Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 августа
Volvo XC60 2.4 D5 AWD AT
Второй автомобиль Volvo в нашей семье, до этого 8 лет владели XC90 D5 AWD AT, которой были безмерно довольны, за 8 лет ни одной поломки, очень удобный, тишина и комфорт в салоне, отлично управлялся...
3.0
17 августа
Ford Focus 1.6 115hp MT
Практически моя первая иномарка. Купил новый. Отзыв пишу поменяв уже несколько других машин по памяти. Приятная отделка салона. На механике хорошая динамика. Неплохая шумоизоляция. Продал в 2012 году...
4.7
Все отзывы
Правила форума

Нужно ли менять права на российские?

Я гражданка РФ, постоянная прописка в Приднестровье, временная на год в России.
Обязана ли я менять водительское удостоверение на российское или могу ездить по приднестровским правам, т.к. моя регистрация временная (да и не хотелось бы лишаться на этот срок тех прав)?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
kovalenkin jevgenij
здравствуйте , постановление такое -если Вы поедете на Российских номерах то вам необходимо перевод ваших прав ,если же вы будете ездить на машинке с иностранными номерами то перевод прав не нужен .
СсылкаПожаловаться
Лиза М
Номера у меня приднестровские. Но гибддшник сказал, что посколько я нахожусь в россии доьше какого-то срока (то ли 2-х то ли 3-х месяцев, мое пребывание больше не считается временным и я должна менять права. Разводит?
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
неправда ,я езжу в росии на литовских правах ,незнаю как разрешается ввременный ввоз на ваше авто просто продливайте на срок своей регистрации и все а то что он говорит то это развод ,просто когда цепляются требуйте начальника его , это чистый развод я так живу в россии 18 лет и с литовскими правами
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
неправда ,я езжу в росии на литовских правах ,незнаю как разрешается ввременный ввоз на ваше авто просто продливайте на срок своей регистрации и все а то что он говорит то это развод ,просто когда цепляются требуйте начальника его , это чистый развод я так живу в россии 18 лет и с литовскими правами
СсылкаПожаловаться
Блин, а что ж мне теперь делать? Мне и протокол выписали и в управлении госавтоинспекции я с ним побывала - там мне подтвердили сказанное гибддшником. Куда теперь обращаться?
А временный ввоз уменя продлен, с этим все в порядке.
А у вас в россии на какой срок регистрация? Может в этом дело?
Я запуталась...
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
регистрация у меня на три месяца а потом я продлеваю и опять на таможню продлеваю временный ввоз а со штрафами я поступаю просто -выкидываю их и все , обычно за превышение скорости выписывают , у них в базу штрафов программа не принимает иностранные номера вот и все ,у гибдд программа заточена под росс номера ,вот так и ездим необращайте внимание и не заморачивайтесь
СсылкаПожаловаться
скажите пожалуйста , чтобы менять права на российский , какие документы требоваются?? спасибо за ране ...
СсылкаПожаловаться
права приднестровские есть временная регистрация в россии по рос загран паспорту могу купить здесь машину и ездить или нет
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru