Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Нужно ли при покупке авто вписывать данные нового владельца в ПТС ???

Или это напечатают в ГАИ при постановке на учет? Ко всем прочитавшим - с УВАЖЕНИЕМ !! Удачи на дорогах
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Renault Logan 1.5 dCi MT
Ужен вторая машина! Не променяю ни на какие другие модели этого типа. Французы молодцы. Пусть рабочая лошадка, но в первом менял рулевые тяги и наконечники (ездим по РОССИЙСКИМ ДОРОГАМ! Наездил 75 000...
5.0
10 декабря
Renault Logan 1.4 MT
Только сел на Рено Логан, ощущение что попал в 90-е, и еду на Газ 31029 или Газ-3110, та же посадка на высоких сидениях, тот же запах в салоне (машина новая с 2012, пробег 300км.), тот же аквариум. Вн...
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Все документы оформляют сотрудники ГАИ. Единственное, что Вы сами можете заполнить - это заявление на снятие или постановку на учёт (или смену собственника).
СсылкаПожаловаться
Елена N
Саш, в ПТС вписывается имя при купле-продаже.
СсылкаПожаловаться
Елена N
Саш, в ПТС вписывается имя при купле-продаже.
СсылкаПожаловаться
Ну я и имел в виду, что покупателем ничего кроме заявления не заполняется. И то при МРЭО много фирм, которые сами оформляют заявления, там же договор купли-продажи и т.д. Много случаев, когда из-за неправильно оформленного заявления, люди, простояв в очереди, шли его переписывать. Летом покупал машину, каждого второго с такими заявлениями отсылали. Лучше отдать 800р. (в моём случае) за заявление + договор и не трепать себе нервы и не тратить время.
СсылкаПожаловаться
Ну я и имел в виду, что покупателем ничего кроме заявления не заполняется. И то при МРЭО много фирм, которые сами оформляют заявления, там же договор купли-продажи и т.д. Много случаев, когда из-за неправильно оформленного заявления, люди, простояв в очереди, шли его переписывать. Летом покупал машину, каждого второго с такими заявлениями отсылали. Лучше отдать 800р. (в моём случае) за заявление + договор и не трепать себе нервы и не тратить время.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы правы)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фигасе 800 р. за заявление! Хапуги! У нас в МРЭО это стоит 170р.
СсылкаПожаловаться
Л
Фигасе 800 р. за заявление! Хапуги! У нас в МРЭО это стоит 170р.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это заявление + договор купли-продажи = 800р. А за заявление (на сколько я помню) 200р.
СсылкаПожаловаться
Это заявление + договор купли-продажи = 800р. А за заявление (на сколько я помню) 200р.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну тогда в принципе терпимо.
СсылкаПожаловаться
Александр
Покупал машину прошлым летом...была на транзитах...снята с учёта ...заполнили с хозяином авто бумажка...купли продажи...он вписал свои паспортные ...я свои...отдал бабки ...он ключи...дальше страховка,постановка на учёт ,техосмотр...да и заявление :)) ...всё ...так удобно :))
СсылкаПожаловаться
Александр
Да и ещё...себя в птс сам вписал ...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru