24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужно ли перерегистрировать автомобиль?

Подскажите нужно ли перегистрировать авто если поменял место жительство и прописку.
А.Г.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
иван петухов
Нужно,иначе свидетельство о регистрации будет недействительным - в нём адрес владельца указан..."Пробивают" ,конечно,редко ,но вдруг?А так процедура недолгая - замена СТС,машину представлять не требуется,только документы - ПТС,СТС и паспорт владельца,оплата там копеечная
СсылкаПожаловаться
ром58В ответ на иван петухов
иван петухов
Нужно,иначе свидетельство о регистрации будет недействительным - в нём адрес владельца указан..."Пробивают" ,конечно,редко ,но вдруг?А так процедура недолгая - замена СТС,машину представлять не требуется,только документы - ПТС,СТС и паспорт владельца,оплата там копеечная
СсылкаПожаловаться
А как интересно пробьют прописку по базе Гибдд- если там данные из стс,менят надо конечно не спорю,но и проверить твою регистрацию у гибдд шансов и возможностей нет.К тому же до прошлого года(сейчас не знаю) эти деятели не меняли стс,а разрезали пленку,получалась книжечка и там писалось такие-то данные изменены,исправленному верить- и у вас на руках не пойми что ,к тому же не заламинированно.
СсылкаПожаловаться
иван петуховВ ответ на ром58
ром58
А как интересно пробьют прописку по базе Гибдд- если там данные из стс,менят надо конечно не спорю,но и проверить твою регистрацию у гибдд шансов и возможностей нет.К тому же до прошлого года(сейчас не знаю) эти деятели не меняли стс,а разрезали пленку,получалась книжечка и там писалось такие-то данные изменены,исправленному верить- и у вас на руках не пойми что ,к тому же не заламинированно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Могут "пробить" по паспорту или по ЦАБ,как и любой другой полицай - но крайне редко это делают,но бывали случаи,что возникали у людей проблемы при пересечении границы (например,с Украиной)...А мне год назад на Перерве СТС заменили,а не вписывали в него,запись сделали в ПТС
СсылкаПожаловаться
А.Г.В ответ на иван петухов
иван петухов
Могут "пробить" по паспорту или по ЦАБ,как и любой другой полицай - но крайне редко это делают,но бывали случаи,что возникали у людей проблемы при пересечении границы (например,с Украиной)...А мне год назад на Перерве СТС заменили,а не вписывали в него,запись сделали в ПТС
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А как эта процедура проходит? С заменой номерных знаков или старые оставят?
СсылкаПожаловаться
иван петуховВ ответ на А.Г.
А.Г.
А как эта процедура проходит? С заменой номерных знаков или старые оставят?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я оставил старые,только СТС поменяли...Пришёл с паспортом с новым адресом,в окошко обратился,они распечатали заявление,машину не предъявлял
СсылкаПожаловаться
А.Г.В ответ на иван петухов
иван петухов
Я оставил старые,только СТС поменяли...Пришёл с паспортом с новым адресом,в окошко обратился,они распечатали заявление,машину не предъявлял
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Большое Вам спасибо.
СсылкаПожаловаться
ром58В ответ на иван петухов
иван петухов
Могут "пробить" по паспорту или по ЦАБ,как и любой другой полицай - но крайне редко это делают,но бывали случаи,что возникали у людей проблемы при пересечении границы (например,с Украиной)...А мне год назад на Перерве СТС заменили,а не вписывали в него,запись сделали в ПТС
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Про границу и паспорт как-то упустил,спасибо напомнили.
СсылкаПожаловаться
Виталий Греховодов
Поменял прописку полтора года назад. Ничего не переоформлял. Выезжал летом в Абхазию, никаких проблем не возникло.
СсылкаПожаловаться
А.Г.
А штрафы куда будут приходить? На старый адрес?
СсылкаПожаловаться
Ирина СисикинаВ ответ на А.Г.
А.Г.
А штрафы куда будут приходить? На старый адрес?
СсылкаПожаловаться
Конечно, на старый. Вот только когда остановят на каком-нибудь посту и пробьют по штрафам, о которых ты не знаешЬ, так как не получал "писем счастья" - готовься к 15 суткам активной работы на благо общества!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария