Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

нужно ли то для страховки авто 2013 года выпуска?

тех осмотрр не нужен транспортным средствам, которые были введены в эксплуатацию не больше 3-ех лет назад.
был в своей страховой компании отказали в страховке. 3 года пройдет к концу 2016, тс выпуск ноябрь 2013, а страховая требует дк то для всех тс до 2013года включительно, в птс месяц не указан, только год выпуска 2013, так нужна ли дк то для всех страховых компаний, или требует только моя страховая?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Renault Logan 1.5 dCi MT
Ужен вторая машина! Не променяю ни на какие другие модели этого типа. Французы молодцы. Пусть рабочая лошадка, но в первом менял рулевые тяги и наконечники (ездим по РОССИЙСКИМ ДОРОГАМ! Наездил 75 000...
5.0
10 декабря
Renault Logan 1.4 MT
Только сел на Рено Логан, ощущение что попал в 90-е, и еду на Газ 31029 или Газ-3110, та же посадка на высоких сидениях, тот же запах в салоне (машина новая с 2012, пробег 300км.), тот же аквариум. Вн...
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Раз в ПТС указан только год.страховая формально права.И какая проблема пройти ТО?
СсылкаПожаловаться
Раз в ПТС указан только год.страховая формально права.И какая проблема пройти ТО?
СсылкаПожаловаться
проблем нет, но есть закон который работает или не работает, или я ошибаюсь
СсылкаПожаловаться
Ильдар
проблем нет, но есть закон который работает или не работает, или я ошибаюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если покажешь где в законе прописано именно с месяца.соглашусь без вопросов.А так стоимость Техосмотра не такая.чтобы из-за нее ломать копья,тем более,что следующий через 2 года,а потом и еще через 2.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Нужно! Автомобиль считают с года выпуска!
СсылкаПожаловаться
олег
что заморачиваться то?у меня сентябрь 2013 постановка на учет,в сентябре 2016 поеду страховаться пройду ТО.
СсылкаПожаловаться
транспортным средствам, которые были введены в эксплуатацию.....
такого понятия даже не существует
Но если быть буквоедом,то авто водится в эксплуатация выезжая с конвейера своим ходом
СсылкаПожаловаться
Олег Гусев
А почему просто не пойти в другую страховую? Только предварительно стребовать с предыдущей справку об отсутствии выплат...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru