Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 августа
Volvo XC60 2.4 D5 AWD AT
Второй автомобиль Volvo в нашей семье, до этого 8 лет владели XC90 D5 AWD AT, которой были безмерно довольны, за 8 лет ни одной поломки, очень удобный, тишина и комфорт в салоне, отлично управлялся...
3.0
17 августа
Ford Focus 1.6 115hp MT
Практически моя первая иномарка. Купил новый. Отзыв пишу поменяв уже несколько других машин по памяти. Приятная отделка салона. На механике хорошая динамика. Неплохая шумоизоляция. Продал в 2012 году...
4.7
Все отзывы
Правила форума

нужно ли снимать авто с учета

Здравствуйте, возник вопрос. Собираюсь покупать авто в Москве, сам живу в другом городе(Иваново). Вопрос: нужно ли будет владельцу снимать авто с учета, или я это буду делать сам в своем гаи?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Лучше чтобы владелец снял машину с учета. Так как в гаи вашего города вам скажут чтобы снять с учета надо делать запрос, а это займет не мало времени, поэтому мой вам совет пусть старый хозяин снимет машину с учета
СсылкаПожаловаться
AndreyVA
Снимайте. Опять же лишняя проверочка по базе в ГАИ. И собственные наблюдения: своеобразно относятся на периферии ГАИшники к документам, поставленным на учёт в Москве (как то опасаются, побаиваются, точнее не объясню).
СсылкаПожаловаться
Если вы возьмете авто на транзитах то оно уже прошло проверку при снятии на угон и т.д. Не путать с залогом в банке. Этого в ГАИ могут и не знать. А если в чистоте авто уверены берите с номерами. дождетесь запроса и поставите на учет
СсылкаПожаловаться
ром58
Лучше покупать снятое с учета авто,но это не избавляет вас от проверки номеров и прочего,так как снять с учета вы можете любое авто(даже с нечитаемыми или условно не читаемыми номерами агрегатов) без блата и вполне законно,но поставить на учет его уже не получится.А схема покупки авто на номерах и без блата выглядит так-запрос в гаи по месту регистрации(ожидание ответа до месяца)-получение ответа,запрос в банки о залоге(то же самое до месяца) ответ,запрос в соц органы о зодолженностях,алиментах бывшего владельца и прочих(тоже месяц)-оно вам надо.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru