29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужно ли платить штраф за просроченные права?

1. права просрочены с 2008 года нужно платить штраф?
2. как получить новые без гемороя? что для этого надо?
ВВС x
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Vera Kudryaschowa
Всё о замене ВУ в связи с окончанием срока действия: http://pddmaster.ru/voditelskie-prava/za...
СсылкаПожаловаться
ВВС xВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Всё о замене ВУ в связи с окончанием срока действия: http://pddmaster.ru/voditelskie-prava/za...
СсылкаПожаловаться
Вы меня конечно извините, но я с вами прогрессирую.
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на ВВС x
ВВС x
Вы меня конечно извините, но я с вами прогрессирую.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А знания лишними не бывают)
СсылкаПожаловаться
Павел Медведев
У меня были просрочены больше чем на год, в апреле прошлого года менял в коммерческом мрэо, за 3000р, пришел отдал мед справку сделали за 30 минут.
другое дело что мед справка нужна, а это мед комис+штампы нарко и псих диспов, у меня на это ушло часа 3 и ~2000р.
СсылкаПожаловаться
Павел Медведев
А еще фотки
СсылкаПожаловаться
Аркадий
Не надо искать никаких "коммерческих" МРЭО...... Записывайтесь в обычное МРЭО через сайт Госуслуги, там же оплачиваете пошлину со скидкой (1400 руб. вместо 2000), фотографий тоже не надо, сфотографируют на месте. В этом месяце заменил права, пришел в 10-30, а в 11-00 ушел с новыми правами... В МФЦ нет смысла идти тоже, там придется сначала сдать документы и только через неделю получить....
СсылкаПожаловаться
Пётр РомановВ ответ на Аркадий
Аркадий
Не надо искать никаких "коммерческих" МРЭО...... Записывайтесь в обычное МРЭО через сайт Госуслуги, там же оплачиваете пошлину со скидкой (1400 руб. вместо 2000), фотографий тоже не надо, сфотографируют на месте. В этом месяце заменил права, пришел в 10-30, а в 11-00 ушел с новыми правами... В МФЦ нет смысла идти тоже, там придется сначала сдать документы и только через неделю получить....
СсылкаПожаловаться
Без МФЦ не обойтись, они подтверждают твою личность после регистрации на сайте Госуслуги.
СсылкаПожаловаться
АркадийВ ответ на Пётр Романов
Пётр Романов
Без МФЦ не обойтись, они подтверждают твою личность после регистрации на сайте Госуслуги.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подтверждение личности в МФЦ не связано с заменой прав, это для того, чтобы вообще пользоваться всем сервисом Госуслуг..... Лично я, это еще год назад сделал...
СсылкаПожаловаться
Пётр РомановВ ответ на Аркадий
Аркадий
Подтверждение личности в МФЦ не связано с заменой прав, это для того, чтобы вообще пользоваться всем сервисом Госуслуг..... Лично я, это еще год назад сделал...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да знаю я. Лично мне нужны права, сервис Госуслуг не нужен, делали права в местном МРЭО, как они будут заполнять странички в интернете мне всё равно, но насильно заставили регистрироваться, заполнять противные лично мне странички, иначе прав не видать.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Павлов
Поменяете без проблем, медсправка и пошлина, а штрафов платить не нужно
СсылкаПожаловаться
Владимир Бояринцев
Едышь на Барнауль, мащин прадаёшшь, взятка Влядикь атпрвлящь, пирава бирошь! Малядес!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария