24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужно ли менять права на российские?

Я гражданка РФ, постоянная прописка в Приднестровье, временная на год в России.
Обязана ли я менять водительское удостоверение на российское или могу ездить по приднестровским правам, т.к. моя регистрация временная (да и не хотелось бы лишаться на этот срок тех прав)?
Лиза М
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
kovalenkin jevgenij
здравствуйте , постановление такое -если Вы поедете на Российских номерах то вам необходимо перевод ваших прав ,если же вы будете ездить на машинке с иностранными номерами то перевод прав не нужен .
СсылкаПожаловаться
Лиза М
Номера у меня приднестровские. Но гибддшник сказал, что посколько я нахожусь в россии доьше какого-то срока (то ли 2-х то ли 3-х месяцев, мое пребывание больше не считается временным и я должна менять права. Разводит?
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
неправда ,я езжу в росии на литовских правах ,незнаю как разрешается ввременный ввоз на ваше авто просто продливайте на срок своей регистрации и все а то что он говорит то это развод ,просто когда цепляются требуйте начальника его , это чистый развод я так живу в россии 18 лет и с литовскими правами
СсылкаПожаловаться
Лиза МВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
неправда ,я езжу в росии на литовских правах ,незнаю как разрешается ввременный ввоз на ваше авто просто продливайте на срок своей регистрации и все а то что он говорит то это развод ,просто когда цепляются требуйте начальника его , это чистый развод я так живу в россии 18 лет и с литовскими правами
СсылкаПожаловаться
Блин, а что ж мне теперь делать? Мне и протокол выписали и в управлении госавтоинспекции я с ним побывала - там мне подтвердили сказанное гибддшником. Куда теперь обращаться?
А временный ввоз уменя продлен, с этим все в порядке.
А у вас в россии на какой срок регистрация? Может в этом дело?
Я запуталась...
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
регистрация у меня на три месяца а потом я продлеваю и опять на таможню продлеваю временный ввоз а со штрафами я поступаю просто -выкидываю их и все , обычно за превышение скорости выписывают , у них в базу штрафов программа не принимает иностранные номера вот и все ,у гибдд программа заточена под росс номера ,вот так и ездим необращайте внимание и не заморачивайтесь
СсылкаПожаловаться
АСЛИДДИН ХАСАНОВ
скажите пожалуйста , чтобы менять права на российский , какие документы требоваются?? спасибо за ране ...
СсылкаПожаловаться
Александр Бордиян
права приднестровские есть временная регистрация в россии по рос загран паспорту могу купить здесь машину и ездить или нет
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария