29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

нужно ли то для страховки авто 2013 года выпуска?

тех осмотрр не нужен транспортным средствам, которые были введены в эксплуатацию не больше 3-ех лет назад.
был в своей страховой компании отказали в страховке. 3 года пройдет к концу 2016, тс выпуск ноябрь 2013, а страховая требует дк то для всех тс до 2013года включительно, в птс месяц не указан, только год выпуска 2013, так нужна ли дк то для всех страховых компаний, или требует только моя страховая?
Ильдар
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Александр Мазрухо
Раз в ПТС указан только год.страховая формально права.И какая проблема пройти ТО?
СсылкаПожаловаться
ИльдарВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Раз в ПТС указан только год.страховая формально права.И какая проблема пройти ТО?
СсылкаПожаловаться
проблем нет, но есть закон который работает или не работает, или я ошибаюсь
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Ильдар
Ильдар
проблем нет, но есть закон который работает или не работает, или я ошибаюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если покажешь где в законе прописано именно с месяца.соглашусь без вопросов.А так стоимость Техосмотра не такая.чтобы из-за нее ломать копья,тем более,что следующий через 2 года,а потом и еще через 2.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Нужно! Автомобиль считают с года выпуска!
СсылкаПожаловаться
олег
что заморачиваться то?у меня сентябрь 2013 постановка на учет,в сентябре 2016 поеду страховаться пройду ТО.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
транспортным средствам, которые были введены в эксплуатацию.....
такого понятия даже не существует
Но если быть буквоедом,то авто водится в эксплуатация выезжая с конвейера своим ходом
СсылкаПожаловаться
Олег Гусев
А почему просто не пойти в другую страховую? Только предварительно стребовать с предыдущей справку об отсутствии выплат...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария