Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Нужно ли оформлять газобаллонное оборудование в тех отделе гибдд

Установил газобаллонное оборудование на газ 3307 два года назад хотел оформить в тех отделе год назад оказалось что фирма устанавливающая (лицензия только на инжектор) соответственно гайец отказал т.к. у меня карбюратор .Вчера по НТВ в программе Первая Передачав самом конце ведущий прокомментировал ,что оформлять не надо или я неправильно понял????
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Лет пять-семь назад не надо было... Необходимо было, вроде раз в два года проходить спец. диагностику ГБО на специализированных станциях, без ихнего подтверждения ТО не пройти.
СсылкаПожаловаться
Cheshire Cat
Вы хотите такое будущее? http://russia3.sehost.ru/
СсылкаПожаловаться
Обратитесь в другую фирму в другом городе В законе не написано что установку должна производить организация именно по месту регистрации авто
СсылкаПожаловаться
У нас на работе есть газобалонные автомобили.Никаких оформлений в ГАИ нет. Возят с собой договор на установку ГБО юр.лицам , протокол испытания, сертификат и лицензию фирмы - установщика.
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
Прохожу ГТО честно.Приехал на бензине.7 лет машине.ГБО -это доп оборудование.Один раз спросили,сказал ,что не работает.Отстали.
СсылкаПожаловаться
Александр
У нас страна называется РОССИЯ в каждом регионе наверняка свои правила про газовое оборудование (до 2002 у меня с газом была вмв проблем с тех осмотром небыло тогда)
СсылкаПожаловаться
k
СсылкаПожаловаться
Сам не давно установил ГБО. Спрашивал у инспекторов, надо ли оформлять у них оборудование... сказали достаточно при прохождении ТО предъявить документы выданные при установке и все
СсылкаПожаловаться
Найди контору которая сделает документы на гбо либо переделает потом где проходиш то осмотр там выдается сертефетикат на гбо и в путь. Я сделал так и проблем нету уже год.
СсылкаПожаловаться
инна кикоть
Как доказать сотрудникам ГБДД что я не должна оформлять установку ГБО в РЭО
СсылкаПожаловаться
Сегодня в Ставропольском Крае остановили меня ДПС и сказали на Газ оборудования документы не достаточно.Надо регистрыровать в РЭО.Везде ездию и не спрашивают,а в своем районе прискипались.
СсылкаПожаловаться
а кто знает я ставила ГБО в 2015 а оформлять надо ?или нет?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru