Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 марта
Honda Inspire 2.5 i V6 24V
Большой вместительный седан со спортивным уклоном. Это та же Acura TL, но с правым рулём. Иными словами была изготовлена в США для Японии. Имеет мощный, надежный и мягко работающий двигатель, легкий...
5.0
26 марта
Mercedes-Benz S 350 CDI AT
s-350 дизель, полный привод , владею с 2016 года , автомобиль отстой пробег 20000, на втором ТО поменяли все колодки по кругу обошлось в 72000 рублей , то +замена колодок , после мойки потеют фары по...
2.7
Все отзывы
Правила форума

Нужно ли при покупке авто вписывать данные нового владельца в ПТС ???

Или это напечатают в ГАИ при постановке на учет? Ко всем прочитавшим - с УВАЖЕНИЕМ !! Удачи на дорогах
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Все документы оформляют сотрудники ГАИ. Единственное, что Вы сами можете заполнить - это заявление на снятие или постановку на учёт (или смену собственника).
СсылкаПожаловаться
Елена N
Саш, в ПТС вписывается имя при купле-продаже.
СсылкаПожаловаться
Елена N
Саш, в ПТС вписывается имя при купле-продаже.
СсылкаПожаловаться
Ну я и имел в виду, что покупателем ничего кроме заявления не заполняется. И то при МРЭО много фирм, которые сами оформляют заявления, там же договор купли-продажи и т.д. Много случаев, когда из-за неправильно оформленного заявления, люди, простояв в очереди, шли его переписывать. Летом покупал машину, каждого второго с такими заявлениями отсылали. Лучше отдать 800р. (в моём случае) за заявление + договор и не трепать себе нервы и не тратить время.
СсылкаПожаловаться
Ну я и имел в виду, что покупателем ничего кроме заявления не заполняется. И то при МРЭО много фирм, которые сами оформляют заявления, там же договор купли-продажи и т.д. Много случаев, когда из-за неправильно оформленного заявления, люди, простояв в очереди, шли его переписывать. Летом покупал машину, каждого второго с такими заявлениями отсылали. Лучше отдать 800р. (в моём случае) за заявление + договор и не трепать себе нервы и не тратить время.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы правы)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фигасе 800 р. за заявление! Хапуги! У нас в МРЭО это стоит 170р.
СсылкаПожаловаться
Л
Фигасе 800 р. за заявление! Хапуги! У нас в МРЭО это стоит 170р.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это заявление + договор купли-продажи = 800р. А за заявление (на сколько я помню) 200р.
СсылкаПожаловаться
Это заявление + договор купли-продажи = 800р. А за заявление (на сколько я помню) 200р.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну тогда в принципе терпимо.
СсылкаПожаловаться
Александр
Покупал машину прошлым летом...была на транзитах...снята с учёта ...заполнили с хозяином авто бумажка...купли продажи...он вписал свои паспортные ...я свои...отдал бабки ...он ключи...дальше страховка,постановка на учёт ,техосмотр...да и заявление :)) ...всё ...так удобно :))
СсылкаПожаловаться
Александр
Да и ещё...себя в птс сам вписал ...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.