21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужно ли непрерывное повышение штрафов???

Я постоянный гость автомайл ру, читаю практически все статьи и некоторые из форума. Так вот, в последнии несколько лет появилась тенденция непрерывно повышать штрафы и ужесточать меры за нарушение ПДД. Складывается ощющение, что в России кроме нарушителей ПДД больше проблем нет и все силы направленны на искоренение этого зла. Так вот как вы думаете является ли понацеей от нарушителей усугубление санкции, которые к стати за среднее нарушение скоро вплотную подойдут к половине средней заработной платы по России, или это только усугубит положение среднего и ниже среднего класса и не изменит ситуацию для состоятельных господ, которые благодаря развитой корупции останутся ненаказанными. Так вот осмелюсь высказать своё мнение - Правительство России показывая мнимую заботу о жизни и здоровье граждан увеличивает штрафные санкции, на самом деле это дополнительные вливания в бюджет. При этом все знают о коррупции, но в серьёз никто с этим не борется, правительство же не пойдет против самих себя. А надо не штрафы увеличивать, а как в Китае ввести смертную казнь за уличение в коррупции и около 30% бюджета страны не будет расходится по карманам чиновников, а пойдет на благо народа, решив при этом кучу проблем, в том числе и дороги, которые создают больше трудностей, чем нарушители их нарушениями. Извините, что так длинно выражаю свои мысли.
ЮРА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
51
Наталья Исаева
Юрий,так избито..

выражайтесь проще-всех расстрелять!)

извините, конец недели,все устали
СсылкаПожаловаться
ЮРАВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
Юрий,так избито..

выражайтесь проще-всех расстрелять!)

извините, конец недели,все устали
СсылкаПожаловаться
Всех нельзя, останемся без людей которые хоть что-то понимают в управлении (надеюсь, что понимают), а меры для вразумления координальные нужны!
СсылкаПожаловаться
никифор
для одного 100 рублей-деньги,заплатит и побоится нарушать еще. для другого "лимон" как как бумажка туалетная-подтерся и дальше на красный через две сплошные.
СсылкаПожаловаться
Обыватель
В России по статистике за год в ДТП гибнет небольшой город(порядка 30-35 тыс.человек).Про пополнение бюджета несерьезно говорить,при такой смертности на дорогах.Представьте если все разом перестанут нарушать,нажираться перед тем как сесть за руль-откуда пополнять бюджет?Кранты экономике?
СсылкаПожаловаться
ЮРАВ ответ на Обыватель
Обыватель
В России по статистике за год в ДТП гибнет небольшой город(порядка 30-35 тыс.человек).Про пополнение бюджета несерьезно говорить,при такой смертности на дорогах.Представьте если все разом перестанут нарушать,нажираться перед тем как сесть за руль-откуда пополнять бюджет?Кранты экономике?
СсылкаПожаловаться
Я говорю, что это лишь дополнительные вливания, а не основные. Сколько процентов ДТП происходит из за плохих дорог, а неиз за нарушений. И какому проценту людей наплевать на величину штрафа, для них это не деньги. Останется наверно не очень много, по отношению к общему количеству. И это я думаю не главная проблема страны, а главную никому решать не выгодно, вот я о чем!
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на ЮРА
ЮРА
Я говорю, что это лишь дополнительные вливания, а не основные. Сколько процентов ДТП происходит из за плохих дорог, а неиз за нарушений. И какому проценту людей наплевать на величину штрафа, для них это не деньги. Останется наверно не очень много, по отношению к общему количеству. И это я думаю не главная проблема страны, а главную никому решать не выгодно, вот я о чем!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я уверен,что ужесточение не самоцель для дополнительных вливаний-просто попытки хоть немного обуздать беспредел на дороге.
СсылкаПожаловаться
ЮРАВ ответ на Обыватель
Обыватель
А я уверен,что ужесточение не самоцель для дополнительных вливаний-просто попытки хоть немного обуздать беспредел на дороге.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Или показать людям, что о них типа как заботятся, короче, что б у народа не было больших претензий к власти. Это как в большой фирме, если человек не хочет ничего делать или что-то мутит, или у него совсем другие планы на рабочее время, он делает какую-нибудь фигню, что б потом развести руками перед начальством и сказать, я же хотел как лучше, или я же вот какую полезную фигню придумал!
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Обыватель
Обыватель
В России по статистике за год в ДТП гибнет небольшой город(порядка 30-35 тыс.человек).Про пополнение бюджета несерьезно говорить,при такой смертности на дорогах.Представьте если все разом перестанут нарушать,нажираться перед тем как сесть за руль-откуда пополнять бюджет?Кранты экономике?
СсылкаПожаловаться
так сами же гибнут, знать смысла в жизни нет... Когда есть смысл в жизни - берегут жизнь...
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Michael
Michael
так сами же гибнут, знать смысла в жизни нет... Когда есть смысл в жизни - берегут жизнь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сами гибнут..по вине таких? http://www.youtube.com/watch?v=_kDVJ3Vax...
СсылкаПожаловаться
nyukta
надо ездить по правилам и все...а штрафы да хрен с ними...пускай хоть все вырастают в сто раз...может тогда хоть дойдет до всех...
СсылкаПожаловаться
ЮРАВ ответ на nyukta
nyukta
надо ездить по правилам и все...а штрафы да хрен с ними...пускай хоть все вырастают в сто раз...может тогда хоть дойдет до всех...
СсылкаПожаловаться
Вы сами никогда не нарушали и не нарушаете? Я честно говорю нарушаю, много, но не создавая никакой опасности или неудобства другим участникам дорожного движения, за почти восемь лет вождения было несколько ДТП на парковке в плохую погоду, кого-нибудь поцарапал, и всё!
СсылкаПожаловаться
nyuktaВ ответ на ЮРА
ЮРА
Вы сами никогда не нарушали и не нарушаете? Я честно говорю нарушаю, много, но не создавая никакой опасности или неудобства другим участникам дорожного движения, за почти восемь лет вождения было несколько ДТП на парковке в плохую погоду, кого-нибудь поцарапал, и всё!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нарушал и нарушаю...даже лишали 3 раза...и знаете подействовало...щас ну если ремень только или за превышение не дороже 300 руб и то за городом...
СсылкаПожаловаться
Michael
Нужно и снижение зарплаты... )))
СсылкаПожаловаться
Барабас
Лучше создайте тему "Не провоцируйте власти повышать штрафы своей хамской и безалаберной ездой по дорогам! "....Катайтесь по правилам и вас не коснётся проблема штрафов.
СсылкаПожаловаться
Вредный мужик.
Чем больше штрафы,тем больше шансов у ГАИшников договорится с водителем на месте.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Вредный мужик.
Вредный мужик.
Чем больше штрафы,тем больше шансов у ГАИшников договорится с водителем на месте.
СсылкаПожаловаться
Чем аккуратнее езда,тем меньше нарушений и соответственно меньше поводов платить и договариваться.
СсылкаПожаловаться
Вредный мужик.В ответ на Обыватель
Обыватель
Чем аккуратнее езда,тем меньше нарушений и соответственно меньше поводов платить и договариваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это Вы про какую страну говорите?
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Вредный мужик.
Вредный мужик.
Это Вы про какую страну говорите?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это я какбэ намекаю.
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Обыватель
Обыватель
Чем аккуратнее езда,тем меньше нарушений и соответственно меньше поводов платить и договариваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сань, в чем выражается "аккуратнее езда"?
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
Сань, в чем выражается "аккуратнее езда"?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Внимательность,соблюдение скоростного режима,отсутствие внутри организма бутылки водки и денег на взятки))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария