обычно) просто умиляет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жорик, ну вот опять ты обижаешься ))) А всего-лишь я заметил сходство между двумя людьми. Я-же не пишу,что именно ты и есть бывший доХтур. ))) Какие-то вы похожие друг на друга... Манера поведения в чём-то схожа, интересы , моральные ценности... )))
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на taurus 54
taurus 54
Жорик, ну вот опять ты обижаешься ))) А всего-лишь я заметил сходство между двумя людьми. Я-же не пишу,что именно ты и есть бывший доХтур. ))) Какие-то вы похожие друг на друга... Манера поведения в чём-то схожа, интересы , моральные ценности... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Про моральные ценности растолкуй, Сашок)
СсылкаПожаловаться
taurus 54В ответ на for-george
for-george
Про моральные ценности растолкуй, Сашок)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Жорик, вы как-то с дохтуром на море подвинуты. За границу и тому и тебе хочется... Ну как -то так( про ценности) а ты думал я тебя оскорбить хочу? Мнительный ты какой-то стал. )))
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на taurus 54
taurus 54
Жорик, вы как-то с дохтуром на море подвинуты. За границу и тому и тебе хочется... Ну как -то так( про ценности) а ты думал я тебя оскорбить хочу? Мнительный ты какой-то стал. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Промахнулся ты, Сашок) За границей я зачастую больше, чем в РФ и проблемы уехать у меня нет. Что ты там хотел, я не знаю) а море да--люблю!)
СсылкаПожаловаться
taurus 54В ответ на for-george
for-george
Промахнулся ты, Сашок) За границей я зачастую больше, чем в РФ и проблемы уехать у меня нет. Что ты там хотел, я не знаю) а море да--люблю!)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Дык дохтур тоже утверждал, что из Италии не вылезает ...И что туда съехать хочет... Потом исчез ))) Да ладно,Жора, Навеяло мне просто, что вы смахиваете чем-то друг на друга. Не напрягайся. )))
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на taurus 54
taurus 54
Дык дохтур тоже утверждал, что из Италии не вылезает ...И что туда съехать хочет... Потом исчез ))) Да ладно,Жора, Навеяло мне просто, что вы смахиваете чем-то друг на друга. Не напрягайся. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Дык мне съезжать никуда не надо, у меня 3 гражданства))) Так понятней?)
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
за кордон за кордон с перебитым крылом....
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
С понедельника начну,верняк.)))С какого именно понедельника еще не решил.Как перестал пользоваться сразу почти всё вылетело.
СсылкаПожаловаться
for-george
О, оказывается не только мою тему удалили)
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
Нужно ..Но если у человека нет возможности и необходимости на них говорить , то и нужность эта со временем рассасывается , заполняясь более практичными навыками и интересами ...
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Нужно ..Но если у человека нет возможности и необходимости на них говорить , то и нужность эта со временем рассасывается , заполняясь более практичными навыками и интересами ...
СсылкаПожаловаться
вот у меня нет необходимости, однако, доп.язык знаю. )
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
вот у меня нет необходимости, однако, доп.язык знаю. )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я знаю два языка: русский и русский матерный (с)
))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Оксана
Оксана
Я знаю два языка: русский и русский матерный (с)
))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
выходит, что 3 знаю ))
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Оксана
Оксана
Я знаю два языка: русский и русский матерный (с)
))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А шо, укр мови у школi не було?
СсылкаПожаловаться
taurus 54В ответ на Оксана
Оксана
Я знаю два языка: русский и русский матерный (с)
))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А украинский суржик ? Не знаешь чёль? А почему тогда тебя ещё не отлюстрировали ?
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на taurus 54
taurus 54
А украинский суржик ? Не знаешь чёль? А почему тогда тебя ещё не отлюстрировали ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты что, внимание и сообразительность на стройке оставил? Знак, указывающий на то, что это цитата, не видишь?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария