Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 апреля
Skoda Superb 1.8 TSI MT
жалею что купил.
2.0
27 апреля
Lada (ВАЗ) Vesta 1.6 MT 106hp
В целом впечатление о машине хорошее, до отличного не дотягивает из-за некоторых мелочей, и все они связаны с посторонними шумами в салоне автомобиля - небольшими поскрипываниями​, постукиваниями и...
4.3
Все отзывы
Правила форума

Нужно ли непрерывное повышение штрафов???

Я постоянный гость автомайл ру, читаю практически все статьи и некоторые из форума. Так вот, в последнии несколько лет появилась тенденция непрерывно повышать штрафы и ужесточать меры за нарушение ПДД. Складывается ощющение, что в России кроме нарушителей ПДД больше проблем нет и все силы направленны на искоренение этого зла. Так вот как вы думаете является ли понацеей от нарушителей усугубление санкции, которые к стати за среднее нарушение скоро вплотную подойдут к половине средней заработной платы по России, или это только усугубит положение среднего и ниже среднего класса и не изменит ситуацию для состоятельных господ, которые благодаря развитой корупции останутся ненаказанными. Так вот осмелюсь высказать своё мнение - Правительство России показывая мнимую заботу о жизни и здоровье граждан увеличивает штрафные санкции, на самом деле это дополнительные вливания в бюджет. При этом все знают о коррупции, но в серьёз никто с этим не борется, правительство же не пойдет против самих себя. А надо не штрафы увеличивать, а как в Китае ввести смертную казнь за уличение в коррупции и около 30% бюджета страны не будет расходится по карманам чиновников, а пойдет на благо народа, решив при этом кучу проблем, в том числе и дороги, которые создают больше трудностей, чем нарушители их нарушениями. Извините, что так длинно выражаю свои мысли.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
51
12
Наталья Исаева
Юрий,так избито..

выражайтесь проще-всех расстрелять!)

извините, конец недели,все устали
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
Юрий,так избито..

выражайтесь проще-всех расстрелять!)

извините, конец недели,все устали
СсылкаПожаловаться
Всех нельзя, останемся без людей которые хоть что-то понимают в управлении (надеюсь, что понимают), а меры для вразумления координальные нужны!
СсылкаПожаловаться
никифор
для одного 100 рублей-деньги,заплатит и побоится нарушать еще. для другого "лимон" как как бумажка туалетная-подтерся и дальше на красный через две сплошные.
СсылкаПожаловаться
Обыватель
В России по статистике за год в ДТП гибнет небольшой город(порядка 30-35 тыс.человек).Про пополнение бюджета несерьезно говорить,при такой смертности на дорогах.Представьте если все разом перестанут нарушать,нажираться перед тем как сесть за руль-откуда пополнять бюджет?Кранты экономике?
СсылкаПожаловаться
Обыватель
В России по статистике за год в ДТП гибнет небольшой город(порядка 30-35 тыс.человек).Про пополнение бюджета несерьезно говорить,при такой смертности на дорогах.Представьте если все разом перестанут нарушать,нажираться перед тем как сесть за руль-откуда пополнять бюджет?Кранты экономике?
СсылкаПожаловаться
Я говорю, что это лишь дополнительные вливания, а не основные. Сколько процентов ДТП происходит из за плохих дорог, а неиз за нарушений. И какому проценту людей наплевать на величину штрафа, для них это не деньги. Останется наверно не очень много, по отношению к общему количеству. И это я думаю не главная проблема страны, а главную никому решать не выгодно, вот я о чем!
СсылкаПожаловаться
ЮРА
Я говорю, что это лишь дополнительные вливания, а не основные. Сколько процентов ДТП происходит из за плохих дорог, а неиз за нарушений. И какому проценту людей наплевать на величину штрафа, для них это не деньги. Останется наверно не очень много, по отношению к общему количеству. И это я думаю не главная проблема страны, а главную никому решать не выгодно, вот я о чем!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я уверен,что ужесточение не самоцель для дополнительных вливаний-просто попытки хоть немного обуздать беспредел на дороге.
СсылкаПожаловаться
Обыватель
А я уверен,что ужесточение не самоцель для дополнительных вливаний-просто попытки хоть немного обуздать беспредел на дороге.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Или показать людям, что о них типа как заботятся, короче, что б у народа не было больших претензий к власти. Это как в большой фирме, если человек не хочет ничего делать или что-то мутит, или у него совсем другие планы на рабочее время, он делает какую-нибудь фигню, что б потом развести руками перед начальством и сказать, я же хотел как лучше, или я же вот какую полезную фигню придумал!
СсылкаПожаловаться
Обыватель
СсылкаПожаловаться
так сами же гибнут, знать смысла в жизни нет... Когда есть смысл в жизни - берегут жизнь...
СсылкаПожаловаться
Michael
так сами же гибнут, знать смысла в жизни нет... Когда есть смысл в жизни - берегут жизнь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сами гибнут..по вине таких? http://www.youtube.com/watch?v=_kDVJ3Vax...
СсылкаПожаловаться
nyukta
надо ездить по правилам и все...а штрафы да хрен с ними...пускай хоть все вырастают в сто раз...может тогда хоть дойдет до всех...
СсылкаПожаловаться
nyukta
надо ездить по правилам и все...а штрафы да хрен с ними...пускай хоть все вырастают в сто раз...может тогда хоть дойдет до всех...
СсылкаПожаловаться
Вы сами никогда не нарушали и не нарушаете? Я честно говорю нарушаю, много, но не создавая никакой опасности или неудобства другим участникам дорожного движения, за почти восемь лет вождения было несколько ДТП на парковке в плохую погоду, кого-нибудь поцарапал, и всё!
СсылкаПожаловаться
ЮРА
Вы сами никогда не нарушали и не нарушаете? Я честно говорю нарушаю, много, но не создавая никакой опасности или неудобства другим участникам дорожного движения, за почти восемь лет вождения было несколько ДТП на парковке в плохую погоду, кого-нибудь поцарапал, и всё!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нарушал и нарушаю...даже лишали 3 раза...и знаете подействовало...щас ну если ремень только или за превышение не дороже 300 руб и то за городом...
СсылкаПожаловаться
Michael
Нужно и снижение зарплаты... )))
СсылкаПожаловаться
Барабас
Лучше создайте тему "Не провоцируйте власти повышать штрафы своей хамской и безалаберной ездой по дорогам! "....Катайтесь по правилам и вас не коснётся проблема штрафов.
СсылкаПожаловаться
Вредный мужик.
Чем больше штрафы,тем больше шансов у ГАИшников договорится с водителем на месте.
СсылкаПожаловаться
Вредный мужик.
Чем больше штрафы,тем больше шансов у ГАИшников договорится с водителем на месте.
СсылкаПожаловаться
Чем аккуратнее езда,тем меньше нарушений и соответственно меньше поводов платить и договариваться.
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Чем аккуратнее езда,тем меньше нарушений и соответственно меньше поводов платить и договариваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это Вы про какую страну говорите?
СсылкаПожаловаться
Вредный мужик.
Это Вы про какую страну говорите?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это я какбэ намекаю.
СсылкаПожаловаться
Обыватель
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сань, в чем выражается "аккуратнее езда"?
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
Сань, в чем выражается "аккуратнее езда"?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Внимательность,соблюдение скоростного режима,отсутствие внутри организма бутылки водки и денег на взятки))
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Внимательность,соблюдение скоростного режима,отсутствие внутри организма бутылки водки и денег на взятки))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
чё, без этого никак!?)))
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
чё, без этого никак!?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Можно и без этого,но только на танке))
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Можно и без этого,но только на танке))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сань, дальше только по Жванецкому..) (сил нет)
СсылкаПожаловаться
Вредный мужик.
СсылкаПожаловаться
Вот и я о том-же... Не для нас с вами это всё делается, хотя вуалируется прекрасно.
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
Вот интересно, если всем, в один день, перестать нарушать ПДД и давать взятки - что станет со страной????
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
Вот интересно, если всем, в один день, перестать нарушать ПДД и давать взятки - что станет со страной????
СсылкаПожаловаться
Сплошная пробка.
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
Сплошная пробка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скорее, наоборот)))
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
СсылкаПожаловаться
процент безработных зашкалит-страна разорится на пособиях для ДПСников.
СсылкаПожаловаться
никифор
процент безработных зашкалит-страна разорится на пособиях для ДПСников.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На сэкономленную, при сокращении штата, сумму - будут строить дороги)))
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
На сэкономленную, при сокращении штата, сумму - будут строить дороги)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Суммы во много раз больше разворовываются, чем суммарная зарплата всех сотрудников ДПС официальная конечно...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
А я нарушаю, постоянно. Только при остановки я требую от них, что б они от начала и до конца выполняли свои служебные обязанности, а не я за ними бегал, в машине у них о чем-то договаривался. А им такой подход не нравится, приходится отпускать. Не хотят они работать, только денюшку косить.
СсылкаПожаловаться
for-george
Дважды перечитал тему, но так и не понял про что она: то ли про штрафы, то ли про коррупцию, то ли опять про зависть (для кого-то штраф 1000 деньги, для кого-то нет)
СсылкаПожаловаться
for-george
Дважды перечитал тему, но так и не понял про что она: то ли про штрафы, то ли про коррупцию, то ли опять про зависть (для кого-то штраф 1000 деньги, для кого-то нет)
СсылкаПожаловаться
Крик души)) - уже который по счету)). Вечер добрый.
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
Крик души)) - уже который по счету)). Вечер добрый.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приветствую, Сергей! Очень на то похоже))) опять "святого" обидели)))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru