11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужно ли сдавать временное удостоверение

Подскажите пожалуйста! Было выдано временное удостоверение 12 мая, 14 июля было первое судебное заседание которое отложили ,и продлили времянку путем приложенного определения до 2 августа. Во времянке никаких отметок о продлении не было. Следующее заседание было23 июля, был лишен прав на 4 месяца.Сейчас подходит срок возврата прав. Скажите пожалуйста,что мне делать если времянка была утеряна еще до второго заседания т.е. до вынесения определения,и сдавать мне было не чего. Мне никто не говорил,что сдавать времянку надо . Оказался в нелепой ситуации подскажите кто знает ,что дальше делать?
ilka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Игорь С.
Иди и забирай своё ВУ. Про времянку забудь.
СсылкаПожаловаться
ilkaВ ответ на Игорь С.
Игорь С.
Иди и забирай своё ВУ. Про времянку забудь.
СсылкаПожаловаться
Скажите, а с какого времени идет срок лишения? С момента выдачи постановления или еще +10 дней которые даются на обжалование ? Спасибо
СсылкаПожаловаться
НеизвестноВ ответ на ilka
ilka
Скажите, а с какого времени идет срок лишения? С момента выдачи постановления или еще +10 дней которые даются на обжалование ? Спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...+10 дней.
СсылкаПожаловаться
ilka
спасибо
СсылкаПожаловаться
Игорь С.В ответ на ilka
ilka
спасибо
СсылкаПожаловаться
Не терпится за руль?
10 дней не спасет "мать" российской демократии.
СсылкаПожаловаться
Vodolei
Летом приняли изменения , обязали сдавать права (времянки) через три дня после вступления в силу пост.. И если ты писала об утере времянки ты в шоколаде, нет в ж...(извиняйте за прямоту).
СсылкаПожаловаться
Бобрик МохнатыйВ ответ на Vodolei
Vodolei
Летом приняли изменения , обязали сдавать права (времянки) через три дня после вступления в силу пост.. И если ты писала об утере времянки ты в шоколаде, нет в ж...(извиняйте за прямоту).
СсылкаПожаловаться
Обязали сдавать только водительское удостоверение, если оно не было изъято. Времянку никто не обязывал сдавать...
СсылкаПожаловаться
ilka
Мнения разные. Знает-ли кто нибудь как дела обстоят на практике?. Сталкивался ли с этим кто-то лично?
СсылкаПожаловаться
Vodolei
Спорить не буду. Бобрик скорей всего прав, были нюансы, просто нет перед собой закона. Зато как Леночке полегчало прикинь!?
СсылкаПожаловаться
Vodolei
Не говори мне,что делать и я не скажу куда тебе идти.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария