14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужно ли непрерывное повышение штрафов???

Я постоянный гость автомайл ру, читаю практически все статьи и некоторые из форума. Так вот, в последнии несколько лет появилась тенденция непрерывно повышать штрафы и ужесточать меры за нарушение ПДД. Складывается ощющение, что в России кроме нарушителей ПДД больше проблем нет и все силы направленны на искоренение этого зла. Так вот как вы думаете является ли понацеей от нарушителей усугубление санкции, которые к стати за среднее нарушение скоро вплотную подойдут к половине средней заработной платы по России, или это только усугубит положение среднего и ниже среднего класса и не изменит ситуацию для состоятельных господ, которые благодаря развитой корупции останутся ненаказанными. Так вот осмелюсь высказать своё мнение - Правительство России показывая мнимую заботу о жизни и здоровье граждан увеличивает штрафные санкции, на самом деле это дополнительные вливания в бюджет. При этом все знают о коррупции, но в серьёз никто с этим не борется, правительство же не пойдет против самих себя. А надо не штрафы увеличивать, а как в Китае ввести смертную казнь за уличение в коррупции и около 30% бюджета страны не будет расходится по карманам чиновников, а пойдет на благо народа, решив при этом кучу проблем, в том числе и дороги, которые создают больше трудностей, чем нарушители их нарушениями. Извините, что так длинно выражаю свои мысли.
ЮРА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
51
Наталья ИсаеваВ ответ на Обыватель
Обыватель
Внимательность,соблюдение скоростного режима,отсутствие внутри организма бутылки водки и денег на взятки))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
чё, без этого никак!?)))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
чё, без этого никак!?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Можно и без этого,но только на танке))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Обыватель
Обыватель
Можно и без этого,но только на танке))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сань, дальше только по Жванецкому..) (сил нет)
СсылкаПожаловаться
ЮРАВ ответ на Вредный мужик.
Вредный мужик.
Чем больше штрафы,тем больше шансов у ГАИшников договорится с водителем на месте.
СсылкаПожаловаться
Вот и я о том-же... Не для нас с вами это всё делается, хотя вуалируется прекрасно.
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
Вот интересно, если всем, в один день, перестать нарушать ПДД и давать взятки - что станет со страной????
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмичВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Вот интересно, если всем, в один день, перестать нарушать ПДД и давать взятки - что станет со страной????
СсылкаПожаловаться
Сплошная пробка.
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на сергей кузьмич
сергей кузьмич
Сплошная пробка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скорее, наоборот)))
СсылкаПожаловаться
никифорВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Вот интересно, если всем, в один день, перестать нарушать ПДД и давать взятки - что станет со страной????
СсылкаПожаловаться
процент безработных зашкалит-страна разорится на пособиях для ДПСников.
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на никифор
никифор
процент безработных зашкалит-страна разорится на пособиях для ДПСников.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На сэкономленную, при сокращении штата, сумму - будут строить дороги)))
СсылкаПожаловаться
ЮРАВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
На сэкономленную, при сокращении штата, сумму - будут строить дороги)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Суммы во много раз больше разворовываются, чем суммарная зарплата всех сотрудников ДПС официальная конечно...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
А я нарушаю, постоянно. Только при остановки я требую от них, что б они от начала и до конца выполняли свои служебные обязанности, а не я за ними бегал, в машине у них о чем-то договаривался. А им такой подход не нравится, приходится отпускать. Не хотят они работать, только денюшку косить.
СсылкаПожаловаться
for-george
Дважды перечитал тему, но так и не понял про что она: то ли про штрафы, то ли про коррупцию, то ли опять про зависть (для кого-то штраф 1000 деньги, для кого-то нет)
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на for-george
for-george
Дважды перечитал тему, но так и не понял про что она: то ли про штрафы, то ли про коррупцию, то ли опять про зависть (для кого-то штраф 1000 деньги, для кого-то нет)
СсылкаПожаловаться
Крик души)) - уже который по счету)). Вечер добрый.
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Крик души)) - уже который по счету)). Вечер добрый.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приветствую, Сергей! Очень на то похоже))) опять "святого" обидели)))
СсылкаПожаловаться
ЮРАВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Крик души)) - уже который по счету)). Вечер добрый.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, уже достало всё. Вы не подумайте, я тьфу, тьфу, что б не сглазить, за последнии года 2-3 расщедрился рублей на 500 всего, не плачу я не полиции, и штрафов тоже они мне не выписывают, так что тема не про то, что мне жить тяжело.
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на for-george
for-george
Дважды перечитал тему, но так и не понял про что она: то ли про штрафы, то ли про коррупцию, то ли опять про зависть (для кого-то штраф 1000 деньги, для кого-то нет)
СсылкаПожаловаться
Пропиарился)
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
Пропиарился)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хто?))) я, ты или он?)))
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на for-george
for-george
Хто?))) я, ты или он?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Оба два))
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на for-george
for-george
Хто?))) я, ты или он?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спряжение глаголов повтори)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария