Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Нужно ли помогать чужим?

Раньше в СССРе жили очень душевные люди они помогали другу другу пускали к себе на квартиру жить чужих попавших в трудную ситуацию беженцев
кормили их за свой счет дарили им вещи и технику

но в РФ такие наивные людишки закончились-теперь душевные все по тюрьмам и по зонам воле лишь равнодушные

теперь тут КАЖДЫЙ САМ ЗА СЕБЯ

это дикий капитализм

а в моих принципах ВСЕГДА было-надеяться только на себя и не ждать помощи ни от кого я сильная и умная и волевая и всегда была и есть такая и буду

а вмешиваться помощью в чужие семьи я не хочу и не буду

своим родным всегда помогу

чужим нет

и лично мне потому- абсолютно все равно что творится в квартирах например моих соседей голодает ли кто там или кому нечего одеть или кто умирает от болезни или кого там убивают

я не помогу и не пожалею и не вмешаюсь хотя могла бы помочь

а не хочу

мне то никто не помогал когда я голодала и нищенствовала в 90 х и мне было нечего одеть-раньше смогла же я организовать свою жизнь и самостоятельно вылезти из нищеты и голода
Дополнен 2 минуты назад
вот сейчас многие украинские беженцы с малыми детьми живут в палатках бомжами

а зачем они нарожали детей в нестабильной безумной стране? думали то каким местом
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
У тебя у самой то дети есть?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

да
СсылкаПожаловаться

да
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так ты уже родила в безумной и не стабильной стране.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет мои рождены в спокойное время
СсылкаПожаловаться
но я не стану рожать детей в войну и беженский путь
я не идиотка
СсылкаПожаловаться
Когда детей рожали войны не было.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
а думать наперед они не умеют? все дети рожденные в смутные времена после 1991 года -рождены в хаос и страдания и безумие
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ой, Юра, привет! я автору благодарна за тему даже только потому, что есть возможность с тобой поздороваться! что там в автоновостях? сто лет не заходила...
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
ой, Юра, привет! я автору благодарна за тему даже только потому, что есть возможность с тобой поздороваться! что там в автоновостях? сто лет не заходила...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:-) Привет! Я тоже не заходил...Думаю как всегда - аттракцион тщеславия :-)
СсылкаПожаловаться
Пугачева с Ротарой помню пели песню:

И катятся твои слёзы, по моим щекам
И кажется не серьёзным, что ты там, а я там
И катятся твои слёзы, по моим щекам
И кажется не серьёзным, что ты там, а я там

Не рады мы, что не рядом мы
Но так решили мы вдвоём
Но если в тебя, целится беда
То попадает сразу в сердце моё
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
рассуждать можно долго, а вот когда рядом что-то случается - как себя поведешь, узнаешь только когда это случится... бывает, люди заявляют, что им все-равно, а потом ведут себя самым благородным образом...
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
рассуждать можно долго, а вот когда рядом что-то случается - как себя поведешь, узнаешь только когда это случится... бывает, люди заявляют, что им все-равно, а потом ведут себя самым благородным образом...
СсылкаПожаловаться
неправда я категорически придерживаюсь своих принципов и живу по ним реально а не просто их озвучиваю вслух словами
у нас тут уже и пожар в подъезде был
и отклчение воды газа и тепла и месяц помойка гроролскапя горела горол травился дымом
я никому не помогла только своей семье притом
я не обязана думать за уродов и дураков
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
СсылкаПожаловаться
Это не тот случай
СсылкаПожаловаться
Это не тот случай
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я попробовала...))
СсылкаПожаловаться
Вы предлагаете им не жить вообще?!
СсылкаПожаловаться
auto-40
Автор , полностью с вами согласен , но нас мало , сейчас сердобольные нас заклюют . В последнее время больше стал любить собак , вот это действительно верное животное , а люди сейчас ...
СсылкаПожаловаться
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть