Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

нужно ли нам это???

Президент Белоруссии Лукашенко приговорил лиц, причастных к теракту в Минском метро, к высшей мере наказания (к расстрелу). таким образом он хочет показать, что деяния должны быть сурово наказаны и давали пример другим. МОЖЕТ И НАМ СТОИТ в РФ ВЕРНУТЬ РАССТРЕЛЬНУЮ СТАТЬЮ???
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Hyundai Accent 1.5 MT 102hp
самая надежная машина.удобная в управлении устойчивая
4.7
7 декабря
Chevrolet Rezzo 1.6 MT
до 103000 км не было никаких проблем
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
45
12
Плеймн ®
Устаревшая новость. Он уже думает о том, чтобы отменить эту меру к приговоренным
СсылкаПожаловаться
Анна
А зачем?..Статью расстрельную..
СсылкаПожаловаться
хз хз
«МОЖЕТ И НАМ СТОИТ в РФ ВЕРНУТЬ РАССТРЕЛЬНУЮ СТАТЬЮ???»

-У нас чё, урановых рудников нет? Туда их всех и пусть стране хоть какую-то пользу приносят.
СсылкаПожаловаться
хз хз
«МОЖЕТ И НАМ СТОИТ в РФ ВЕРНУТЬ РАССТРЕЛЬНУЮ СТАТЬЮ???»

-У нас чё, урановых рудников нет? Туда их всех и пусть стране хоть какую-то пользу приносят.
СсылкаПожаловаться
согласен, правильные методы должны пользу приносить.
СсылкаПожаловаться
работать фс ем.
СсылкаПожаловаться
За некоторые преступления - просто необходимо....
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Самое лёгкое в жизни умереть, самое трудное жить...
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
СсылкаПожаловаться
смерть это продолжение жизни!
СсылкаПожаловаться
alecsandr bogdashow
смерть это продолжение жизни!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только ни кто это продолжение ещё не увидел.Только боль близких.
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Только ни кто это продолжение ещё не увидел.Только боль близких.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наташа,многие тебя понимают...Было..Сочувствуем..
СсылкаПожаловаться
Анна
Наташа,многие тебя понимают...Было..Сочувствуем..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо Аня, знаю, что не одна.
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Спасибо Аня, знаю, что не одна.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я вылетал из тела , и возвращался обратно при операции в госпитале. Видел себя со стороны. врачей видел и ещё какойто рассыпаный в воздухе резаный серпантин и конфети. Вобщем когда вернулся точно знал что есть что то после смертию Но за считанные дни это ощущение помутнело и истёрлось из пямяти. И теперь уже иногда думаю : А было ли ?
СсылкаПожаловаться
Я вылетал из тела , и возвращался обратно при операции в госпитале. Видел себя со стороны. врачей видел и ещё какойто рассыпаный в воздухе резаный серпантин и конфети. Вобщем когда вернулся точно знал что есть что то после смертию Но за считанные дни это ощущение помутнело и истёрлось из пямяти. И теперь уже иногда думаю : А было ли ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Такое не стерается. Скорее всего приснилось....У меня было...давление 30 на 0. Ощущения...два глаза (тела нет) постоянно ускоряются вперед, сквозь рябь, как раньше на черно-белом телевизоре. Хочешь остановиться, а не можешь. Летишь и летишь...с пониманием, что конец то должен быть...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не видел серпантина и конфетти ,яркий свет больно резал глаза ...и мощный толчок в грудь не пустил вперед...
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
СсылкаПожаловаться
самое трудное - выживать.
СсылкаПожаловаться
off road
дак иногда им дают пожизненно. но отсидев несколько лет он может выйти по УДО и снова начать былую "деятельность"
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
все мы рассуждаем о нравственности и про статью тоже , я за введение её , и все кто против только до тех пор пока его или его семьи , не дай бог конечно , не тронула , а если что случись так наверно каждый разорвать виновника готов , и ни к чему гуманность
СсылкаПожаловаться
Лучше, чтобы не наказание было главным. Лучше чтобы главное было - потерпевшим страдания облегчить.
Потому, что плохо потерпевшему, больно и обидно. И ничего не вернуть.
СсылкаПожаловаться
Рашка
Террористов,педофилов и насильников,без промедления к стенке и какой там не хрен мараторий.
СсылкаПожаловаться
Рашка
Террористов,педофилов и насильников,без промедления к стенке и какой там не хрен мараторий.
СсылкаПожаловаться
Террористов кто-то заказывает...Упакованные люди, в белых воротничках....Не будет заказов - не будет террористов. Педофилов - однозначно...на опыты...Насильников...Пинка отвесил, насилие? Да, насилие. И что вышак?
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
Террористов кто-то заказывает...Упакованные люди, в белых воротничках....Не будет заказов - не будет террористов. Педофилов - однозначно...на опыты...Насильников...Пинка отвесил, насилие? Да, насилие. И что вышак?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я имею в виду сексуальных насильников.
СсылкаПожаловаться
Рашка
Я имею в виду сексуальных насильников.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скорее всего сексуальных маньяков. А то ведь: "Сука не захочет - кабель не вскочет".
СсылкаПожаловаться
Обыватель
А может эти люди и не причем? Лукашенко еще та рыбина....
СсылкаПожаловаться
Эдуард Исаев
Был такой священник - отец Глеб Каледа... Он всё войну прошёл радистом в разведгруппе, всё время за линией фронта... После войны стал профессором геологом... В начале перестройки одел рясу - стал священником. И ещё до моратория на смертную казнь он приходил в тюрьму к осуждённым на расстрел людям. Он пишет в своей книге, что приговаривают одного человека, а расстреливают уже совсем другого - настолько человек меняется перед смертью. Какими светлыми и замечательными становились многие... Помните как у Достоевского князь Мышкин говорит о переживаниях приговорённого но помилованного своего знакомого, что мол если вот будут человека разбойники убивать, так он всё равно до последнего надеется остаться в живых, а когда вот так по приговору тут уже этой обманной надежды нет и что же - вослицает он - с душой делается до какой степени душа содрогается...
Все мы живём большей частью не в реальной жизни, а в каких-то планах, мечтах, размышлениях, чувственных переживаниях, а вот если бы каждый из нас жил каждую минуту - как последнюю, то мы научились бы видеть чего раньше не замечали, ощутили бы тишину в душе свободную от ненужного информационного шума и наверное многие бы поступки в жизни не совершили,многие слова не сказали, а того что уже совершили и сказали - того устыдились бы...
Смертная казнь... М-да...
Как-то показывали по ТВ д/фильм о человеке, который уже готовился к тому, что завтра на суде ему дадут высшую меру - 2 убийства, причём один из погибших сотрудник милиции которого тот застрелил при задержании - т.е. надежд при таком раскладе быть не может не смотря ни на какие сопли. Т.е. говорит как на исповеди. Разговаривал тихо, говорил, что если бы можно было прожить жизнь заново, что раскаивается, а теперь всё конец (что-то в этом роде) наверное даже уже стал верующий (это его слова)... Но вот на следующий день объявляют приговор - 15 лет. И всё перед нами совсем другой человек, дерзкий, заносчивый... Кричит, что мол "хотели из меня Раскольникова сделать?! Не выйдет! В своих деяниях не раскаиваюсь." Ну как же снова понты, которые не только в его жизни занимают важное положение, но и так обстоит с жизнью каждого из нас... Снова человек не дружит с реальностью... Снова в неадеквате...
Вот что бы человек в хоть последние дни и месяцы пожил реальной жизнью, изменился и стал человеком, а не продолжал животное состояние и другим человеком перешёл в вечность - уже ради этого стоит вернуть смертную казнь...
СсылкаПожаловаться
Эдуард Исаев
Был такой священник - отец Глеб Каледа... Он всё войну прошёл радистом в разведгруппе, всё время за линией фронта... После войны стал профессором геологом... В начале перестройки одел рясу - стал священником. И ещё до моратория на смертную казнь он приходил в тюрьму к осуждённым на расстрел людям. Он пишет в своей книге, что приговаривают одного человека, а расстреливают уже совсем другого - настолько человек меняется перед смертью. Какими светлыми и замечательными становились многие... Помните как у Достоевского князь Мышкин говорит о переживаниях приговорённого но помилованного своего знакомого, что мол если вот будут человека разбойники убивать, так он всё равно до последнего надеется остаться в живых, а когда вот так по приговору тут уже этой обманной надежды нет и что же - вослицает он - с душой делается до какой степени душа содрогается...
Все мы живём большей частью не в реальной жизни, а в каких-то планах, мечтах, размышлениях, чувственных переживаниях, а вот если бы каждый из нас жил каждую минуту - как последнюю, то мы научились бы видеть чего раньше не замечали, ощутили бы тишину в душе свободную от ненужного информационного шума и наверное многие бы поступки в жизни не совершили,многие слова не сказали, а того что уже совершили и сказали - того устыдились бы...
Как-то показывали по ТВ д/фильм о человеке, который уже готовился к тому, что завтра на суде ему дадут высшую меру - 2 убийства, причём один из погибших сотрудник милиции которого тот застрелил при задержании - т.е. надежд при таком раскладе быть не может не смотря ни на какие сопли. Т.е. говорит как на исповеди. Разговаривал тихо, говорил, что если бы можно было прожить жизнь заново, что раскаивается, а теперь всё конец (что-то в этом роде) наверное даже уже стал верующий (это его слова)... Но вот на следующий день объявляют приговор - 15 лет. И всё перед нами совсем другой человек, дерзкий, заносчивый... Кричит, что мол "хотели из меня Раскольникова сделать?! Не выйдет! В своих деяниях не раскаиваюсь." Ну как же снова понты, которые не только в его жизни занимают важное положение, но и так обстоит с жизнью каждого из нас... Снова человек не дружит с реальностью... Снова в неадеквате...
Вот что бы человек в хоть последние дни и месяцы пожил реальной жизнью, изменился и стал человеком, а не продолжал животное состояние и другим человеком перешёл в вечность - уже ради этого стоит вернуть смертную казнь...
СсылкаПожаловаться
Нет, это тоже не человек а загнанное трусливое животное. Настоящий человек умирает за свою веру ( неважно во что он верит может в бога, а может в педафелию ) с улыбкой на лице и и словами на губах : Врёш, не возьмёш !
СсылкаПожаловаться
Нет, это тоже не человек а загнанное трусливое животное. Настоящий человек умирает за свою веру ( неважно во что он верит может в бога, а может в педафелию ) с улыбкой на лице и и словами на губах : Врёш, не возьмёш !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Короче сила воли и твёрдость духа, а в этих загнанных в угол животных ( 2 трупа один из них мент , эка невидаль - таких в мире миллионы ) нет ни того ни другого.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Со словами: "Алахакбар" и вытянутым указательным пальцем вверх...
СсылкаПожаловаться
Эдуард Исаев
СсылкаПожаловаться
+100500 !!!
СсылкаПожаловаться
Эдуард Исаев
СсылкаПожаловаться
Эдуард, вот когда Вы свои мысли излагаете своими словами ,а не цитатами, Вы мне импонируете (ИМХО)
СсылкаПожаловаться
Ёжик
Эдуард, вот когда Вы свои мысли излагаете своими словами ,а не цитатами, Вы мне импонируете (ИМХО)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сергей, иногда просто необходимо при спорных вопросах выслушивать мнения людей, которые жили, в то время, в том месте о чём идёт диспут или по иной какой причине помогут уяснить спорный вопрос и приблизиться к истине, здесь моё огульное ничем не подтверждённое мнение будет просто глупо выглядеть, что мол вот я так считаю просто потому что имею право так считать или по принципу ОБС (одна баба сказала)... А иногда оказывается, что по данному вопросу уже высказался в своё время какой-нибудь классик, например Пушкин. Ну не скажу я лучше Пушкина!!! А людям, которые забежали в это время в курилку будет просто приятно услышать красивую русскую речь Пушкина или умные слова Достоевского например... Или просто в видеоролике послушать мнение какого-нибудь профессора по проблеме воспроизводства популяции белых медведей на Аляске если будет такая тема конечно... Тем людям которые заглянут в "курилку" движимые состраданием к медведям конечно интереснее будет выслушать специалиста, чем мои предположения по этому вопросу! Хотя вспоминая последние мои темы, можно предположить, что опять всё обсуждение сведётся к тому, что в проблемах медведей виновата РПЦ...
СсылкаПожаловаться
Эдуард Исаев
Сергей, иногда просто необходимо при спорных вопросах выслушивать мнения людей, которые жили, в то время, в том месте о чём идёт диспут или по иной какой причине помогут уяснить спорный вопрос и приблизиться к истине, здесь моё огульное ничем не подтверждённое мнение будет просто глупо выглядеть, что мол вот я так считаю просто потому что имею право так считать или по принципу ОБС (одна баба сказала)... А иногда оказывается, что по данному вопросу уже высказался в своё время какой-нибудь классик, например Пушкин. Ну не скажу я лучше Пушкина!!! А людям, которые забежали в это время в курилку будет просто приятно услышать красивую русскую речь Пушкина или умные слова Достоевского например... Или просто в видеоролике послушать мнение какого-нибудь профессора по проблеме воспроизводства популяции белых медведей на Аляске если будет такая тема конечно... Тем людям которые заглянут в "курилку" движимые состраданием к медведям конечно интереснее будет выслушать специалиста, чем мои предположения по этому вопросу! Хотя вспоминая последние мои темы, можно предположить, что опять всё обсуждение сведётся к тому, что в проблемах медведей виновата РПЦ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эдуард , я считаю что не важно кто и когда уже это говорил , ведь Вы что-то говорите от своего имени . ВЫ так считаете . А на земле очень много людей живёт , и я не могу знать мнение всех , но я точно знаю что ни я один так думаю .
СсылкаПожаловаться
Рашка
Я считаю,что терроризм оправдать никак нельзя,взрывы в московском метро,дома в Буйнакске,Буденовск,а Беслан?Сколько невинных жертв,сколько горя ,сколько слез.Прикрываясь именем Аллаха,Священной войной и еще черт знает чем,творят зло.Нет,не надо их ни на рудники,ни куда еще,их надо подальше от этой жизни и причем не мгновенная смерть,а мучительная,чтобы они почувствовали то же,что и их жертвы.
СсылкаПожаловаться
иван дурак
Пока Чикатило нашли 1,5 десятка посадили а половину растреляли! Вот и обьясните это
их родным!
СсылкаПожаловаться
иван дурак
Пока Чикатило нашли 1,5 десятка посадили а половину растреляли! Вот и обьясните это
их родным!
СсылкаПожаловаться
Получается, если менты плохо работают, потерпевшим не стоит ждать правосудия? Спору нет, убийство - это страшно. Но введение моратория на казнь в России считаю преждевременным.
СсылкаПожаловаться
Вредный мужик.
За умышленное убийство двух и более человек - смертная казнь без исключения!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть